Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Зевсиенда

хмм.. видимо я недостаточно понятно выразилась... Манфор идет к заднему крыльцу... Тагере к переднему - выразимся так, во избежание недопонимания. Я потому и не въезжаю, как эти два персонажа могли встретиться...

П.с. это я не то, чтобы против вашей встречи - встречайтесь на здоровье - но как-то с топографией странно получается...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Дико извиняюсь, что никак не могу отписаться. У меня сейчас был небольшой завал с работой, а в выходные было не до форума. Но я помню.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Mamajoe

Планируется ли продолжение игр?

arcanis

дада, меня тоже интересует :D
Шарин  ):( я кстати тебе уже в аське напоминал. Недели 3 назад :D

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

#469
Когда кто-то долго не может играть в силу каких-то причин (мне вот тоже не очень хотелось некоторое время назад играть), то предлагаю поступать так: вместо отсутствующего игрока на сцену выходит другой игрок. Если это поединок или аналогичное увлекательное занятие, то можно считать, что противник замешкался, и преимущество достаётся более активной стороне.

Тем более промедления не очень удачны для какого-никакого (а на самом деле - ого-го какого! :D), но сюжета, когда в одном только Тар Валоне множество участниц(ков) ББ, ЧБ, БР и др. + Новые игроки также приходят в Сообщества, возможно, некоторые смогли бы играца.

Высказанное предложение прошу считать предложением, дабы не считать его упреком испытывающим затруднения  ратоборцам Света и Тени.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 15 апреля 2011, 21:10Высказанное предложение прошу считать предложением, дабы не считать его упреком испытывающим затруднения  ратоборцам Света и Тени.
Эм... Тень на месте, всё ждет допроса своих приверженцев. ::)

Александр Тагере

да и Империя никуда не делась - ждем-с
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

arcanis

нэ?
Черная Башня тут!  [rus]

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Раз все готовы, то, может, продолжим?

Александр Тагере

Кажется, все про все забыли ((((
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

страж Белдейн

 :), Выбор сделан, до убийства осталось пара мгновений, ожидаю  действия местной полиции или  [butcher]

Лиса Маренеллин

Действия не заставили себя ждать, мастер Мерейзен. Получайте.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

Игра будет продолжаться?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Йеннифер

Ну, я лично жду Шарин и ее допроса моих мальчиков, но может какая-то другая АС проведет допрос? ???

Зевсиенда

Шарин можно уже не ждать - она не будет больше играть, увы :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп