Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 02 ноября 2010, 17:17А вам персонажа одобрили, батенька?
Какого? Азлока Аола? Да. Давно. А твоя АС была благословлена ещё на Шайнар. Так что, у меня пока все персонажи на ходу. Т.е. в строю.

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 02 ноября 2010, 18:58
Какого? Азлока Аола? Да. Давно. А твоя АС была благословлена ещё на Шайнар. Так что, у меня пока все персонажи на ходу. Т.е. в строю.
Окей :) *гаденько хихикает*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Мамаджо, это за кем ты там наблюдаешь? О_о У нас все Аша'маны уже с улиц ушли и отправились в ЧБ.
Кстати, Элиза полностью под Принуждением? В смысле, она тупая кукла, полностью запрограмированная, или просто вынуждена подчиняться, или с каким-то пунктиком вроде Элзы Пенфелл (спасибо Верин)?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 03 ноября 2010, 14:05Мамаджо, это за кем ты там наблюдаешь?
Похоже, это был флэшбек. :D Предположительно, то был безымянный Посвященный, который бежал к Посольству. Это чтобы наметить курс. Хотя, возможно, я пропустил что-то критически важное. Но в этом тоже есть маленький плюс - тут объяснят. ;)

В любом случае, думаю, что расстояние позволит ему добраться в следующем посте до посольства. Поглядеть одним глазком.

Ах, Элиза. Вот как её зовут, припоминаю. Эффект Семираг держится, но, вроде бы, на ней ещё и Принуждение лежит. Однако, она не кукла, какая-то часть индивидуальности сохранена. Скажем так, её мозг не пытается активно выскользнуть из Принуждения.

Йеннифер

Шарин, я помню что дожна написать пост, но сегодня не успела. *зевает* Отвечу сегодня вечером по Москве.

Шарин Налхара

Йен, для ускорения событий - моя АС просто их свяжет, стражники их обыщут. Чего найдут при них? Чего будут говорить твои двое? Третьего пока забыли, я думаю.
Короче, это было, как я думаю, за пару минут до того, как мои две АС пошли на площадь. То есть твоих ребят сразу к ним повели, а еще через пару минут моя Шарин появилась.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Ого, быстро, ну да ладно, а то доооолго будет. Хм.. да чего при них могут найти кроме оружия, арбалетов и ножей. Рэд будет молчать, он у меня птица гордая ::), Грег может материться там, эмоциональный слишком :buck2:, а вот насчет того, что они расскажут хе хе... ничего ::), они ничего не знают, кроме того, что должны были взять посла. Ну, еще знают имя Тэйры и что орудует их банда в Арад Домане. На то, что Грег выдал имя Тэйры не знаю, я бы не хотела конечно :( эх.. но наверное можешь кинуть кубик. Тока если выпадет, то выдал не сразу, а под жуткими пытками. [popandos]

Шарин Налхара

Ну их пока шибко сильно не допрашивали. Только обыскали, нашли оружие, кровищу на одежде... А допрашивать их ща Шарин будет. Как мужчины относятся к сестрам из Красной Айя? Хм, не знаю. Но я знаю, как сестры из Красной Айя относятся к мужчинам, да еще и к преступникам... Поверь мне, жуДкие пытки им обеспечены.  :coolsmiley:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Александр Тагере

Мне кажется, что преступники эти, если будет доказана их причастность к нападению на Посольство, не обойдутся только гостеприимством Белой Башни - в Башне Воронов их будут ждать достойные покои. ))))  ;) ;) ;)
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шарин Налхара

Цитата: Александр Тагере от 05 ноября 2010, 20:35
Мне кажется, что преступники эти, если будет доказана их причастность к нападению на Посольство, не обойдутся только гостеприимством Белой Башни - в Башне Воронов их будут ждать достойные покои. ))))  ;) ;) ;)
Нафига? Покаянное Сидение гораздо веселее ваших покоев в БВ. Там скучно и тухло... Никаких развлечений.. А тут их ждет полная приключений и острых и тупых ощущений жизнь. Когда еще они смогут быть изнасилованными мурддраалом или скушанными кулаком троллоков?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Александр Тагере

Тоже весьма интересная мысль. - Но позволят ли принципы Айз Седай творить такое с людьми??? А у нас уже давно отработанные методики
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шарин Налхара

Цитата: Александр Тагере от 05 ноября 2010, 20:41
Тоже весьма интересная мысль. - Но позволят ли принципы Айз Седай творить такое с людьми??? А у нас уже давно отработанные методики

Паааагадитя.. как это не позволят? Что, зря табурэтку держим? Шарин-то уж точно позволят - она далеко не всегда считается с "принципами Айз Седай", ей их при испытании на шаль вполне хватило.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Александр Тагере

но кроме "развлечений для таких дорогих гостей", данный вопрос - передача их Империи - это вопрос политический, ибо нападение было совершено именно на Империю.
Думаю, если они сознаются, тогда и можно будет передать их нам
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шарин Налхара

Цитата: Александр Тагере от 05 ноября 2010, 20:50
но кроме "развлечений для таких дорогих гостей", данный вопрос - передача их Империи - это вопрос политический, ибо нападение было совершено именно на Империю.
Думаю, если они сознаются, тогда и можно будет передать их нам
Хз-хз. Они нападали не на Империю, а на гражданина Империи на территории другого государства. Это разница. Вот ежели б они само посольство атаковали - то да, но это дело рук ченнелера того. А эти, емнип, с Аша'манами вашими дрались и со стражей. А Аша'маны - это Черная Башня, и не Империя. Или я что-то пропустила?..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

У меня маленький вопрос: снаружи посольство охраняют СПЧ? На улице перед посольством кто-то есть ещё? Хочу подобраться своим убийцешпионом поближе.