Яндекс.Метрика Любимая Музыка. Мнения и рекомендации - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Любимая Музыка. Мнения и рекомендации

Автор Яманэко, 25 января 2007, 18:01

« назад - далее »

Яманэко

ЦитироватьApocalyptica - отдельно отмечу, там без слов все понятно

Хммм) Там вообще то и слов то нету)))

Новый крышеснос недели у М'Хаеля)
Blind Guardian - Fly Ну нельзя одну песню крутить четыре часа подряд без перерыва))) Да еще подпевая)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Antratil

 ;D знаешь пусть Асунава казнит... но ты мне напомнил одну ролевую игру когда эльфийки 4 часа напевали у костра одну и ту же песню танцуя однообразно.... И пели бы дальше если-б мы их не заткнули... Ночь уже была... (3 часа ночи)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

ЦитироватьСообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 09:12:58Автор: Antratil 
Цитата
  знаешь пусть Асунава казнит... но ты мне напомнил одну ролевую игру когда эльфийки 4 часа напевали у костра одну и ту же песню танцуя однообразно.... И пели бы дальше если-б мы их не заткнули... Ночь уже была... (3 часа ночи)


На ролевых играх и не такое бывало)
Вон недавно играли мы Лейтиан, так в Тол-ин-Гаурхоте Берен поет грустную балладу а любви, а издалека из Нарготронда доносится пьяный рев Феанорингов распевавших Sexual Revolution ;D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Antratil

 :'( ;D :'( ;D Жестоко.... бедный Берен!!! ну да на ролевых столько стеба бывает..... ;) ;D
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

ЦитироватьЖестоко.... бедный Берен!!! ну да на ролевых столько стеба бывает..... 

Ну у нас Феаноринги жгли)
Устроили в Нарготронде сексуальную революцию)
Под конец Игры, все включая Саурона и народ Дориата сбежали туда) А Мелькор обиженный сидел вместе с Береном в Ангбанде)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Antratil

 И так началась новая безмелькорова эпоха.... :'( ;) ;D ;D
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

ЦитироватьИ так началась новая безмелькорова эпоха....   

Ну Мелькор сам конечно был немного виноват)
Ему сразу говорили, что будет стеб, а он в ответ ЧКА, ЧКА))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Antratil

Сорри не в курсах а что такое ЧКА? ??? ::)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

Черная Книга Арды)
Жутко слезливый апокриф по Сильмариллиону, где Мелькор изображен ну просто ангелом)

Кстати что бы не входить в оффтоп, Российская павер-метал группа Арда, как раз специализируется на написании песен по ЧКА) Причем весьма неплохих песен)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Antratil

 Спасибо поищу, да послушаю! Кста есть малоизвестные певцы на олмер.ру там менестрели в сети кажется так называется..... там тоже есть любопытные вещи, оттуда я соундтреки властелина колец скачивал ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

Менестрелей у меня гигов 20 примерно. Я ничего не качаю, просто знакомые ролевики делятся. Есть шикарные вещи.
Вот сейчас кручу Йовин - Ронсеваль. Аж мурашки по коже.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Antratil

Ок! ты меня сделал без права на реванш  ;D  ;D  ;D 20 гигов это круто!!! я то ролевик не постоянный особенно после поступления в инст... последний раз был в 2000м году...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

Да может даже больше) У меня пара дисков где то лежит, руки не доходят их перенести)
А я ролевиком только в этом году был, хотя плотно контачу уже лет пять)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Antratil

у меня контакты вянуть.... ;D слишком мало времени - всех стариков находить, да и хлопотно... большинство уже давно в европпе :(
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

Мне большинство по почте шлют)
Так и меняемся)
Я им метал, а они мне менестрельщину)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)