Яндекс.Метрика Рассуждения о бытие, небытие и обеде - Страница 99

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рассуждения о бытие, небытие и обеде

Автор Луан, 06 сентября 2013, 10:51

« назад - далее »

Илийен

Цитата: Плетущий сети от 30 октября 2016, 15:47
Если уже на стадии свадьбы кошмарно - зачем связывать себя отношениями...  :sleepy:
так свадьба - это не отношения, а один день. Мне скучно на свадьбах - на своей тоже было тоскливо. /о/
Жизнь после учебы - на учебе ты страдаешь фигней и получаешь какието значки, которые по идее должны быть эквивалентны усвоеным знаниям, а по факту - ничему. А во взрослой жизни ты своими навыками зарабатываешь на еду и возможность покупать себе то, кто когда был школьником/студентов родители говорили - будешь зарабатывать - будешь покупать. Наконец можно самому себе покупать игрушки :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

Цитата: Яманэко от 30 октября 2016, 20:00Ха, это вам повезло что можно не участвовать. У нас тут чуть ли не силой тамады любят вытаскивать. А если упрямишься то народ психует и могут со свадьбы прогнать.
С собственной тоже?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Цитата: Илийен от 30 октября 2016, 22:44
так свадьба - это не отношения, а один день. Мне скучно на свадьбах - на своей тоже было тоскливо. /о/
Жизнь после учебы - на учебе ты страдаешь фигней и получаешь какието значки, которые по идее должны быть эквивалентны усвоеным знаниям, а по факту - ничему. А во взрослой жизни ты своими навыками зарабатываешь на еду и возможность покупать себе то, кто когда был школьником/студентов родители говорили - будешь зарабатывать - будешь покупать. Наконец можно самому себе покупать игрушки :)
Тогда выходит, что я повзрослел лет в шестнадцать. А сейчас опять студентота.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Удафф от 31 октября 2016, 00:48
С собственной тоже?

Насчет собственной не скажу. Но мне там тоже было скучно и большую часть  гулянки я просидел в лесу. Там это правда замаскировали под похищение жениха.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Цитата: Яманэко от 31 октября 2016, 01:49
Насчет собственной не скажу. Но мне там тоже было скучно и большую часть  гулянки я просидел в лесу. Там это правда замаскировали под похищение жениха.
Нда. Не зря я хочу свадьбу на четыре человека)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

У нас вообще свадьбы не было. Пришли - расписались - ушли. Жена вообще в черном платье была.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Яманэко от 31 октября 2016, 00:00Ха, это вам повезло что можно не участвовать. У нас тут чуть ли не силой тамады любят вытаскивать. А если упрямишься то народ психует и могут со свадьбы прогнать.
У нас никогда и никого со свадьбы не прогоняют, это просто немыслимо. И тамада не может никого силой вытащить, раз никто не хочет идти, значит конкурс плохой. Тамада нужен, чтоб развлекать гостей, а не наоборот.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Удафф от 31 октября 2016, 07:15Не зря я хочу свадьбу на четыре человека)
И где-нибудь в Таиланде)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Яманэко

Цитата: Daini от 31 октября 2016, 08:06
У нас никогда и никого со свадьбы не прогоняют, это просто немыслимо. И тамада не может никого силой вытащить, раз никто не хочет идти, значит конкурс плохой. Тамада нужен, чтоб развлекать гостей, а не наоборот.

У нас на одной свадьбе организаторы ввели правило. Хочешь есть - участвуй в конкурсах. :( Типа мол им показалось что народ вяло ведет себя и решили так расшевелить... Те кьо не хотел давились бутерами, а тем кто участвовал приносили тарелки с горячим в качестве награды.

Цитата: Пингвинчег от 31 октября 2016, 07:55
У нас вообще свадьбы не было. Пришли - расписались - ушли. Жена вообще в черном платье была.

У меня жена сейчас тоже ворчит что надо было так и делать. Но у нас родни было много, считай они надавили.

Цитата: Тэль от 31 октября 2016, 08:25
И где-нибудь в Таиланде)

Там хорошо и красиво!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Яманэко от 31 октября 2016, 12:12Те кьо не хотел давились бутерами, а тем кто участвовал приносили тарелки с горячим в качестве награды.
зачем нужна такая свадьба, я бы ушла сама
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Плетущий сети

Цитата: Daini от 31 октября 2016, 11:12
зачем нужна такая свадьба, я бы ушла сама
ППКС!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Яманэко

Так я в итоге и ушел. Подобное жлобство меня просто порвало.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ancient

Цитата: Пингвинчег от 31 октября 2016, 07:55
У нас вообще свадьбы не было. Пришли - расписались - ушли. Жена вообще в черном платье была.
Мы тоже, в свое время, решили сделать подобным образом. Расписались без гостей и свидетелей, дома был накрыт романтический столик на двоих. Но тут "случайно" зашел один из братьев, затем его жена... Короче, вышло все, почти как в "Хоббите". Собралось человек пятнадцать (и это до появления мобильной связи), праздновали два дня.

Плетущий сети

Цитата: Яманэко от 31 октября 2016, 11:25
Так я в итоге и ушел. Подобное жлобство меня просто порвало.
И правильно сделал!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)