Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

Necros

Цитата: Eledwen от 31 января 2007, 23:57
ну, понятное дело либо Феникс, либо страж белдейн
а тебе не хватит своего посольства?  ;)  :)
Само сабой хватает, я так из любопытства. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

ELEDWEN

Уважаемые сестры!как я уже написала, двери моего кабинета открыты для всех желающих, так давайте выяснять возникающие вопросы по обустройству жизни айз седай здесь, а не на форуме. а то так получается, что из-за некоторых сообщений, у наших ярых недругов создается впечатление, что мы полностью некомпетентны в вопросах своего же сообщества  :( да даже у меня...
я ни в коем случае не претендую на абсолютное знание про айз седай, ведь сам создатель не все знает про свои творения  ;) но давайте выступать единым фронтом против наших недоброжелателей и нести свет там, где закрадывается тень флуда или ложных постов, по крайней мере в теме посвященных АЙЗ СЕДАЙ  :)
с уважением ко всем жителям БЕЛОЙ БАШНИ  :)

Phoenix_1973

#47
   Предлагаю себя послом к Избранным , Сёстрам там нельзя появляться , ещё на 13 муриков не дай Создатель нарвутся  :(. А выяснить что за интриги таятся в этом гремучем котле ох как необходимо  ;)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Кадсуане

Цитата: Phoenix_1973 от 01 февраля 2007, 09:32
   Предлагаю себя послом к Избранным , Сёстрам там нельзя появляться , ещё на 13 муриков не дай Создатель нарвутся  :(. А выяснить что за интриги таятся в этом гремучем котле ох как необходимо  ;)

Такая забота о Сестрах похвальна,  я одобряю Феникса на должность посла к Избраным,
значит, к морскому народу отправится Страж Белдейн,
а послом к аил изъявила желание быть Весна Седай, я не против, хотя думаю послом к аил согласились бы пойти многие в том числе и я)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

страж Белдейн

пойду готовиться в дорогу, то биш к Тире приставать ;)

Necros

Цитата: Кадсуане от 01 февраля 2007, 12:30
Такая забота о Сестрах похвальна,  я одобряю Феникса на должность посла к Избраным,
значит, к морскому народу отправится Страж Белдейн,
а послом к аил изъявила желание быть Весна Седай, я не против, хотя думаю послом к аил согласились бы пойти многие в том числе и я)
Страж не может быть послом к Морскому Народу. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

ELEDWEN

Цитата: Necros от 01 февраля 2007, 15:01
Страж не может быть послом к Морскому Народу. ;)
таково действительно пожелание хозяйки морей, меня попросили быть послом от нашей башни в ее островах  :)

ELEDWEN

с послом к избранным определились, а кого из них мы готовы принять?
я за Ronnie, так как он наиболее, судя по постам, лояльнее насколько это может быть для избранного к айз седай,  :)
а алексея_3000 в башню не пущу, лучше уж мы останемся у них без посольства. >:(

Весна


Necros

Цитата: Весна от 01 февраля 2007, 20:15
А как насчёт Аил?
У них нет и не будет в ближайшее время своего подраздела, я уже с ними говорил. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 01 февраля 2007, 20:14
с послом к избранным определились, а кого из них мы готовы принять?
я за Ronnie, так как он наиболее, судя по постам, лояльнее насколько это может быть для избранного к айз седай,  :)
а алексея_3000 в башню не пущу, лучше уж мы останемся у них без посольства. >:(

полностью согласна!!!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

Цитата: Necros от 01 февраля 2007, 20:16
У них нет и не будет в ближайшее время своего подраздела, я уже с ними говорил. ;)
а что так?  :-\

Phoenix_1973

 Кто бы уговорил Совин Ная вступить в ряды Стражей , его отношение к Сёстрам просто подкупает , человек считает Айз Седай аватарами Создателя и он ещё не здесь  :(
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Necros

Цитата: Eledwen от 01 февраля 2007, 20:22
а что так?  :-\
Потому что кроме Антратила форум никто не посещает да и тот редко. :(
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

А давай те ему массово пошлем месаги о вступлении в башню!?))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)