Яндекс.Метрика Мафия №20: Коза Ностра - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №20: Коза Ностра

Автор Элиан, 20 сентября 2013, 00:25

« назад - далее »

Вэль

голос против
Кримс
[свернуть]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Кримс

#181
Итак, по многочисленным просьбам  :D

голос против
все-таки ночной ход нужен - против Софии
[свернуть]

Fenix

Голос против
Тэль
[свернуть]

София Шавро

 
голос против
Тэль
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

Спойлер
Не хочется Элу "разбивать" дружное трио и лишиться возможности романтических прогулок с дамами по злачным красивым местам. Но этой ночью им стоит отдохнуть и привести в порядок мысли. А чтобы им не было страшно, за их безопасностью попрошу проследить джентльмена. :D
Так что:
голос против
Кримс
[свернуть]
[свернуть]
Колдун из Кварта

Зевсиенда

#185
Стоп.

София - Тошик, Тэль, Кпончик, Кримс
Кримс - Редно, Вэль, Боб-Домон
Тэль - Мари, Феникс, София
Симмах - Симмах.

Итого выбывает Софи. Остальные уходят в ночь до среды 16.10. по Мск 23.00.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро



Спойлер
[свернуть]

Закончилась  дневная  репетиция. Оркестр играл прилично,  но  с  ребятами Глена, конечно,  не сравнить. Как только Софи вспоминала  о погибшем оркестре Глена Миллера, на неё накатывалась такая тоска.  Почти такая же как и при мыслях о крошке Элен. Софи взяла рамку с фотографией Элен с гримёрного столика.

малышка Элен
[свернуть]

*Всё будет хорошо, малышка! Мама тебе поможет и защитит от самой себя... С  Божьей помощью.  Врачи  говорят, что у тебя наследственная  шизофрения... И что надежды почти нет. Надежда есть, и я сделаю всё для тебя, моё солнышко ясное.*  Софи   поставила  фотографию. Подкрасила губы и, взглянув на часы, засобиралась в кино. Ирл настаивал, что  она обязательно должна увидеть этот фильм  -  "Сенсации 1945года".  *Посмотрим, что там  за сенсация...*

Спойлер

Да, фильм сняли замечательный. Элинор Пауэл с её бантиком на попе была  просто восхитительна. *Надо же: белая женщина, а двигается, словно в ней кипит кровь чёрных предков. Да, мне это обязательно надо было посмотреть. Ирл прав.  Этот фильм возьмёт своих Оскаров.*
У входа в отель её поджидали трое мужчин.  У Софи была прекрасная зрительная память. Она не раз их видела в зале во время вечерних выступлений.  Один из них подошёл к Софи и процедил сквозь зубы:
- А ну-ка быстро в номер, собирай шмотки и вали отсюда. И если ты ещё раз посмеешь здесь  появиться,  то Гарольд тебя сдаст КуКлусКлану лично.
Софи  испугалась не на шутку.   С этого гада  может статься. Он способен на всё.
- Передай, Гарольду, что  у меня есть кому им заняться. Но если он настаивает, я займусь им сама. – Так же  сквозь зубы процедила посланникам  Гарольда Софи и вошла в фойе отеля. Она ждала пулю в спину. Но они не посмели  стрелять среди бела дня на территории клана Корлеоне.
* Тем хуже для тебя, несчастный ублюдок, тем хуже! Вот теперь-то я тебя достану без единого угрызения совести. Господи, ты видишь, что он творит. Дай мне возможность стать твоей карающей десницей.*
В номере её поджидал Ирл.
-  У меня две новости для тебя : плохая и хорошая. С какой начать?
- С какой хочешь, с такой и начинай. – устало отозвалась Софи, ей было сейчас всё равно, что она услышит от Ирла.  Главное - она сейчас выжила.
- Софи, детка, они расторгли почему-то контракт. Неустойку заплатят мизерную. Мы практически ничего толком не заработали. Это - плохая новость...
- А вот хорошая, просто чудесная, новость! Звонил Отто. Тебя без кастинга берут на роль Кармен. Контракт на офигительную сумму! Детка - это твой звёздный час!
Софи  подошла к радиоприёмнику и  повернула ручку громкости до упора. По радио пела Махалия Джексон свой знаменитый госпел.

