Яндекс.Метрика Вы фанат "Песни Льда и Пламени" если... - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вы фанат "Песни Льда и Пламени" если...

Автор Темелэйн, 06 июня 2008, 20:49

« назад - далее »

mary

[off-topic]Мда, и мне интересно - как можно Болтон (=БОстон, УОтсон и прочие) произносить с ударением на последний слог?..[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Дюдюка

если этот ролик вызывает только однозначную ассоциацию

Лютоволчица

...если своего любимого вы зовете " Мое солнце и Звезды " и очень обижаетесь, не услышав в ответ "Луна моей жизни"

Эйегон III

...если на повестку из банка за неуплату кредита вы отвечаете:"Ланнистеры всегда платят свои долги"

Helgarion

...если перед каждым солидным мостом с опаской ищете две башни...

AnyMany

-если в этом году удивляетесь, что на небе нет красной кометы ;)
-если хоть раз по своей фамилии представляли какой у вас может быть герб
валор моргулис, детка!

Сэм

Если Амбер у вас ассоциирутся с Большим Джоном и Севером, а не с каким-то там Корвином.

..

Ancient

- если слыша названия портовых городов Лисс и Зурбаган, почему-то перечисляешь в памяти вольные города за Узким морем.

Ailene Marcasiev

- если когда Артур во время того как его отряд едет через лес (по дороге в римское поместье за Стеной Адриана восклицает: "Пикты!", вырывается: "Нет, это не Одичалые, а Иные! Посмотрите, какие они синие и им не холодно полуголым, а ведь уже давно не лето!"
- если во время сцены, в которой умирающий Тристрам смотрит в затянутое дымом небо на кружащего там своего ястреба, думаешь: "Быстрее переселяйся!"

Мефистошик

-если на эксурсии в Гизе задалбываете гида вопросом, куда делись статуи Гарпии;
-если, прочитав "Темную башню" Кинга, считаете, что Роланд легко отделался;
-если пытаетесь найти в справочниках информацию о размере кхаласара ЧингисКхала.
Колдун из Кварта.

mrBadGuy

-если вы ,интересуясь хоккеем, при упоминании имени Янне Нискала  в первую очередь вспоминаете, что этот человек родом из Вестероса (Швеция), а уже только потом, что он известный хоккеист, игрок сборной Финляндии и мытищинского Атланта

Текстор

-если при просмотре фильма "Железный человек" презирали Тони Старка за то, что он носит цвета Ланнистеров.

Сэм

Если,увидев очередное восхваление Великого и Ужасного Чака Норриса, думаете, что он ничто по сравнению с Тайвином Ланнистером.

..

Тэль

Если вы будете смотреть сериал еще и по РенТВ с 11 марта по две серии в день...  ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Текстор

- если фраза "Я сожалею", сказанная собеседником ввергает вас в панику.
- если протягивая кондуктору в трамве десятирублёвую монетку вы всегда говорите "Валар моргулис".
- если отказываетесь пить и есть из чужой посуды и предлагаете хозяину попробывать первым.