Яндекс.Метрика Рассуждения о бытие, небытие и обеде - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рассуждения о бытие, небытие и обеде

Автор Луан, 06 сентября 2013, 10:51

« назад - далее »

Селин

- Печенек? - спросила Персефона. - Их есть у нас. Еще есть салат "Вампирская охота" и блинчики прямо с мегапопулярной передачи "Аццкая Кухня". К сожалению, за рецепт запросили столько, что они недешевые. Зато эксклюзив!

Зевсиенда

- Эксклюзив? Кто сказал эксклюзив? - сразу откликнулась Кэт, - Блинчики, да еще с такого шоу! Да за любые деньги!
Адская кухня.. Какие интересные ассоциации вызывало это словосочетание! Какие перспективы для творчества! Кэт тут же схватилась за карандаш и принялась набрасывать рисунок. Пока он выглядел довольно схематично, но со временем из него обязательно получится шедевр.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Итак,

[Для Кэт]
Айриш кофе - 1 шт
Аццкие блинчики - 4 шт

Может еще кому что? ::)

Лиса Маренеллин

Коомпот безалкогольный, плиз, - прошамкала Яга Ягишна. - И что-нить сладкого.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

- Кооомпооот? Безалкогольный? - Персефона вздохнула. - Если бы вас, моя госпожа, слышала Рапунцель...

Но что поделать? Клиент всегда прав, так что заказ был выполнен незамедлительно. Кооомпоооот безалкогольный и Печеньки. ;)

Singrelling

 - Кофе, - добавила Син, - Алкогольный. И ещё кофе, пожалуйста.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Селин

*тащит Алкогольный Кофе и Еще Кофе*

Сэм

А может безалкогольный? :2funny:

Селин, а можно водочки безалкогольной?

..

Singrelling

 - Спасибо, Персефона, - сказала Син, выбирая с чего начать, - О боги, когда же я наконец проснусь...
Безалкогольный кофе явно не помогает, так что придётся начать с алкогольного. Ещё можно было заказать Крепкий Здоровый Сон, но Син никогда его не любила.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Селин

Сэм, у меня в БарЪе все можно!
Вот только здесь Карма-Кафе ;)

Singrelling

...где каждый получает то, что заслужил :)
Может, Сэм заслужил безалкогольную водку :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Селин

Окей. Зайдем с другого боку. Какого левела должно быть заклинание, чтобы изгнать алкоголь из водки?

Singrelling

Изгнать не проблема, проблема в том, чтобы оставшееся имело право называться водкой :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Сэм

Цитата: Селин от 08 июля 2014, 20:19Окей. Зайдем с другого боку. Какого левела должно быть заклинание, чтобы изгнать алкоголь из водки?
Кипячением удаляется.

Да, оставшееся водкой уже не называется.

..

Fenix

Мне соку яблочного с алкогольными  печеньками(с коньяком)