по заявкам трудящихся

По дороге на вокзал Софи затащила Ирла в кондитерскую. Ирл заказал себе ром с колой. А Софи - кофе и рулет с джемом.*Похоже,  и хорошее в жизни я тоже буду заедать сладким. Не испортить бы фигуру.*
I Ain't Gonna Give Nobody None of My Jellyroll


Шестьдесят лет спустя
[свернуть]

Спойлер
P.S. Прототипом для моей Софи была великая Дороти Дэндридж. Её песни и фото украшали мои посты. Я хочу надеяться, что своим сценарием для нашей мафии   не обидела светлую память  о ней.
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Результаты ночи - трупов нет, ура товарищи  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Хейген постучал в дверь кабинета, где Майкл разве что не спал. Большинство важных гостей теперь приходили сами в резиденцию Корлеоне, чтобы переговорить с новым главой клана, где за ними следило достаточное количество глаз и стволов.
- Майкл, тот рабочий, который подслушал разговор... Мы проверили то здание. Это старый склад, не используется уже пару лет. Знаешь, что интересно? Там чисто. То есть, абсолютно чисто. Ни пылинки, ни зацепки. Но во дворе склада мы обнаружили вот это, - Хейген передал Майклу носовой платок, надушенный. Запах показался неуловимо знакомым. Духи скорее мужские, чем женские. Где же он недавно мог почувствовать этот запах? Где?
- Что-нибудь случилось за ночь? - этот вопрос Майкл задавал теперь каждое утро. Хейген пробежал в уме всё, что донесли ему соглядатаи. Кто-то за кем-то подглядывал, кто-то кого-то запутал, кто-то кого-то хотел защитить, кто-то удачно встретился, а кто-то всю ночь беспробудно пил. Мужчина покачал головой.
- Ничего важного. Трупов нет.
Майкл ненадолго впал в задумчивость. Хейген ждал. Неизвестно, что лучше - когда ничего не происходит, или когда кланы в открытую сходятся в перестрелке. Хейген предпочитал открытые стычки. Он не любил подковёрную возню, возможно, потому что был не слишком умён. Но был предан дому Корлеоне.
- Расследование полиции слишком долго тянется. Вытащи Антонио, где бы он ни находился, и пусть проведёт своё. Пусть использует всех, кого сможет. Нам понадобится помощь прессы. Нужно спровоцировать наших противников. Скандальная статья на тему ослабленной семьи уже никого не удивит, а вот сенсационное расследование с несколькими сфабрикованными уликами и обязательным указанием этого платка с именными вензелями, - Майкл провёл большим пальцем по вышитым "Д.О." на мягкой ткани. - Проследи, чтобы всё было выполнено. И, да, нужно устроить домашнюю вечеринку для наших дам. Небольшие посиделки, где они могли бы расслабиться. Пригласи этого певца, Эл Мартино. Им нужна небольшая передышка.
Хейген кивнул и вышел, прикидывая, где в это время суток может находиться задница Бандерелли.

Всё ещё в игре

1. Bob-Domon
2. Fenix
3. Тошик
4. Редно
5. Тэль
6. Лусия
7. Кподс
8. Кримс
9. Симмах
10. Вэль
11. Мэри

[свернуть]
Уже выбыли

1. Сэм - выбыл на голосовании в 1-й день
2. Луан - убит в 1-ую ночь
3. Рашан - убит в 1-ую ночь
4. Лионель - убит в 1-ую ночь
5. Кит - убит в 1-ую ночь
6. Русмак - выбыл во 2-й день
7. Дидика - выбыла во 2-ую ночь
8. Тереза - выбыла во 2-ую ночь
9. Йеннифер - выбыла на голосовании в 3-й день
10. Шарин Налхара - убита в 3-ю ночь
11. Сашкинс - убит в 3-ю ночь
12. София Шавро – выбыла на голосовании в 4-й день
[свернуть]

Дедлайн написания дневного поста - суббота, 19 октября, 23:00. Можно сразу голосовать.

Bob-Domon

#189
Эл Мартино


Ночью Эл спал опять беспокойно – долго ворочался, вставал, ходил по комнате и опять ложился. Наконец ему удалось заснуть, и во сне он сразу перенесся в "параллельный мир".

Параллельный мир, 1945 (?) год

Удивительно, но факт! Эл очутился в том же году, но на свадьбе Конни Корлеоне, которая здесь вполне благополучно собралась выходить замуж. Дон Вито Корлеоне был жив-здоров, как и оба его сына, а Эл был очень востребован и спел ряд песен, среди которых ему особенно запомнилась эта:
Спойлер
[свернуть]
Мигнуло, мигнуло, мигнуло... Ну конечно же, это было предвестником появления несносного русоволосого мальчишки, который прогнусавил, глядя Элу прямо в глаза:
Спойлер

A i B sideli na trube,
A upalo, B propalo,
Chto ostalos na trube?

[свернуть]
Слов этого тарабарского языка Эл, конечно, и сейчас не понял, но разобрал, что мальчишка спрашивает его о чем-то. Но о чем?..

Реальный мир, 1945 год

Утром оказалось, что ночь прошла спокойно, и это было достаточно удивительно. На завтрак Софи не спустилась, хотя вчера договаривалась с ним обсудить за завтраком время репетиции.
После завтрака Эл подошел к портье и спросил, не спускалась ли мисс Лаверн. Ответ портье его просто огорошил:
- Мисс Лаверн ночью съехала из отеля вместе со своим импресарио.
- Но как же так, у нас сегодня репетиция... у нее контракт... этого просто не может быть,- растерянно сказал Эл.
- Ничего не знаю, мистер, говорю вам то, что есть,- сухо отрезал портье.
Тут к Элу подошли двое из секьюрити отеля. Один из них, по имени Лу, имел интеллигентный вид и казался бы добродушным, если бы не холодный взгляд его глаз стального серого цвета. Зато другой, Джефф, настоящий громила, казалось, был наглядным примером недостающего звена между обезьяной и человеком.
- Мистер Мартино, мисс Лаверн действительно ночью уехала, а куда, нам не докладывала,- вежливо, но жестко сказал Лу.- Попрошу не мешать работе персонала отеля.
- Но...- заикнулся было Эл.
- Тебе сказано, дружок, что твоя подружка мулатка-шоколадка смылась, натянула тебе нос,- прорычал громила Джефф.- Ошибся ты в ней, приятель, так что двигай отсюда, да поживей. Или тебе надо объяснять дважды?
Эл вскипел, но, огромным трудом сдержавшись, заговорил с громилой самым вежливым тоном:
- Может, и ошибся. Но я знаю одного человека, кто ошибся гораздо сильнее.
Горилла опешил:
- То есть как это? Кого ты ты имеешь в виду, черт бы тебя побрал?
- Да мать твою,- с улыбкой ответил Эл.- А она крупно ошиблась, когда подарила твоему папаше свой первый нежный поцелуй.
Вокруг грохнул смех, усмехнулся даже Лу, хотя глаза его не смеялись. Джефф побагровел:
- А ну, проваливай отсюда, недоносок, не то мой сапог подарит нежный поцелуй твоей заднице!
- Она бронированная, так что нежного поцелуя не получится, дружок- сказал Эл и отошел под одобрительный смех собравшихся на шум.
Громила, казалось, поперхнулся, а Лу похлопал его по плечу, успокаивая его.
"Не перебрал ли я,- подумал Эл.- Впрочем, бояться нечего. Лу наверняка доложит об этом инциденте Майклу, а тот человек интеллигентный, поймет все правильно. Глядишь, вспомнит меня и захочет помочь в карьере, как намеревался Дон Вито".
В этот момент к Лу подошел какой-то человек важного вида и о чем-то переговорил с ним. Выслушав его, Лу подошел к певцу:
- Мистер Мартино, вы вечером приглашены на приватную вечеринку, которую устраивает мистер Майкл для узкого круга своих друзей. Порепетируйте хорошенько, вы должны там показать все свое искусство. Это может оказаться важным для вашего будущего.
Эл медленно поднялся в свой номер, размышляя о неожиданном повороте судьбы.

