Яндекс.Метрика Рассуждения о бытие, небытие и обеде - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рассуждения о бытие, небытие и обеде

Автор Луан, 06 сентября 2013, 10:51

« назад - далее »

Шарин Налхара

Тошик, я поднимаю в твою честь кружку шоколадного молока! :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Тооошик, за твое здрвье!
* Раздавшийся следом звук разбивающегося бокала говорил о том, что все будет хорошо. *
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Ну что Тошик....как себя чувствуешь в свои 30 лет?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

Цитата: Kit от 23 сентября 2013, 18:36
Ну что Тошик....как себя чувствуешь в свои 30 лет?
Неужели я выгляжу столь мудрым, что ты накинул мне лишние три годика? :D
С другой стороны, не так уж велика разница в мудрости между 30- и 27-летними людьми.
Так почему же ты сказал, что мне третий десяток стукнул? :)

А чувствую я себя прекрасно. Чтоб все так себя чувствовали, как я ;)
Колдун из Кварта.

Кит

Цитата: Tosik от 23 сентября 2013, 19:45Неужели я выгляжу столь мудрым, что ты накинул мне лишние три годика?
ты выглядишь как 80 летний мудрец)
Цитата: Tosik от 23 сентября 2013, 19:45Так почему же ты сказал, что мне третий десяток стукнул?
пальцем в небо тыкнул...думал у тебя юбилей
Цитата: Tosik от 23 сентября 2013, 19:45А чувствую я себя прекрасно. Чтоб все так себя чувствовали, как я
ты молодец, что мои таблеточки кушаешь
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

Цитата: Kit от 23 сентября 2013, 18:51
ты выглядишь как 80 летний мудрец)
И это ты меня еще не видел. Боюсь представить, что ты скажешь после :D
Цитата: Kit от 23 сентября 2013, 19:51пальцем в небо тыкнул...думал у тебя юбилей
А в профиль лень посмотреть? ;)
Цитата: Kit от 23 сентября 2013, 19:51ты молодец, что мои таблеточки кушаешь
Не, я и без таблеток себя отлично чувствую. Но ты мне на всякий случай вышли еще одну упаковку, а то они куда-то пропали   ???
Колдун из Кварта.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Tosik от 23 сентября 2013, 20:02А в профиль лень посмотреть?
а в профиль все выглядят старше :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Mefista

Эээ...я вообще не помню, писала я где-нибудь тут или нет...

Но хочу поделиться тем,что мне приснилось под температурой на той неделе:
типа сижу я, читаю вот этот самый форум, и кто-то на нём выложил чудную историю про двух девушек-беглянок из ББ, которые жили где-то в лесу у чёрта на рогах и благополучно пропустили всю войну и прочее в принципе; одна из них охотилась в лесу и встретила заблудившегося мурика (который,как сказано в истории, сам не знал, как там оказался, имея намерение просто сбежать подальше ото всего в стиле screw you guys, I am going home).Так вот,вместо того, чтобы напугаться,она воздействовала на него какой-то плюшкой (как они там...которые мелкие ангриалы), и он усмирился (?).А потом она связала его и утащила в ихний дом, где стала его активно домогаться (??),причём вторая её активно упрашивала этого не делать, на что ей было велено засохнуть.А потом она упёрла его обратно в лес,где,в общем,изнасиловала (???).А потом он как-то освободился и оторвал ей башку (за что вторая девушка обезглавила уже его).Всё это было написано как трагедия со стороны мурика, и вообще мне обычно подобные вещи не снятся...втф.
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

Кит

Цитата: Mefista от 24 сентября 2013, 03:21Но хочу поделиться тем,что мне приснилось под температурой на той неделе:
А сон снился от лица мурика?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

Цитата: Mefista от 24 сентября 2013, 03:21Всё это было написано как трагедия со стороны мурика, и вообще мне обычно подобные вещи не снятся...втф.
Аххахаха, были у нас как-то на другом форуме по КВ в словеске три мурдраала, которые во время битвы напали на одного Аша'мана на границе с Запустением. Айз Седай там разгребала завал, придавивший другого Аша'мана, а этот ей спину прикрывал. Ну, у нас ходит шутка, что мы так стараемся сильно продумывать и прописывать персонажей, что прописали бы даже богатый внутренний мир для тумбочки. Короче, то да сё - и мы с подругой придумали трагедию про трех мурдраалов - непонимание в семье, обвинения в смерти матери-троллочихи, побои маленьгих мурдраальчат троллочатами, и как потом всё перевернулось, когда они выросли и набрались сил, что двое мурдраалов-братьев были влюблены в одну пленницу, но один взял её силой, и второй так ему и не простил её смерти... и так далее :D Я уж молчу про то, что давным-давно, году в 2006-м один знакомый написал в качестве вступления к словеске сценку прощания мужа, ходящего на войну, с семьей - и только после вопроса "Папа,, папа, а ты принесешь мне живого Белоплащника поиграть?" становилось понятно, что это семейство троллоков :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Чую, кто-нибудь теперь тему "Как размножаются троллоки" создаст. Хотя "Как размножаются тумбочки" было бы интереснее. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

котька


Тэль

Цитата: Дадан Карамболо от 24 сентября 2013, 12:31"Как размножаются тумбочки" было бы интереснее.
Оу, какой животрепещущий вопрос! А у нас нет такой темы? О чем же мы разговаривали все эти годы?  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Дым

*прочитала последние несколько постов в этой теме. Познала дзен*
Дым

Fenix

Цитата: Тэль от 24 сентября 2013, 22:18О чем же мы разговаривали все эти годы?  Веселый
О семейном древе кровавого огурца... :-X ::) :D