Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 06 марта 2014, 19:19а надо было, я должен был понимать, что для защиты тебя даже кома вынесут
Это аццкая аура баламута  :2funny:
Не, кома выносят не для защиты меня. Кома почти всегда выносят во второй день/ночь. Посмотри логи игр. :D
Но ваще это был ппц, когда тебя несли. У меня был фейспалм, и я была уверена, что среди тех, кто тебя нес, должны были быть почти все мафы и одиночки.
И считала, что мафы, которые к тому моменту уже знали, кто я, к тебе присоединятся. Ан нет...
Ты был прав, им надо было нести меня.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 06 марта 2014, 18:27Но ваще это был ппц, когда тебя несли. У меня был фейспалм, и я была уверена, что среди тех, кто тебя нес, должны были быть почти все мафы и одиночки.

а оказались миры. Мафам уже нечего было делать, по ходу. Им было логично присоединиться.

Цитата: Шарин Налхара от 06 марта 2014, 18:27Кома почти всегда выносят во второй день/ночь. Посмотри логи игр.

Но не миры на голосовании


Цитата: Шарин Налхара от 06 марта 2014, 18:27Это аццкая аура баламута

авторитет работает, да

Сэм

Цитата: Рашан Курин от 06 марта 2014, 19:36Но не миры на голосовании
Миры, миры. В алкомафии Ком боролся с Сержантом - по 5 голосов на брата. Победил Сержант, потом он встретился с комом - спустясь к нему в царство Гадеса

..

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 06 марта 2014, 19:36а оказались миры. Мафам уже нечего было делать, по ходу. Им было логично присоединиться.
Та не, начали как раз нехорошки, по-моему, а миры присоединились.
Цитата: Сэм от 06 марта 2014, 18:40
Миры, миры. В алкомафии Ком боролся с Сержантом - по 5 голосов на брата. Победил Сержант, потом он встретился с комом - спустясь к нему в царство Гадеса
Во-во! Незабываемый случай. В первый же день :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Цитата: Сэм от 06 марта 2014, 18:40Миры, миры. В алкомафии Ком боролся с Сержантом - по 5 голосов на брата. Победил Сержант, потом он встретился с комом - спустясь к нему в царство Гадеса

скажем, это не большая часть. Изучил вопрос)


Тереза

Цитата: Рашан Курин от 06 марта 2014, 19:42скажем, это не большая часть. Изучил вопрос
когда тебя стали выносить, я просто своим глазам не поверила - в твоей мирности ни секунды не сомневалась, только не могла на тот момент ещё однозначно решить ком или телохран.
chitatel

Луан

Цитата: Рашан Курин от 06 марта 2014, 19:24ну, Луан явно не зря выносят в первый день
После выноса я перестаю тупить. И иногда начинает во мне бурлить Дуду.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

kpods

Цитата: Тереза от 06 марта 2014, 17:24
всем спасибо за игру.
Особая благодарность моим сомафникам: Боссу - это был для меня настоящий мастер-класс игры! Убивашке Сашкинсу, Лусии - сражалась до конца!
Что могу сказать - Шарин по справедливости должна мирам по два плюса поставить - так самоотверженно работать на чужую победу я точно бы не смогла!
Были некоторые моменты, где просто смотрела и даже про себя коментировать не могла, слов не было, только таращилась на экран и моргала.
Порадовал комментарий Мари, к смене голоса с Шарин на Люсию.
Конечно не очень нравится вылетать в первую ночь, но знать, что не просто потому что хоть кого-то вынести, а вроде как по делу немного утешает.
Я так боялась, что Каринку с первого же предложения раскусят, но вышло как обычно - нашли хинты там, где их не было.
Тереза, тебе тоже большое спасибо) наконец-то мы поработали в одной команде.

Я хочу поблагодарить мастеров за игру. Очень хорошая атмосфера сеттинга.
Хочу поблагодарить своих сокомандников. Нам всем было очень сложно играть, потому что реал отвлекал, но мы держались, сколько могли))

Тэль

Мне моя роль очень понравилась. Сейчас нет возможности много написать, но не могу не сказать спасибо ведущим за игру. Было здорово и начало позволило сжиться с аурой Амбреллы, а конец вышел очень динамичным. В общем, Прикольно было =)
И всем участникам отдельные благодарности. Хорошо поиграли.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Спасибо ведущим за игру! Она получилась очень необычной. :)
Правда мне моя роль не очень понравилась, но как получилось - так получилось.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

котька

А я уже умираю от любопытства, потому что так и не поняла, что это было - предмет в карман - хинт на кого? :)

Шарин Налхара

Цитата: Тувин от 07 марта 2014, 10:53потому что так и не поняла, что это было - предмет в карман - хинт на кого?
А не на тебя разве? Я так посчитала, что это Сержант давал проверку мирному. А Тэль травила, предлагая стакан воды.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Цитата: Тувин от 07 марта 2014, 09:53А я уже умираю от любопытства, потому что так и не поняла, что это было - предмет в карман - хинт на кого?

На тебя и был же, не?

mary

Пока и мне неудобно писать развернуто, просто поблагодарю ведущих за чудесную игру, отличную атмосферу, бесподобный стиль ведения и чумовую роль :) Мне очень понравилось, хоть и сломала мозг, пытаясь понять, почему меня не вербуют :D
Моим жертвам - простите монстра, но хоть знайте, что у каждого убийства были обоснования, которые мне казались вереыми и логичными ::) (убить своего вербовщика первым же ходом...фэйспалм, да))
Шарин поздравляю, Тэль обнимаю - мы взаимоисключились в итоге :) Надо бы это как-то доиграть.
Миры - не мне осуждать разумность ваших ходов, сама куда хуже играю миром :) Ничего, отыграетесь в другой раз ;)

Вышло вполне развернуто, так что просто спасибо всем, было замечательно!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тереза

Цитата: mary от 07 марта 2014, 15:32Мне очень понравилось, хоть и сломала мозг, пытаясь понять, почему меня не вербуют
это было хорошо, особенно учитывая, что с самого начала был настрой во что бы то ни стало найти Тирана! :D
chitatel