Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 08 февраля 2007, 21:45
только не говори этого слова, а то лечить придется двоих, нет четырех, моя команда  так замучились с этим проектом.... :D :D :D юнг, это я читала в прошлом году, не поможет ;)
хм..так это надо использовать себе во благо)) а не лечиться ;) хорошая связь с бессознательным....если конечно его держать под контролем еще никому не мешала)))
и вообще это я к тому, что страшного в этом ничего нет ;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

всем спасибо за помощь  :)  :) :)
еще один вопросик, так что с посольством к избранным?идеи есть? 

Кадсуане

Против посольства к отрекшимся...предствьте что у нас начнется..если к нам Алексей 3000 прибудет))))
или же строгие рамки поведения....для посла...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Зандер

Пошпионить за ними конечно стоит, но устят ли они к себе посла? А если они выставят условие, что и нам посла их принять?Кто согласится терпеть отродье тмы в Белой Башне?

ELEDWEN

после недавних высазываний ланфир в теме про айз седай, я не хочу видет ни одного избранного, ронни конечно кандидатура ничего, но отрекшиеся неисправимы, как мне кажется, но я знаю что в чб переговоры вроде ведутся, что вы думают жители башни, стоит ли игра свеч?

Зандер

Но в том случае отрёкшиеся будут знать о том,что происходит в ББ если я правильно понимаю.

ELEDWEN

вот в этом то все и дело, мне бы этого не хотелось...
если взвесить все за и против, то минусов от них больше  ;)

Зандер

Тагда не проще ли даговарится со Стражами Ашаманами (если они на Это пойдут)  если они обменяются послами чтобы они информировали ББ оситуации в стане отрёкшихся?

ELEDWEN


Кадсуане

Да, вероятнее это самое мудрое решение...и еще постмотрим как они себя будут в ЧБ вести))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

точно, мы нашли себе уже союзников, которых хотели, а за отрекшимися понаблюдаем со стороны  ;)

Зандер

И кстати если в ББ будет пред ставитель отрёкщихся то об этом узнают все саобщества, и они могут подумать что башня ведёт двойную игру.

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 09 февраля 2007, 23:22
точно, мы нашли себе уже союзников, которых хотели, а за отрекшимися понаблюдаем со стороны  ;)
Да, интересно кто еще будет у них послом от ЧБ...думаю аши не дадут себя в обиду)) не завидую отрекшимся...а нам они не к чему))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

башня всегда ведет свою отжельную игру, и если надо будем и отрекшихся как мячик в теннисе шпынять  ;) но в этом есть зерно истины...
посол в чб один-Некрос  :)

Кадсуане

Цитата: Зандер от 09 февраля 2007, 23:23
И кстати если в ББ будет пред ставитель отрёкщихся то об этом узнают все саобщества, и они могут подумать что башня ведёт двойную игру.
Да ББ принимает у себя Отрекшикся...и не в качестве судьи...Отрекшиеся свободно разгуливающие по ББ....этого нельзя допускать!

А что с посольством к аил?

Да и Эледвин, что там у морского народа??
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)