Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 22 января 2014, 13:03
Мамаджо и Йен, пожалуйста, выложите основные пункты по матчасти :)
Ок, вместе с правилам. Так картина будет полнее.

Daini

Цитата: Тувин от 22 января 2014, 16:25не засорять важную тему бредопостами
не считаю свой вопрос сором, тем более, что он был как раз по теме, а уж реакция... озверели вы, господа, тут со своей мафией.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

Даини, в чем проблема? Был оффтоп в теме с заявками. В которой четко прописано, что там ТОЛЬКО заявки. Твои сообщения перенесли в соответствующую тему с замечанием о правилах темы заявок. Вежливо и спокойно.
Что это за поза такая "я один тут дартаньян, а вы озверели, гвардейцы кардинала"? Вопрос был не по теме. По теме он был, кабы ты его тут задала или в Общих обсуждениях. Если про "озверели" была шутка, надо было ставить смайлик. А так как-то оскорбительно, знаешь ли.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Цитата: Daini от 22 января 2014, 15:30
не считаю свой вопрос сором, тем более, что он был как раз по теме, а уж реакция... озверели вы, господа, тут со своей мафией.
звери мы, звери. Нам стыдно *хнык*

А если без стеба, то есть правила и их, внезапно, надо соблюдать. И было ясно написано, для чего та тема. Так что модеры/админы правы, что перенесли посты сюда. Все ок, ИМХО)
Мне просто не совсем понятно, чем конкретно Вы не допольны. Можно увидеть претензии по существу, так сказать?))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

котька

пфф. игра еще не началась, а настроение уже испортили.
и главное не из-за чего.
Даини, надо оно тебе, а?

mary

Цитата: Daini от 22 января 2014, 15:30
не считаю свой вопрос сором, тем более, что он был как раз по теме, а уж реакция... озверели вы, господа, тут со своей мафией.
Цитата: Асунава от 05 июля 2006, 21:28Обсуждение действий модераторов сайта...вне раздела Заплечных дел мастер запрещено.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Mamajoe от 22 января 2014, 13:49Вечером 22.01.2014 в районе 19-20 часов вечера по Мск состоятся публичные слушания очередной редакции правил.
а покуда учаснеги не подпишут протокол публичных слушаний, игра не начнется?

..

Daini

#22
Цитата: mary от 22 января 2014, 19:04не считаю свой вопрос сором, тем более, что он был как раз по теме, а уж реакция... озверели вы, господа, тут со своей мафией.
Цитата: Асунава от 05 Июля 2006, 23:28:57
Обсуждение действий модераторов сайта...вне раздела Заплечных дел мастер запрещено.
Какие конкретно действия модераторов я обсудила и где?
Цитата: Lucia от 22 января 2014, 18:40Мне просто не совсем понятно, чем конкретно Вы не допольны.
Конкретно я недовольно вот этим
Цитата: Тувин от 22 января 2014, 16:25А тут вежливое напоминание правил, созданных, чтобы не засорять важную тему бредопостами в стиле "все вы мафы"
ну не заметила я, что там нельзя даже про заявки спрашивать, из-за этого мои посты стали бредом? да еще и настроение вам испортили? а мне советуете позитивничать? оригинально...  :o
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lucia

Цитата: Daini от 22 января 2014, 17:13
Конкретно я недовольно вот этим

Ммм, то есть вы считаете, что оффтоп - это вовсе не засорение темы?
Или не согласны с определением вашим постам?
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Daini

Цитата: Lucia от 22 января 2014, 20:16Ммм, то есть вы считаете, что оффтоп - это вовсе не засорение темы?
Или не согласны с определением вашим постам?
второе, конечно )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Цитата: Daini от 22 января 2014, 16:13Какие конкретно действия модераторов я обсудила и где?
Ты написала пост, не там, где можно, реакция на это действие была следующей - модератор в моём лице переместил твой пост сюда, ты возмутилась а потом охарактеризовала реакцию, то есть мои действия, "зверскими". Всё так?

Цитата: Daini от 22 января 2014, 16:17второе, конечно )))
Модератор раздела Мафия написала в первом посте темы Заявок, что все сообщения, помимо объявлений ведущих о начале или конце набора в ту или иную игру, а так же заявок на участие в играх, будут сочтены как флуд. Твой пост не относится ни к первой, ни ко второй категории, а потому ему место в одной из тем, созданных для обсуждений - либо в общей либо в специфической для определённой игры (прямо здесь).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Daini от 22 января 2014, 18:13из-за этого мои посты стали бредом? да еще и настроение вам испортили? а мне советуете позитивничать? оригинально...
А причем тут бредопосты и твой оффтоп? Не надо ставить себя во главу угла - Тувин написала пример постов, о которых говорила. У тебя не бредопост, а обычный банальный оффтоп.
Цитата: Daini от 22 января 2014, 18:13Какие конкретно действия модераторов я обсудила и где?
Да там же цитата наверху. Ты сказала, что твой пост не был оффтопом или флудом, и что реакция... видимо, неадекватна? То есть в данном случае это прилюдное обжалование действий модератора.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

*удовлетворенно жует попкорн*
Еще роли не розданы, а зрелище уже пошло... :D
*уворачивается от полетевшей в него сковородки*
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

*вслед за сковородкой в Тошика летит кружка кофе и вторая сковородка, побольше*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Daini

Цитата: mary от 22 января 2014, 20:19Ты написала пост, не там, где можно, реакция на это действие была следующей - модератор в моём лице переместил твой пост сюда, ты возмутилась а потом охарактеризовала реакцию, то есть мои действия, "зверскими". Всё так?
Нет, не так. Я возмутилась на пост Тувин, а не на твои действия, с ними я вполне согласна.
Цитата: Шарин Налхара от 22 января 2014, 20:20У тебя не бредопост, а обычный банальный оффтоп.
И я о том же
Цитата: Шарин Налхара от 22 января 2014, 20:20Ты сказала, что твой пост не был оффтопом или флудом, и что реакция
Ничего подобного я не говорила
Цитата: Шарин Налхара от 22 января 2014, 20:20Да там же цитата наверху.
ну да, я просто не ожидала сама, что наоффтопила, вот и написала, что у меня такое чувство...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...