Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

AD_T


Ришель

Нет, не Вонючка.

Я начинаю нервничать :)
Даю еще одну ассоциацию...

8. Кровь
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Lady Sansa


Mikka


Ришель

Не Квиберн

Грегора уже называл PLUTON :)
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Mikka

Ришель. Я даже не знаю что и сказать...
С теми ассоциациями, что предложены у меня, да и, как можно убедиться, у большинства НЕ возникает ЧЕТКИХ ассоциаций ни с одним персонажем ПЛиО.
Предложу, Дейенерис...

Ришель

Mikka, это не Дейенерис.
Но соглашусь с Вами, разгадывание явно зашло в тупик. Быть может, мне уже стоит раскрыть имя?
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Mikka

Я так не думаю. Может быть стоит давать не подсказки, которые еще больше запутывают, а раскрыть хотя бы одну из уже имеющихся.
А то сейчыас мы уже не ОТгадываем, а Угадываем.

AD_T


Mikka

Так, скажу свой последний вариант - Арья!
Если нет, то ... я уже не знаю  :(

Ришель

Не Эйерис и не Арья.

1. Благодарность
2. Уродство - это не лично мое восприятие, а восприятие одного из персонажей.
3. Запрет - нечто запретное.
4. Опасность - загаданный персонаж опасен.
5. Сила
6. Стон (крик) - сюда же добавим слово "вопль"
7. Лохмотья
8. Кровь
9. Смерть

Если нет - сдаюсь и пишу ответ.
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

spectator


Ришель

spectator, увы.
Это не Уэймар Ройс

Жду еще один вариант, и если он будет неправильным - открываю карты, хотя и удивленна тем, что никто не назвал загаданного персонажа.
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

mary

Мокроголовый Грейджой?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ришель

mary, Вы были моей последней надеждой.
Нет, не Мокроголовый.

49. Мирри Маз Дуур
1. Благодарность – «...Одна из них, толстая плосконосая женщина лет сорока, неуверенно поблагодарила Дени на общем языке...» + Дени ожидала от Мирри благодарности, но та отблагодарила её весьма оригинальным способом.
2. Уродство - «— Я слыхала, что ты знаешь повивальные песни, — обратилась Дени к уродливой лхазарянке...»
3. Запрет – «Она совершает волшебство над кровью, — сказал он, — это запрещено...»
4. Опасность - «Рыцарь был могуч, но Дени вдруг поняла, что мейега сильнее его и более жестока, и бесконечно более опасна»
5. Сила - «Рыцарь был могуч, но Дени вдруг поняла, что мейега сильнее его и более жестока...»
6. Стон (крик, вопль) – «— Ты не услышишь моего крика, — отозвалась Мирри, когда масло потекло с ее волос, увлажняя одежду.
— Услышу, — сказала Дени». Услышала. + «Мирри Маз Дуур нечеловеческим голосом вопила в шатре»
7. Лохмотья – «Легкое одеяние ее некогда сшили из тончайшей шерсти, украсив богатой вышивкой, но теперь, разодранное, оно было покрыто грязью и кровью. Женщина прижимала оторванный верх к своим тяжелым грудям...»
8. Кровь – магия крови.

Ближе всего к ответу была ellemire
Цитирую её сообщение:
Цитата: ellemire от 04 июня 2008, 16:22
похоже на описание ситуации Дени-Мирри-Дрого...

Дрого?
Прочитав его, я оказалась в весьма затруднительном положении, но так как акцент был все же сделан на Дрого, я, в соответствии с правилом 2
ЦитироватьВ каждом посте с отгадкой может быть только один точно сформулированный вариант ответа.
- продолжила игру.

Именно поэтому я указала, что один из участников был очень близок к ответу, и специально составила список неправильных ответов, где не упоминалась Мирри.

ellemire, думаю, ход принадлежит Вам, как наиболее близко подобравшейся к ответу.
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"