Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

ELEDWEN

отвечу на один из вопросов хозяйки морей без уверток, во-первых, наша амерлин отсутствует, а если ты читаешь сообщения в чб то знаешь, что чтобы ашаманы не решали, все подписывается мхаэлем, а так как амерлин наша отсутсвует по причинам нам неизвестным, то собирать посольства, в морские отстрова, не имело смысла ранее, так как именно она должна была ответить на запрос, причем ты же выписала его на ее имя. что касется ЧБ, то как видишь, узы налажены  ;)
стражи ни чем не хуже сестер, мы доверяем им жизни, так почему бы не доверить им и это :)
с учетом того, что серых пока среди нас,и вы и к серым то небольно хорошо отнесетесь  ;)
ты же сама страж  ??? не принижай этих благородных людей.
другие сообщества, тормозим? какое сотрудничество с шайол гул? что у нас есть из оставшихся-это избранные, а ниблисов среди нас нет, так что туда мы не рвемся, и темные на форуме имеют равные права с представаителями света  ;) Здесь Белая Башня
касательно кармы, это был скорее всего комплимент  :) хозяйка морей, прямолинейность хороша, но здесь Белая Башня, помни о словах айз седай, не всегда сказанное айз седай является тем,  что тебе кажется  ;)

olorin

Цитата: Eledwen от 06 февраля 2007, 18:27
отвечу на один из вопросов хозяйки морей без уверток, во-первых, наша амерлин отсутствует, а если ты читаешь сообщения в чб то знаешь, что чтобы ашаманы не решали, все подписывается мхаэлем, а так как амерлин наша отсутсвует по причинам нам неизвестным, то собирать посольства, в морские отстрова, не имело смысла ранее, так как именно она должна была ответить на запрос, причем ты же выписала его на ее имя. что касется ЧБ, то как видишь, узы налажены  ;)
стражи ни чем не хуже сестер, мы доверяем им жизни, так почему бы не доверить им и это :)
с учетом того, что серых пока среди нас,и вы и к серым то небольно хорошо отнесетесь  ;)
ты же сама страж  ??? не принижай этих благородных людей.
другие сообщества, тормозим? какое сотрудничество с шайол гул? что у нас есть из оставшихся-это избранные, а ниблисов среди нас нет, так что туда мы не рвемся, и темные на форуме имеют равные права с представаителями света  ;) Здесь Белая Башня
касательно кармы, это был скорее всего комплимент  :) хозяйка морей, прямолинейность хороша, но здесь Белая Башня, помни о словах айз седай, не всегда сказанное айз седай является тем,  что тебе кажется  ;)
Тебе бы речи толкать с самого Престола Амаерлин (имею ввиду трои или что там у вас).
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

Престол у нас  :)
спасибо, но место занято.
секрет прост-уважение  :)

Tire

Цитата: Eledwen от 06 февраля 2007, 18:27
помни о словах айз седай, не всегда сказанное айз седай является тем,  что тебе кажется  ;)
потому и напряглась, про пост о карме :)
а стража обучают в ББ в первую очередь военному делу, как он может высупеть послом ума не приложу :)

Зандер

#109
Цитата: Tire от 07 февраля 2007, 16:41
потому и напряглась, про пост о карме :)
а стража обучают в ББ в первую очередь военному делу, как он может высупеть послом ума не приложу :)
Страж может быть отличным послом, страж это нетолько болванчик машущий мечом  >:(

Кадсуане

Цитата: Зандер от 07 февраля 2007, 17:08
Стрж может быть отличным послом, стаж это нетолько болванчик машущий мечом  >:(
конечноже! Старжи в Башне это не просто телохранители, это полноправные члены сообщества, тем более в нашей ;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Кадсуане от 07 февраля 2007, 18:07
конечноже! Старжи в Башне это не просто телохранители, это полноправные члены сообщества, тем более в нашей ;)
рад, что ты так думаешь. А вот ваша Амерлин думала совершенно иначе, до последнего времени, пока не пропала......
Истина - дочь времени.

Зандер

А что ну почему бы стражу небыть послом,у морского народа явноо нас сложилось неправильное впечатление.

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 07 февраля 2007, 20:46
рад, что ты так думаешь. А вот ваша Амерлин думала совершенно иначе, до последнего времени, пока не пропала......
жизнь не дорога ;D??
Каждый индивид имеет большое значение в мире колеса...И достоин по меньшей мере уважения... ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

Цитата: Tire от 07 февраля 2007, 16:41
потому и напряглась, про пост о карме :)
а стража обучают в ББ в первую очередь военному делу, как он может высупеть послом ума не приложу :)
может, там где слова не достигают разума  ;) конечно же это не отнсится к посольству в ваши моря  :)

Кадсуане

Цитата: olorin от 07 февраля 2007, 20:46
рад, что ты так думаешь. А вот ваша Амерлин думала совершенно иначе, до последнего времени, пока не пропала......
я строгая и справедливая))) поэтому попрошу политкорректности, а то буду вынуждена применить метод второго пряника!)))

Цитата: Tire от 07 февраля 2007, 16:41
потому и напряглась, про пост о карме :)
а стража обучают в ББ в первую очередь военному делу, как он может высупеть послом ума не приложу :)

К нашим Гайдинам это не относиться) в Башню изначально принимаются только мудрые Гайдины, так что с ними хоть на троллоков, хоть в посольство, без разницы!))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

да, одной командой, что троллоков бить, что из послов признания выбивать  :-X ой, я это скзала вслух  ;D слишком много общаюсь с активными зелеными  ;)

Ал Эллисанде

будто мы только этим и занимаемся!!!?? ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN


Кадсуане

Цитата: Eledwen от 07 февраля 2007, 22:27
да, одной командой, что троллоков бить, что из послов признания выбивать  :-X ой, я это скзала вслух  ;D слишком много общаюсь с активными зелеными  ;)
Сестра тсссссс))) всех послов распугаешь...да потом еще и политнекорректности обвинят)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)