Яндекс.Метрика Любимая Музыка. Мнения и рекомендации - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимая Музыка. Мнения и рекомендации

Автор Яманэко, 25 января 2007, 18:01

« назад - далее »

Яманэко

Я хочу как раньше))) Сильную)))
А то что я услышал где то на уровне Ливис Айс. Тоже красиво но не так сильно(((
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ранд_ал_Тор

Вот! И я о том же. Теперь остается ждать второго сингла и полноценного альбома. И надеяться, что Туомас не подкачает.
А еще хотелось бы услышать какую-нибудь старую песню в исполнении новой вокалистки.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Яманэко

Напомните в какой группе она раньше пела?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ранд_ал_Тор

Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Яманэко

Надо поискать. Можно даже послушать)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слушаю Невидь.
Честно говоя не знал что может быть такая сильная музыка)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

[Mr.]Max

Слушайте (точнее читайте), мне кажется или все ценители настоящего фэтези тащутся от одинаковых групп? Эпидемия, NightWish, Арда... PowerMetal очень многим из нас нравится? Интересно, как среди нас не затесали чокнутые рэперы и emo-гады?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Яманэко

Ну я знаю одну толкинутую эмо)
Но павер стиль романтичный) Очень многое павер группы ориентируются на фэнтези)))
Но я лично уважаю и фолк и паган и блэк и много еще чего))) Главное что бы музыка была красивой и за душу брала)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ранд_ал_Тор

Если почитать всю темку, то можно такие разнообразные жанры надыбать.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Яманэко

Да жанров до дури, вот сейчас сотавлю список что у меня в плейлисте забито...
Хэви, павер, фолк, паган, блэк, дэт, трэш, прогрессив, готик короче метал всякий.
Хард рок в основном классический, немного альтернативы
Кельтика, шотландские мелодии, менестрельщина....
Всевозможноая Энигматика и тому подобное))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ELEDWEN

Цитата: [Mr.]Max от 24 июня 2007, 23:16
как среди нас не затесали  emo-гады?
пожалейте деток!они же плаксы, а вообще я им немного сочувствую, вот недавно была на My Chemical Romance, так меня с сестрой какие то гопники чуть не закидали тухлыми яйцами, мукой и не облили маслом с испорченным молоком...таким все равно кого обижать, если они не могут отличить эмо от нормального, то их самих извалять в муке надо  :P
так что проявляйте сострадание и терпимость, им же хуже от своих эмоций, из-под своей челочки света не видят.

Яманэко

У меня есть знакомая готка) Я ее все за эмо принимают) Наивные люди) У нее в каждом кармане по кастету)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

Ей всего 16 лет) Кто ей пистолеты даст)
Зато нунчаки, кастети и другое подобное оружие ближнего боя, очень широко приветствует)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Antratil

Мдя, зато маленькие ножики- лезвие длинной сантиметр тоже забавная штука (знаючи конечно и убить моно, а незнаючи только отпугнешь... правда лучше никого не убивать.. но коль вытащил то использую... По Золотой середине (типа философия такая...)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!