Яндекс.Метрика Обмани соседа! - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обмани соседа!

Автор Сэм, 28 сентября 2013, 20:49

« назад - далее »

Superradge

  Сладкий Робин ?
Живой на данный момент ?

Леди с Севера

Цитата: Superradge от 16 июня 2014, 18:43
 Сладкий Робин ?
Живой на данный момент ?
ДА !!! :) Конечно, это он.
Кровь - в последнее время  приступы эпилепсии у него начали сопровождаться носовыми кровотечениями.
Грудь - в шесть лет был еще на грудном вскармливании у матери.
Разрушение - разрушил, построенный Сансой, снежный замок.
Вам загадывать, Superradge !  :)
Спойлер
kardinal_brest - 14
Леди с Севера - 8
Bob-Domon - 7
Луан - 4
Сэм - 6
Original_Ildar - 5
Xolo - 5
Superradge -2
[свернуть]

Superradge

  Спасибо, сделаю вечером.

Superradge

    Шумевший громче медведя.

kardinal_brest

Маслобой?
Вестеросец?

Superradge


Original_Ildar

Большой Джон Амбер?
Жив?
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

Superradge


Bob-Domon

Цитата: Superradge от 19 июня 2014, 12:20Шумевший громче медведя.
[off-topic]Вообще-то, загадка составлена по правилам игры "Три слова".[/off-topic]
Колдун из Кварта

Superradge

  [off-topic] важно - как отгадывать, разве нет ?
А вообще, тема загадок как-то с Зимы ещё заглохла, почти не дышит. Многие ( почти все ) загадки бездействуют. Это не только ПЛИО, с Викториной та же.

     Моё предложение : играем в одну, победивший волен сменить жанр-вид загадки. Кто хочет играть в другое - может быстрей   :)отгадать, чтоб ускорить смену.[/off-topic]

Bob-Domon

Цитата: Superradge от 04 июля 2014, 01:06важно - как отгадывать, разве нет ?
[off-topic]Все же у каждой игры свои правила.[/off-topic]
Цитата: Superradge от 04 июля 2014, 01:06А вообще, тема загадок как-то с Зимы ещё заглохла, почти не дышит. Многие ( почти все ) загадки бездействуют.
[off-topic]Верно, поэтому в "Ассоциациях" я объявил прошлую загадку неактивной, сейчас там загадана новая загадка, и есть уже версии ответов.[/off-topic]
Цитата: Superradge от 04 июля 2014, 01:06Моё предложение : играем в одну, победивший волен сменить жанр-вид загадки.
[off-topic]Загадки все же очень разные, причем почти для каждой проводится Конкурс лучшей загадки через каждые 50 загадок. Такие "мертвые сезоны" бывали и прежде, но сменялись активными сезонами. Надеюсь на это.[/off-topic]
Колдун из Кварта

Superradge

   [off-topic]Даже четвёртый сезон не очень-то  оживил. Пока не выйдет следующая книга, всё так и будет. Предлагаю играть одну загадку на выбор победившего. Больше вероятности, что она будет активной.[/off-topic]

Original_Ildar

[off-topic]Может в "обмани соседа" правила поменять? Чтобы не нужно было ждать, пока кто-нибудь другой ответит после тебя. Я бы сейчас сыграл в нее, но из-за правил не могу.[/off-topic]
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

kardinal_brest

Цитата: Original_Ildar от 04 июля 2014, 20:46
[off-topic]Может в "обмани соседа" правила поменять? Чтобы не нужно было ждать, пока кто-нибудь другой ответит после тебя. Я бы сейчас сыграл в нее, но из-за правил не могу.[/off-topic]
Даю возможность)
Шагга?
Благородных кровей?

Сэм

Цитата: Original_Ildar от 04 июля 2014, 21:55Может в "обмани соседа" правила поменять? Чтобы не нужно было ждать, пока кто-нибудь другой ответит после тебя. Я бы сейчас сыграл в нее, но из-за правил не могу.
[off-topic]проблема в том, что это основное правило этой игры. Можно создать просто угадайку с вопросами Да/Нет[/off-topic]

..