Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Йеннифер

#525
Сорри, у меня была тчерная притчерная полоса ::=2, сначала модем, потом ноут приказали долго жить, но сейчас я с новым ноутом валяюсь в кровати и тащуууусь ::), а если кратко: пост будет завтра, сеня уж полночь, глазки слипаются. Соскучилась и всех [love]

Йеннифер

Ребята, давайте просчитаем в какое время дня-ночи происходит пытка в ББ, мне важно.

arcanis

раннее утро вроде как.
По сюжету получалось, что Некрос с компанией сидели вечером в ЧБ и приперлись в ТВ. Ну может не раннее утро, а чуть позже :D

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Оки, я посчитаю. Утро точно, тока какое, пора ли мне своих уводить из хижины...

Такс, Арк, в следующий раз, плиз, после того, как долбанешь кого-то из моих плетением, я буду кидать кубик насчет его/ее состояния нестояния. А может Рэда шарахнуло башкой об пол и он потерял сознание, и вообще убился?! [popandos]

arcanis

#529
Цитата: Йеннифер от 11 февраля 2012, 02:58Такс, Арк, в следующий раз, плиз, после того, как долбанешь кого-то из моих плетением, я буду кидать кубик насчет его/ее состояния нестояния. А может Рэда шарахнуло башкой об пол и он потерял сознание, и вообще убился?!
я аккуратно, чесслово :D на самом деле, я просто отвык от ролевок, так что могу местами тупить. Могу подправить пост, там вроде ничего после не было. Впрочем, в прошлый раз когда ты кидала кубик в стычке с моими черномундирщиками, ты несла потери ::) :D
Цитата: Йеннифер от 11 февраля 2012, 02:58Оки, я посчитаю. Утро точно, тока какое, пора ли мне своих уводить из хижины...
часов 10 утра вроде по прикидкам получается. Солнце должно было уже взойти на момент сканирования места, где врата создали.

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Ок, время принимаю.

В данном случае, потеря мне на руку. ;)

Без кубика я решила, что мой Рэд не был готов к такой вспышке боли и немного покалечился. ::)

котька

а я была уверена, что у нас глубокая ночь... ???

Йеннифер

Честно говоря, я пытаюсь посчитать и мне для этого нужен Страж. Страж, ты тут?  :'(

Если я не ошибаюсь, то Рэда отрловили уже вечером, когда заходило солнце, сколько понадобилось времени на допрос на улице, разговоры в посольстве, потом на то, чтобы привезти пленников в ББ, потом собрать Совет, который бы разрешил использование Покаянного Сидения, а я так поняла он разрешил, думаю утро точно. М?

котька

Ни допрос, ни разговоры в Посольстве много времени бы не отняли. Что касается Совета - решение об использовании Сидения должно было быть принято еще днем, когда стало известно о том, что творится в улицах Тар Валона и стало понятно, что будут те, кого нужно допросить.
Военные действия с использованием Силы на улицах Тар Валона требуют строгих мер ::)
так что, всё таки, мне кажется, у нас до рассвета еще несколько часов. Как раз успеем "допросить" пленников (если Арканис не заставит их "скопытиться" раньше времени :D)

Йеннифер

Хм... а мне кажется, такие разговоры заняли бы больше времени, ну да ладно. Насчет Совета, то я не согласна, как это днем, когда шли боевые действия и не было ясно кто да что? Бой закончился приблизительно, когда занялся закат, только в этот момент стало ясно, что есть вообще кого доправшивать, ибо есть пленник. Как я понимаю сам Совет не был отыгран, раз мы сейчас об этом гадаем и закрою на это глаза, так уж и быть, но считаю, что экстренный Совет собрали ночью, когда привели пленников, и пусть, опять закрою на то глаза, Восседающие и Амерлин совсем даже не конфликтовали по этому поводу и быстро убедили тех, кто был против использования Кресла, то все-равно, их болтовня, судя по миру КВ, заняла бы тоже не мало, ох... ну пусть будет, еще приблизительно час до рассвета, хотя я не знаю даст ли мне это что-то, но посмотрим.

котька


arcanis

а чего, там что ли совсем жесткий фейс-контроль со стулом? Я то искренне думал, что товарисча туда притащили инкогнито :)

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Ну, инкогнито без ведома Совета эээ.. это чревато.

arcanis

Цитата: Йеннифер от 20 февраля 2012, 18:44
Ну, инкогнито без ведома Совета эээ.. это чревато.
ну...цель оправдывает средства и все такое ???

Действительный член клуба Зануд

котька

Инкогнито в данный момент ничего не делается.