Яндекс.Метрика Любимая Музыка. Мнения и рекомендации - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимая Музыка. Мнения и рекомендации

Автор Яманэко, 25 января 2007, 18:01

« назад - далее »

I7cux

Просто напишу, какая музыка у меня на плеере (т.е. я её слушаю почти постоянно):
Iron Maiden, Behemoth, Slayer, Godsmack, Apocalyptica, Children of Bodom, Divine Heresy, Machine Head, Megadeth, Metallica, Pantera, Scorpions, Slipknot, Trivium, W.A.S.P.
Иду вперёд и вверх...

Найнив

Хорошая российская группа Ночь.
Особенно нравится песня "ночь" и немного меньше "верь мне"

Lewis

В последнее время потянуло на "наше": Би 2, ДДТ.

Вообще, предпочитаю хард рок и метал, популярную музыку (не путать с попсой): Роби Уильямса, Стинга...
Любимая группа: Scorpions. Всем советую :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Ранд_ал_Тор

Вчера сходил на Эпидемию. Хоть и было гораздо скромнее, чем в Москве и Питере, но мне понравилось. Пусть Самосват и говорил, что он простудился, я ничего не заметил.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Яманэко

Хэви Метал-Хард Рок - Форева!!!!!
В данный момент слушаю Catharsis. Группа весьма пафосная но как говорится вставляет))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

О_о
Японская джазовая пианистка Кейко Матсуи в Киеве... :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Silk911

Люди есть какя нибудь информация о группе 5nizza, что сейчас с ними? не считая сольника Бабкина. И пожалуйста если кто знает ссылки на сайты где можно скачать треки группы.

Estel

из "наших":
Люмен, Кино, Ария, Би2, Наутилус, Гражданская оборона, ПсихеR, Торба на круче, Арда, Элхэ Ниэннах, Эльфийская Рукопись, ОЗУ, ДДТ
из "ненаших":
Katatonia, Satyricon, Slipknot, Children of Bodom, Cradle Of Filth, Dummi Burgir...
Вообщем понятно, что меня ципляет ;)
Empty hope worse awe, Hope in winter does not согреешся.
Grief quips sharp wit.

Яманэко

ЦитироватьВообщем понятно, что меня ципляет


*с уважением*
Наш человек))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Mitrodor

Ну лично я больше всего люблю Muse, System of a down :D, Nightwish, 30 seconds to mars, three days grace... Иностранную альтернативу короче. Также очень советую последний альбом Puddle of mud.. Зачетный 8)

Alisa

Я люблю песни "Король и Шут" за их сказочные сюжеты (ну и классную музыку). Покупаешь диск - как будто сразу десять книжек прочитал:) Как говорится - краткость сестра таланта. А то читаешь одну, потом вторую.... ладно третью книгу, но на одиннадцатой я уже ....
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Яманэко

Короче если провести своеобразную статистику то люди любящие фэнтези любят и музыку тяжелой хард роковой направлености)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элиан

Да,это точно. :) из нашего нра и лю: Алиса,Агата Кристи,Тэм, Люмен, Мельница, Пелагея... Из ненашего Nightwish, Dreams of Sanity, Gothica, Theatre of Tragedy, Within Temptation, Tristania, Sirenia, Evanecence, Tiamat, Therion, Epica, Lacrimosa... Все,что пока вспомнила. :)

AshaMan

Hilary Duff, Green Day, The Rasmus, Anastacia, Robbie Williams, Scorpions, Sarah Brightman, Shakira. Мне нравится. Особенно Hilary :)
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
(игносцито сэпэ альтэри, нунквам тиби)
Других прощай почаще, но никогда - себя

Элиан

Тем кто еще не слушал Пульс Хранителя Дверей Лабиринта-срочно слушайте! Нет слов,чтобы выразить,как мне нравится этот альбом Алисы... Одни эмоции! :)