Спойлер
[off-topic]Можно сразу голосовать.[/off-topic]
Вот когда Мастера говорят "Можно", это "Можно" или "Нужно"?
Мучился я, неопытный дебютант, с раздумьями и все-таки решил, что "Нужно". ;)
Спойлер
Фрэнку Дельгадо скоро предстоит выезд на полуфинал Поединка Рыцарей в Королевском Турнире, где он выступает под личиной Таинственного Рыцаря. Путь до Королевской Гавани дальний, может не успеть, и лучше выехать загодя :D
Так что отпустим его:
голос против
Симмах
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
Колдун из Кварта

Мефистошик

 Антонио Бандерелли



Антонио сидел в машине мрачнее тучи. "Черт подери! Черт подери!! Черт подери!!!" Едва выслушав задание Майкла, он понял, что не хочет его выполнять. Это было немыслимо, невероятно, но это было так. Новый Дон сказал Бандерелли использовать Джулию в качестве приманки. Нет, Майкл Корлеоне использовал другие слова, но Антонио не был дураком - дураки не забираются столь высоко в иерархии Семьи. Статья, которую заказал единственный оставшийся в живых сын Вито, неизбежно навлечет на ее автора гнев людей, которых гневить не стоило совершенно. Несомненно, Майкл об этом не думал, его больше заботила реакция кланов, направленная на Семью. Но Бандерелли не мог не думать о том, что будет если Джулия напишет эту статью. И ведь у Майкла была куча карманных журналистов, но Корлеоне настаивал именно на кандидатуре Пеццати. Антонио понимал, почему - автором должен был выступить человек достаточно уважаемый, но при этом не продавшийся Семье с потрохами. Джулия была подходящим вариантом. Впрочем, Бандерелли подозревал, что дело не только и не столько в этом, сколько в возможном желании Дона проучить слегка Антонио - ведь слухи о его отношениях с Джулией наверняка достигли тонкого слуха главы Семьи. И осознание этого факта весьма злило итальянца. Разве не отдавал он клану всего себя? Разве не выполнял кучу деликатных поручений, рискуя своей шкурой? Разве не спасал дона Вито от покушений, наказывая нападавших так, чтоб другим в страшном сне не приснилось повторить покушение? И что в итоге? Какова благодарность? Впервые, когда у Бандерелли появились отношения более чем на пару ночей, Майкл ради своей прихоти ставит их под удар. Так не должно быть.
- Мы приехали, шеф, - произнес Лу, новый водитель Антонио.
Бандерелли кивнул и молча вышел их авто. Симоне уже открывал подъезд, но Антонио лишь недовольно поморщился. Ему было нужно время, чтобы решить, что делать. Еще хотя бы несколько минут. Но времени не было, да и мозг после очередной попойки соображал туго. "Сколько можно пить, Антонио?" - спросил сам себя мужчина, однако ответа у него не было. Поэтому так ничего и не решив, задумчивый Антонио Бандерелли позвонил в квартиру Джулии.
Колдун из Кварта.

Вэль

Мисс Мэри

Спойлер
[свернуть]

...- Жил да был брадобрей -
На земле не найти добрей!
Брадобрей стриг и брил зверей.
После той чудесной стрижки
Кошки были, словно мышки.
Даже глупые мартышки
Походили на людей.
Дни потекли своей обычной чередой. Ничего особенного больше не происходило. Мисс Мэри старательно выполняла свои обязанности, но время от времени мысли девушки возвращались к событиям той недели. "Как там синьора Чилинтанно? Отремонтировала ли свой шикарный седан?" Мария даже воображала, что когда-нибудь станет такой же, как она, будет сама водить машину и пить с ней кофе в дорогих кафе по пятницам...
- Это было прошлым летом
В середине января
В тридесятом королевстве,
Там, где нет в помине короля.
Нью-Йорк манил ее, звал. Может, настала пора перебираться в город? Окунуться в настоящий водоворот жизни. Найти серьезную работу. Может, даже начать свое дело...
- Как-то раз, встретив льва,
Брадобрей оробел сперва.
И, с трудом подобрав слова,
Он сказал весьма учтиво:
"Чтобы быть всегда красивым,
Надо стричь усы и гриву
В год примерно раза два".
Отпустит ли ее синьора Люсертолли, которая, казалось, и дня не могла прожить без Марии? Девушка на мгновение представила разгневанную хозяйку и улыбнулась. Только ради этого стоило попробовать, наверное.
- Это было прошлым летом
В середине января
В тридесятом королевстве,
Там, где нет в помине короля.
А как же девочки? Они же ловили каждое слово Мэри Поппинс, подражали ее жестам и походке, напевали ее песенки... "О Санта Мария! Я буду безумно скучать по малышкам!"
- Что же было потом,
Ясно всем кто со львом знаком.
Стричь его - что играть с огнем.
Продолжать рассказ не будем...
Лев, остриженный как пудель,
Съел беднягу, словно пудинг,
Съел со всем инвентарем.
"В конце концов, найдут другую няньку... А мне надо идти своим путем... О, Санта Мария, помоги мне!" Мисс Мэри решилась...
- Это было прошлым летом
В середине января
В тридесятом королевстве,
Там, где нет в помине короля.
Это был небольшой концерт. Все семейство Люсертолли собралось в гостиной для чаепитий, и Мария села за рояль. Девочки с удовольствием подпевали, танцевали и кланялись в ответ на аплодисменты, которыми их награждали родители за каждое выступление. А синьора и дон Люсертолли не скупились на восторги. Мария не без гордости отметила абсолютное попадание в ноты и плавные движения своих воспитанниц. Да, ее уроки не прошли даром: голоса поставлены, прямые осанки, изящные па. Мисс Мэри удовлетворенно кивнула...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Fenix

