Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 14 марта 2014, 01:13И я так и не узнала судьбу своего персонажа.
Знаешь, почему? ;) Потому что это - Мафия24! Непрекращающийся кошмар!  ;D


На самом деле, мы с Йен долго думали над финалом и решили, что игроки итак уже сделали невозможное - дошли до финала. Некоторых чуть не вынесли пару раз по дороге. Были приложены большие усилия, чтобы разгадать чужие интриги и сплести свои. В общем, была масса fun&joy'я. И было бы не совсем правильно, если бы мы достали большой пулемет и расстреляли выживших [не скажу, что это был очень невероятный вариант  :-X]. Нет. Это было бы слишком лёгким избавлением от ЗироАуэра и "Немезиды". Вместо этого, выжившие будут обитать в Обители зла ещё очень-очень-очень долго! Wha-ha-ha!1!11 :D


Шутка. Недолго. Каждый выберет свой финал.  :coolsmiley:


Цитата: Йеннифер от 14 марта 2014, 01:06Мамаджуля, мерси за возможность провести с тобой игру, это было кошмарно увлекательно.
[love]

mary

Забыла поблагодарить моего главного поклонника, Рашан - спасибо за моральную поддержку ::) :D Прости за то, что не оправдала ожидания)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Огромное спасибо ведущим и всем игрокам. Хотя я изначально не очень рвался играть в это (все же мне больше другие темы интереснее), но в итоге игра получилась великолепная, я в нее втянулся.
Вообще очень интересное наблюдение. Было у меня 2 игры, когда для персонажа мне выворачиваться приходилось - как то тяжело его отыгрывать было (хотя здесь у меня и бывали моменты, когда посты рождались без напряга). Сказки и Обитель Зла. И оба раза дотягивал до конца, причем шансы на победу были. Зато когда в персонажа вкладываешься по полной - долго он не живет.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Mamajoe

Цитата: Демьен Бакстер от 14 марта 2014, 18:55Зато когда в персонажа вкладываешься по полной - долго он не живет.
Да, такое бывает часто, когда спонтанное действие дает неожиданно прикольный результат. Или когда приходится делать что-то нехотя. У меня тоже периодически так бывает.

Mamajoe

#529
Уважаемые игроки, уважаемые телезрители!
Вашему вниманию предлагается Лог по Мафии24.


Для тех, кто не сталкивался с архивированием по частям:
1. скачайте обе части архива в одну папку;
2. выделите обе части архива и распакуйте в нужном месте.

Никта

Не могу распаковать. Комп вообще не воспринимает скаченное как архив.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Скачай архиватор 7z, он бесплатный.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Если у кого не получается скачать, то я перезакачал файл сюда (в формате rar).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Никта

Цитата: Демьен Бакстер от 21 марта 2014, 18:50
Если у кого не получается скачать, то я перезакачал файл сюда (в формате rar).

Спасибо))))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Спасибо за лог, ребята. Он классный. Мафия в целом хорошо сыграла, комбинации с гипнозом выглядят как стратегия.
Финал вышел интересный. Кто кого) Шарин еще раз с победой.
Не поняла только тактику Дидики. Почему телохран пропускал ходы? Были для этого какие-то предпосылки?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Mamajoe

Вероятно, из-за того, что пока в игре был "Тиран", существовал риск умереть вместе с защищаемым персонажем. Когда "Тиран" мутировал, то существовал риск того, что защита телохранителя вообще сведет на нет динамику игры, которая в середине очень сильно просела.
По крайней мере, определенная логика в ничегонеделанье Телохранителя в начале и середине игры была.

котька

Логика может и была. Но малоопределенная.  :coolsmiley:

Прочитала Лог. Мамаджо, Йен - потрясающая работа. Такого стоило ждать, и, кстати, вовсе не так долго, как мы настраивались  :-* :-* :-*

Что хочу сказать по Игре.
Рашанчик, хинти аккуратнее ;)
Луан - не верь в карму убийства второй ночи ;)
Тэль - ну почему мы всегда подозреваем друг друга в самом худшем? :2funny:
Сэм - плюсик тебе за своевременную беседу с Филом. Хотя для последнего ничего хорошего в ней не было.
Шаринчик - за всю игру ты молодец, даже сумела сохранить до нужного момента спецабилку с сообщением.  8)
Сашкинс - мне искренно жаль, что судьба вновь наделила тебя такой роскошной ролью, но не дала как следует порезвиться) добреешь)))))
Мари - отдельное спасибо за экскурс по хинтам. Без него я бы всё равно не поняла, что к чему)
Кподс (Фил) - моя не состоявшаяся любовь... Эх. Я тоже хочу мастер-класс от такого Босса как ты. В этой игре мафии просто не повезло. По крупному) Хотя вы очень старались)))
Никта - Эх, Никта) Надо ввести правила о запрете поить одного и того же игрока больше двух раз подряд. Дабы равновесие имело шансы восторжествовать :D
Симмах - еще один игрок, которого не должен был хотеть убить Рашанчик))))

В общем, всем Шпасибо. Было весело, особенно когда не было обидно  ;)

Никта

Цитата: Тувин от 21 марта 2014, 21:49Никта - Эх, Никта) Надо ввести правила о запрете поить одного и того же игрока больше двух раз подряд. Дабы равновесие имело шансы восторжествовать Веселый

Увы.... но красный плащ Андреа казался мне дико подозрительным :'(
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Вообще еще раз убедился, как опасны профессии кома и сержа - в этой мафии их все споить пытались. Вспомнилась мне не просыхающая Тиена.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней