Яндекс.Метрика Цитаты из книг Мартина - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Цитаты из книг Мартина

Автор Dranargh, 20 мая 2008, 22:54

« назад - далее »

Александр Тагере

В том, что ты боишься, нет позора - главное, как мы встречаем свой страх. - Эддард Старк
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Роберт – это чистая сталь. Станнис – чугун, черный и прочный, но хрупкий. Он ломается, но не гнется. А Ренли – это медь. Она блестит и приятна для глаз, но в конечном счете немногого стоит.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Теон Грейджой

Между прочим, островитяне нередко неглупые вещи говорили ;)

"Пусть Аша забирает поганые острова себе - они такие же страхолюдные, как и она."
Теон Грейджой

"Волки сделали Теона слабым, как я и боялся. Молю бога, чтобы его убили и он не стоял больше на пути у Аши."
Бейлон Грейджой

"-Ты мне больше нравилась, когда была Эсгред.
- А ты мне больше нравился в десятилетнем возрасте."
Теон и Аша

"Мёртвая история пишется чернилами, живая же - кровью."
Родрик Харло

"Бейлон был безумен, Эйерон ещё хуже, Эурон самый безумный из троих."
Бейелор Блэкрид

"Я самый набожный из всех мореходов. Ты служишь одному богу, а я служил десяти тысячам. От Иба до Асшая люди молятся, завидев мои паруса. В благочестии я даже тебя превзошёл, Эйерон."
Эурон Грейджой

"Безбожник не может сидеть на Морском Троне."
Эйерон Грейджой

"Великую победу мы одержали.. для Вороньего Глаза и его колдунов. Он украл у меня жену, украл трон, а теперь вот и славу."
Виктарион Грейджой

Александр Тагере

Осень всегда страшит, ибо впереди у нее маячит призрак зимы, и даже мудрецы не ведают, не окажется ли следующий урожай последним.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Кто спешит жить, спешит к могиле.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Народ не станет вас любить, если вы отнимете у него богов, которым он всегда поклонялся, и навяжете им нового, чье имя даже выговорить трудно.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Всякая хорошая ложь должна содержать в себе крупицу правды, чтобы слушатель мог передохнуть.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Собака отдаст за тебя жизнь и никогда тебе не солжет. И смотрит тебе прямо в глаза. - Пес
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Когда долго нет сражений, люди начинают думать о доме и урожае. - Эддард Старк
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Для таких, как мы, никогда не настанет зима. Если мы падем в битве, о нас будут петь, а в песнях всегда стоит лето. В песнях все рыцари благородны, все девы прекрасны и солнце никогда не заходит. - Бриенна
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Только дурак принижает себя – ведь в мире полно людей, готовых сделать это за него.  - Теон Грейджой
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Колдовство – это соус, которым дураки поливают свое поражение, чтобы скрыть вкус собственной оплошности. - Тирион
Похвальбой и жестокостью любовь своего народа не завоюешь. - Тирион
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Богам до людей столько же дела, сколько королям до крестьян. - Брианна
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Если пудинг стоит на слишком сильном огне, ты не спасешь его от подгорания, добавив в кастрюлю пригоршню изюма. - Тирион
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Отправляйтесь хоть голые, мне дела нет. Может, это напомнит толпе, что вы мужчины. Об этом немудрено забыть, поглядев, как вы вели себя на улице. - Тирион
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!