#192
Салли Марино

Спойлер
[свернуть]


Утро было тяжелым. Поставки виски вчера были возобновлены. Пропавший куда-то шофер опять появился и принес с собой нормального виски. Дегустацией, которого Салли всю ночь и занимался. Жаль, что он был один, ему было не с кем поделиться вкусом этого чудесного напитка. Гибель Дона Вито разрушила, не только все перспективы в бизнесе, но планы женитьбы. Все могло так чудесно сложиться, но не судьба. Шофер нависал над ним, со свежей газетой в руках.
- Сэр, не угодно ли вам услышать свежие новости?
- Валяй, что там за ночь было нового?
- Сегодня ночью четверо неизвестных пытались ограбить Федеральный Резервный банк на Либерти-стрит. Но им помещали вовремя прибывшие на место патрульные автомобили, к сожалению преступников, задержать не удалось. Они скрылись. При опросе свидетелей случайно оказавшихся на месте преступления, трое указали, что за углом их поджидал пятый на автомобиле, причем это был бежевый бьюик, а другие трое – что черный линкольн, а грабители вообще были женщинами.
- А ты как думаешь, кто это был?
- Если учесть последние события, то это, скорее всего какая-то залетная банда, а может быть и бесконтрольные юнцы. Я не думаю, что это была одна из семей.
- Правильно думаешь... Такие действия одной из семей только разожгли бы идущую сейчас войну сильней, а этого никто не хочет. Все наоборот хотят отсидеться и не вмешиваться, что бы сохранить силу для раздела сфер влияния, которое нас ждет в ближайшем будущем. Что еще было этой ночью?
- Больше ничего заслуживающего вашего внимания.
- Хорошо, принеси мне еще бутылку виски и можешь до обеда отдыхать, но машину держи наготове, возможно мы поедем проведать одного старого друга...

Голос против
Кримс
[свернуть]

Кримс

#193
Пит Монтана

Пит вышел из кабинета Майкла. Пребывая в задумчивости, он не заметил одного из охранников семьи, последовавшего за ним к выходу. Спускаясь по лестнице, Пит вновь прокручивал в голове прошедшую встречу. – Что ж реакция Хейгана на введение и семантику глав была нормальной: надо отдать себе должное, бизнес Дона Корлеоне получилось описать так, что не только налоговая не придерется, но и полиция нравов пустит слезы умиления от прочитанного. А вот комментарий Майкла действительно был полезным: если мужчина не стал своим детям настоящим отцом – он не мужчина. Я слишком увлекся описанием дел и упустил отношение Дона Вито к своим детям. Как ни крути, роман придется дорабатывать. А ведь наши отцы с Майклом действительно были похожи: оба изо всех сил старались уберечь сыновей от повторения своей судьбы. И оба не преуспели...

