Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Mamajoe

Окей.
В таком случае, мы решаем, что Карлос, если угадает пароль, будет обязан передать выбранную вещь только Теодоре либо отказаться от неё, тем самым утилизировав.

Луан

Просьба к ведущим - а можно ночь побыстрее закончить? Подозреваю, что сейчас ходы быстро пришлют. И тратить день на это смысла нет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Mamajoe

Хорошо. Готово. Извините за задержку.

котька

Цитата: Mamajoe от 05 марта 2014, 22:13четверг, 03.06.2014.
:D классный дедлайн до июня
Мафы могут расслабиться))))

Mamajoe

Но мы же с самого начала всех предупредили, что это будет Непрекращающийся Кошмар. :coolsmiley:

Рашан Курин

Я просто оставлю это здесь:

Спойлер

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
[свернуть]

kpods


Селин

Но ведь она неубивашка! И даже не Ши....эээ....Тиран! ::)

kpods


Селин

Я мысленно желала мирам продуть после торжественного выноса обворованного кома ;)
а болела за Мари...

Рашан Курин

Цитата: Селин от 06 марта 2014, 15:42Но ведь она неубивашка! И даже не Ши....эээ....Тиран!

Я болел за Тирана.

Селин

Тирана отравили :'(

бедная Мари, как она пыталась найти мира, чтобы превратиться в киллера... сначала пропустила ход, потому что ничего было не понятно, потом чуть не пошла к "мирному Сашкинсу" (я там чуть под стол не сползла - вот думаю ща минус две убивашки сразу, АААААА )))), но это было до голосования, а потом мафия сменила гипнозом голос Сашкинса, и, скорее всего, именно это убедило Мари к нему не идти (но это конечно она пусть за себя говорит, я точно не знаю. Знаю только, что она пошла к Никте )))

и да, Терезу она убила, найдя у нее "хинты на неуязвимого" (приводился список - как там кого-то убили рядом с Коринной, а она сама уцелела) и "вовсе не из-за абилки". Уже которую игру вербовщик погибает в первую ночь, потому что его приняли за кого-то другого... :D а Мари так завербоваться хотела, все хинтила "ну берите же меня к себе" :D

Луан

Что можно сказать. Одиночки играли здорово, миры (я, например), тупили, хотя я под конец уже знал, что выиграть не грозит - с учетом правил, по которому одиночка, оставшись один даже против толпы неубивающих миров, побеждает.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эльф Лориеновский

Ага. Прикольно. Мы, Аннат, подтверждаем.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.