Яндекс.Метрика Лучшие Боевые Сцены - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучшие Боевые Сцены

Автор Яманэко, 09 апреля 2008, 17:58

« назад - далее »

AshaMan

Да "Перл Харбор" шикарные воздушные бои, а вот ещё фильм называется по моему "Падение черного ястреба". Там шикарные перестрелки.
Файтинги- фильмы с Ван Даммом и Джеки Чаном.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
(игносцито сэпэ альтэри, нунквам тиби)
Других прощай почаще, но никогда - себя

Яманэко

ЦитироватьФайтинги- фильмы с Ван Даммом и Джеки Чаном.


Насчет Ван Дама категорически не согласен насчет Чана согласен на все сто)
Но Джет Ли бьется красивее)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Sovin Nai

Ага, мне тоже ван дамм не нравился, все фильмы с ним чрезвычайно плоские. Чан номер один конечно.

Лиса Маренеллин

Хуже Ван Дама может быть только Стивен Сигал.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

Руки прочь от Стивена!
Стивен величайший рукопашник всех времен и народов!!!!
Глядя на него мне сразу хочется спрятаться под кровать))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AshaMan

На счет рукопашника согласен дерётся хорошо.
На счет под стол, посмотри на Чака Нориса. Вот это реальне под стол прятаться надо :)
Цитата: Sovin Nai от 16 апреля 2008, 16:21
Ага, мне тоже ван дамм не нравился, все фильмы с ним чрезвычайно плоские. Чан номер один конечно.
У Вани Дамма не такие уж и плоские фильмы. Лично мне нравятся.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
(игносцито сэпэ альтэри, нунквам тиби)
Других прощай почаще, но никогда - себя

Lewis

Цитата: Лиса от 16 апреля 2008, 16:23
Хуже Ван Дама может быть только Стивен Сигал.
ИМХО, Стивен один из лучших. Если не ошибаюсь, то он в реальной жизни служил в полиции, так что он крутой парень :).
Цитата: Sovin Nai от 16 апреля 2008, 16:21
Ага, мне тоже ван дамм не нравился, все фильмы с ним чрезвычайно плоские. Чан номер один конечно.
А по мне, так ничего. Универсальный солдат вообще супер. Потом мне нравится  еще тот фильм (не помню названия), где клонируют маньяка, с целью поймать оригинал
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Яманэко

ЦитироватьИМХО, Стивен один из лучших. Если не ошибаюсь, то он в реальной жизни служил в полиции, так что он крутой парень

Где то я читал что ему в реале пришлось с бойцами якудзы драться)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AL

Для меня самая незабываемая стрельба была в первом Хищнике из "газонокосилки" по джунглям...  :D
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

страж Белдейн

Цитата: AL от 29 апреля 2008, 20:52
Для меня самая незабываемая стрельба была в первом Хищнике из "газонокосилки" по джунглям...  :D

;) ещё не менее круто обстрел ялика капитана Смолета пиратами с "Эспаньолы" м/ф Остров Сокровищ.
и выстрел Мерфи иэ сборной пушки в фильме "Голый Пистолет н ная часть.

Ал Эллисанде

Матрица первая Морфеус vs Нео, там где "Я даже воздухом не дышу"
)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Mitrodor

А мне запомнились многочисленные боевые сцены из "Эквилибриума"... Вот уж где что ни перестрелка - то шедевр :)
Еще помню фильм с Мелом Гибсоном "Патриот".. Там знатно томагавком разок порубились :D

Ал Эллисанде

Цитата: Mitrodor от 18 мая 2008, 20:02
А мне запомнились многочисленные боевые сцены из "Эквилибриума"... Вот уж где что ни перестрелка - то шедевр :)
за что не люблю Эквилибриум, так это за то, что там сразу убили Шона Бина - экая несправедливость)))))))))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Ал Эллисанде от 18 мая 2008, 19:47
Матрица первая Морфеус vs Нео, там где "Я даже воздухом не дышу"
Именно эту сцену я и считаю лучшей во всей первой части (а остальные - это уже не Матрица, это какая-то фигня) по файтам. Драки с агентами в сравнение не идут.

Уже говорили о Kill Bill. Мне больше всего запомнились поединки с Пэй Мэем, стрельня в церкви (глава кажется называется "Окровавленая Невеста", так?) и почти финальная сцена, там где она и Билл сражаются всего пару секунд, сидя на стульях и тут - удар пятью прикосновениями, разрывающий сердце.

А еще красивые сцены поединков У Джана Имоу. В "Герое" например. Там все поединки - супер. В каждом есть какая-то изюминка, где поединок уже не просто битва за жизнь, а нечто большее - искусство. Слепой музыкант, играющий во время сражения, армия противника осыпает город стрелами, а юные ученики не прерывают занятий в школе каллиграфии и стрелы, пронизывая крышу, протыкают их здесь и там, а мастер продолжает рисовать иероглифы на песке, чашка воды, которая перелетает с клинка на клинок и не проливается ни капли, шелка и свитки пергамента, разрезаные мечами, вихрь из золотой листвы, окрашеной кровью, капля воды, которая не должна упасть на лицо мертвой девушки... Это было красиво.

Дамер

Блавикенская резня в Ведьмаке. Очень понравилось) жаль только что это один из немногих стоящих моментов во всем фильме(((

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 18 мая 2008, 22:06
А еще красивые сцены поединков У Джана Имоу. В "Герое" например. Там все поединки - супер. В каждом есть какая-то изюминка, где поединок уже не просто битва за жизнь, а нечто большее - искусство. Слепой музыкант, играющий во время сражения, армия противника осыпает город стрелами, а юные ученики не прерывают занятий в школе каллиграфии и стрелы, пронизывая крышу, протыкают их здесь и там, а мастер продолжает рисовать иероглифы на песке, чашка воды, которая перелетает с клинка на клинок и не проливается ни капли, шелка и свитки пергамента, разрезаные мечами, вихрь из золотой листвы, окрашеной кровью, капля воды, которая не должна упасть на лицо мертвой девушки... Это было красиво.
как ни странно, с этим соглашусь)