Уже на подходе к дверям охранник окликнул Пита, прервав его размышления, - Мистер Монти, у меня распоряжение Дона проследить, чтобы все наши люди были вооружены, - и протянул  Питу пистолет. – Но ведь я никогда до этого не пользовался оружием! – возразил Пит – Что поделать: военное положение, Мистер Монти, никто не отменял.

Пит с опаской взял пистолет и быстро спрятал его во внутренний карман пиджака. – Мистер Монти, это еще не все – вот возьмите – протягивая коробки с пулями, охранник улыбался – без этих малышек старина кольт не опаснее ваших книжек! Буона сэра, Мистер Монти! – Не опаснее книжек, говоришь? Ха! В отличие от любого оружия хорошие книги способны законным образом формировать правильную точку зрения у окружающих! Буона сэра! - Попрощавшись с охранником, Пит направился домой. Впереди была целая ночь, чтобы спроецировать воспоминания покойного Дона на бумагу и придать им законченный вид.

kpods

#194
Джулия Пеццати


Джулия недолго оставалась в квартире Семьи. Во-первых, Антонио посчитал, что в городе стало потише, и ей можно постепенно возвращаться к привычной жизни. Во-вторых, кровать в её доме была гораздо удобнее, чем там. Симоне и Андреа все также тенями следовали за ней. Джулия иногда задумывалась, не влетит ли Антонио от руководства, когда они узнают, где пропадают ребята. Впрочем, если упреки и поступали, Бандерелли никак не проявлял своего беспокойства. К концу недели Джулия окрепла настолько, что смогла съездить в редакцию и сдать окончательный (по её скромному мнению, разумеется) вариант материала. Джексон встретил её с распростертыми объятиями и разговаривал с ней, как со своей любимой племянницей. Впрочем, Джулия полагала, что основной причиной подобной вежливости и радушия служили два головореза, заглянувшие в кабинет перед тем, как впустить её туда.
- Джулия, я очень-очень рад, что ты снова в строю, - Джексон разве что не щебетал, вполглаза просматривая статью. - Мне кажется, что отдых пошел тебе на пользу.
- Я тоже так считаю, - коротко ответила Джулия и быстро, пока Саймон не успел её перебить, добавила - поэтому я хочу взять еще неделю отпуска. А лучше две. В счет тех недель, которые я не отгуляла за два последних года.
-  Джулия, это форменная наглость! - Джексон бросил бумагу на стол и попытался было подняться, чтобы возвышаться над женщиной в полный рост, но тут в кабинет снова заглянул Симоне. Уголок рта Джексона нервно дернулся, но он сел и сложил руки перед собой.
- Миссис Пеццати, - пробасил Симоне, - у нас есть еще четверть часа. Нам утром велели привезти вас домой не позже шести
- Как это? - навострил уши главный редактор. - Аааа! - Джексон ехидно заулыбался и погрозил Джулии пальцем. - Значит, все-таки, я был прав.
- Джексон..., - Джулия устало взглянула на него. - Я не хочу говорить на эту тему ни сейчас, ни вообще. Это, в конце концов, моя личная жизнь.
- Серьезно? - Саймон вздернул брови.
- Серьезно. Так что касательно отпуска?
Редактор смерил Джулию взглядом.
- Одна неделя. Потом, если вдруг выйдешь за этого типа замуж, возьмешь вторую в качестве медовой, - не скрывая раздражения буркнул Джексон.
Дома Джулия завалилась на диван, и разглядывая потолок, задумалась над словами Джексона. Когда-то, после смерти Анжело, Джулия считала, что та её часть, которая готова любить, рисковать и отдавать себя без остатка другому человеку, умерла вместе с ним. Прошло каких-то два года, а я....А я снова вляпалась в ту же историю... Женщина не строила иллюзий по поводу долгой и безоблачной жизни. Не с таким мужчиной, как Антонио. С ним можно сгореть. Быстро и ярко. Но никакая сила на свете не заставит его остепениться, отложить в сторону пистолет, забыть о кошмарах его работы. Резкий звонок в дверь вырвал её из размышлений. Джулия скосила глаза на часы. Ровно шесть.
- Мистер Бандерелли, вы как всегда пунктуальны, - со смешком Джулия открыла дверь, но едва увидев лицо Антонио, тихо спросила:
- Что произошло?

голос против
Симмах
[свернуть]