Яндекс.Метрика Серия 303 . Путь страданий . - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 303 . Путь страданий .

Автор Superradge, 15 апреля 2013, 14:04

« назад - далее »

mary

Толик, все эти обвинения относятся к отцу этого ребёнка, её мужу, но не к нему самому.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Tolik_sos

Цитата: Нимо Солле от 18 апреля 2013, 16:54Толик, все эти обвинения относятся к отцу этого ребёнка, её мужу, но не к нему самому.
Да. По - этому, я Неда и обвиняю. Он создал эту проблему. Он её проигнорировал вместо того чтобы решить.
   А вина Кейт, только в том что все свой обиды она концентрирует на Джоне, а не Неде. Такая у нее психология, верность семье до последнего, так её воспитали.

Эри

Ну может она пыталась его полюбить, тут вон некоторые матери своих детей бросают, а тут чужой ребенок

Bob-Domon

Цитата: Эри от 18 апреля 2013, 18:45Ну может она пыталась его полюбить, тут вон некоторые матери своих детей бросают, а тут чужой ребенок
По книге (в отличие от сериала) не пыталась, причем принципиально - это видно из ее отношения к Джону, и не только в эпизоде его прощания с Браном. Вспомним, в какой ужас она пришла, узнав, что Робб хочет назначить своим наследником Джона, причем это было тогда, когда она считала своих младших сыновей (да и Арью) погибшими.
Колдун из Кварта

Tolik_sos

#124
Цитата: Bob-Domon от 18 апреля 2013, 18:53да и Арью
Арью она считает живой:
Цитировать- Просто тебе хочется в это верить. А о сестрах своих ты подумал? Как же быть с их правами? Я согласна, что Бесу Север отдавать нельзя, но Арья? По закону она наследует после Сансы. Твоя родная сестра, законная...
это Робб считает её мертвой.

Tolik_sos

Цитата: Эри от 18 апреля 2013, 18:45Ну может она пыталась его полюбить, тут вон некоторые матери своих детей бросают, а тут чужой ребенок
А почему она вообще должна любить Джона? Это не в её обязаностях.

Эри


Эри

Цитата: Bob-Domon от 18 апреля 2013, 18:53
По книге (в отличие от сериала) не пыталась, причем принципиально - это видно из ее отношения к Джону, и не только в эпизоде его прощания с Браном. Вспомним, в какой ужас она пришла, узнав, что Робб хочет назначить своим наследником Джона, причем это было тогда, когда она считала своих младших сыновей (да и Арью) погибшими.
Она верила в то что девочки живы. И их лишают Винтерфелла

kfmut

ну вот, без меня всё и обсудили, красота! :D

Цитата: Нимо Солле от 18 апреля 2013, 15:29Но я пытаюсь вывести нашу беседу на общечеловеческую тему - как можно выместить обиду, пусть самую огромную и колючую, на невинном ребёнке.

Честно говоря, я не знаю...порой видишь как на улице какая-нить вполне благополучная маман свою "соплюху" 3-4 лет кроет последними словами, или маленкий ребёнок на оживлённой улице бежит один за своими родителями, которые идут в метрах 20 впереди и никак за ним не следят...вот как так можно? Порой хочется таких любящих родителей прибить на месте...

КМК чтобы серьёзно рассуждать на тему взаимоотношений Джона и Кейт нужно самолично в подобной ситуации побывать, чего совсем не хочется...а так, нравится Кейт, буду искать для неё оправдания, нравится Джон, буду говорить, что парень он годный и зря с ним так обошлись :)

Superradge

Цитата: Эри от 18 апреля 2013, 00:59Вот будет прикол что это не Рамси, а Теона осовободят

     Мало правдоподобия во всём этом . - Он говорит Теону : "Меня прислала ваша сестра " , - и что , его вновь прибывшего сразу пристраивают в пытошную в Дредфорте ? Или это был не Дредфорт ? В заставке Дредфорт не появился , в отличие от Риверрана .
     - Почему то Мальчик отправил Теона на Восток , где его ждёт сестра , хотя она в любом случае находится на Западе .
     - Не было сучек Рамси , как без собак его нашли вообще ?
     - И ещё это " Зима Близко " ,   он бы тогда уже " Валар Моргулис " сразу сказал . Хотя было уже в этой серии .  :2funny:

Superradge

Цитата: Bob-Domon от 18 апреля 2013, 05:32В Лостовской озвучке серия названа "Стезя страданий". Это название я уже предлагал.

     Есть варианты . У Alex - " Дорога кармы " , например .

redno

У меня сложилось впечатление,  что сценаристы противопоставляют магии льда и огня. Вихрь из конских голов и костер Дени чем то похожи..
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Superradge

     Ещё вопросы :

- Почему Пицель говорит на Совете , что через брак Лорд Бейлиш станет действующим Лордом Долины ? Разве Лорд Долины не Робин ?

- Что юные Ланнистеры делали на Мельнице с Клиганом , в смысле , зачем они с ним ? Чтобы благополучно попасть в руки Эдмара , возможно для последующей мести Карстарка , зря он что ли в Риверран с Роббом пришёл .

- Что так наглеет Крастер , встречая возвращавшихся " ворон " ? Видно , что он их не боится нисколько . Чувствует ( знает ) о приближении своих " истинных богов " ?

Superradge

Цитата: redno от 21 апреля 2013, 18:36У меня сложилось впечатление,  что сценаристы противопоставляют магии льда и огня. Вихрь из конских голов и костер Дени чем то похожи..

     Манс говорит , что они везде такое оставляют . И начало самой первой серии - похожий рисунок , - ИМХО - магия для появления новых зомби .

redno

Действующий вероятно в смысле тот у кого вся власть в руках.
С Вихрем из трупов я тоже так думвю..
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.