Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Селин

Мамаджо, уточни, пожалуйста:
1) эти абилки обязательно должны быть использованы в текущий день или игрок может выбрать - заюзать/подождать?
2) То, что абилка с двойным голосом применена, выяснится после окончания голосования?

Сэм

Засим Сэм уходит, на его место приходит Эльф (Лориеновский)

..

котька


Шарин Налхара

Цитата: Тувин от 25 февраля 2014, 13:39
Эээ. Что?
У Сэма проблемы со свободным временем, Эльф его заменит.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Цитата: Селин от 24 февраля 2014, 21:48Мамаджо, уточни, пожалуйста:
1) эти абилки обязательно должны быть использованы в текущий день или игрок может выбрать - заюзать/подождать?
Может подождать. Все абилки могут быть использованы в любое подходящее время, пока не кончилась игра. Т.е. они могут лежать довольно долго.)

Цитата: Селин от 24 февраля 2014, 21:48Мамаджо, уточни, пожалуйста:
2) То, что абилка с двойным голосом применена, выяснится после окончания голосования?
Да. Игрок сообщает о своём желании применить её ведущим в ЛС. Можно вскоре после голосования, пока идет редактирование поста, подсчет голосов и т.д., но в рамках разумного.

Пардон, не сразу ответил.

31сникшаС

А что за ерунда с отсутствием постов?  ???

Цитата: didika от 25 февраля 2014, 20:23Уильям <Билл> Мюррей

Пост будет позже.

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Красное 6

Цитата: Эльф Лориеновский от 25 февраля 2014, 18:46Аннат

<Пост будет позже>

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
красное, 4
Я вот красное 6 хотел выбрать, но пока писал его просто заняли.
Может мастерам пора проявить беспредел и лишить голоса тех кто написал только спойлер?  [rules] [rules] [rules]
Спойлер
А  то я выйду на Майдан   :2funny: :2funny: :2funny:
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Цитата: 31сникшаС от 25 февраля 2014, 20:57Может мастерам пора проявить беспредел и лишить голоса тех кто написал только спойлер?
Мы пока внесем их имена в черный список [открывает блокнот с черными листами].

Эльф Лориеновский

Цитата: 31сникшаС от 25 февраля 2014, 20:57Может мастерам пора проявить беспредел и лишить голоса тех кто написал только спойлер?   
Спойлер
Виходь, Сашко. Я з тобою поговорю українською. Щоб не закладав своїх  [vdv]
[свернуть]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Mamajoe


Рашан Курин

ну что я могу сказать...
Пусть Правит Властелин Хаоса!

котька

Интересно, в эту ночь доктор лечил себя? Или его обворовали мстительные мафы?...
А Тиран всё верно рассчитал.
Пора мирным решать кому победу вручить. Одиночке или мафу :D
Или повоюте еще? :)

Рашан Курин

Цитата: Тувин от 28 февраля 2014, 04:52Пора мирным решать кому победу вручить. Одиночке или мафу

а я думал, вы уже решили этот вопрос

Тэль

Цитата: Йеннифер от 28 февраля 2014, 01:25
Как-то незаметно для всех компания из пяти человек отделилась от всех остальных и решила расслабиться отдохнуть и ничего не делать
Что-то много народу ничего не делает =)
Цитироватьтрое из них и правда били баклуши, один вот уже которую остановку подряд похоже, он отдыхал лучше всех, а значит должен был быть и бодрее остальных
Может быть вор пропускает ход?
Цитироватьеще один искоса поглядывал на соседа, но не заметил ничего необычного, а потом ему предложили воды, и он вовсе отвлекся от своей первостепенной задачи,
Поглядывал, вроде как и наблюдатель, а мог и серж/ком проверить прикрытого боссом.
Цитироватьеще за одним присматривали с расстояния, но никто этого не заметил.
Вот это больше похоже на наблюдателя.
ЦитироватьК группе бьющих баклуши, подошел бывалый нахал и попробовал попаясничать, с первого взгляда показалось, что ему это даже удалось, двое переглянулись, но улыбки так и не озарили их лица
Не понимаю, чего хотел этот нахал и почему сразу двое переглянулись? Покапавшись в правилах пришла к выводу, что это может быть неуязвимый.
ЦитироватьК пытавшемуся развеять унылое настроение группы подошел еще один активист, ощупал его, как будто проверяя, и, удовлетворенно кивнув, положил болтуну что-то в карман.
Вербовка?
ЦитироватьДвое из спасающих свои жизни коллег решили уединиться, по-видимому, одному из них было тяжело переживать происходящее и нужна была особенная поддержка. Но их решение было ошибочным. Потому как уже через несколько минут их нашли мертвыми, они оба были насажены на металлический прут.
Вот тут все понятно, к сожалению. Психолог и его жертва. Но вот стиль убийства, Тиран разрывает жертву на части, а здесь насажены на прут. Сдается мне - это работа киллера.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Тувин от 28 февраля 2014, 05:52Пора мирным решать кому победу вручить. Одиночке или мафу Веселый
Или повоюте еще?
А ты себя к мирным не относишь, да?  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Рашан Курин

Цитата: Тэль от 28 февраля 2014, 09:21Вербовка?

неа, это скорее серж, а шутник получил право на проверку еще одного человека

Цитата: Тэль от 28 февраля 2014, 09:21Вот тут все понятно, к сожалению. Психолог и его жертва. Но вот стиль убийства, Тиран разрывает жертву на части, а здесь насажены на прут. Сдается мне - это работа киллера.

Тиран же только первые два раза разрывать должен)) думаете, он все еще не убивал?