Яндекс.Метрика Про фильмы - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Про фильмы

Автор Ал Эллисанде, 08 июня 2008, 22:22

« назад - далее »

Призрак

Не факт, что даже в спокойной обстановке его можно будет вдумчиво посмотреть - Йетс вообще занятный кадр, который умудряется снять вместо драмы комедию и фарс, либо сделав эту драму, получить какой-то совсем не тот результат. На тех же воспоминаниях Снейпа можно было устроить слёзовыжималку (хотя многие всплакнули), а получилось нечто недоделанные и обрывочное.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Яманэко

Цитата: Призрак от 28 июля 2011, 07:20Йетс вообще занятный кадр, который умудряется снять вместо драмы комедию и фарс

Ну вспоминая шестой фильм... Это да :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 28 июля 2011, 01:24Значит придется всех связать
И рты позатыкать, а после просмотра фильма убегать, чтобы не выразили свое отношение уже ко мне
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Из двух зол )) выбирайте меньшее :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

наиболее нравится четвертый фильм.
Насчет седьмого, первой части. КАК сделали Гарри/Гермиону в медальоне зла не хватает! А о пампкин пае я вообще молчу! Роулинг написала Рон/Гермиона. В фильме сняли Гарри/Гермиона...
да, мне по душе пай, но могли бы сделать попытку показать отношения с Роном правдоподобными.

Никта

Мой любимый фильм - пятый. Красиво снято... эффекты и все такое...
Что касается первой части седьмого.... разочаровал... Очень многие вещи из сюжета убраны...
Особенно не понравилось то, что вещи, выглядевшие в книге проработанными планами в фильме оказались авантюрами..

Цитата: Мелисcа доКонде от 07 декабря 2011, 17:37Роулинг написала Рон/Гермиона. В фильме сняли Гарри/Гермиона...

Мне бы такой вариант больше понравился.... Рон.. мягко говоря несимпатичен.. как персонаж... для Гермионы хотелось бы.. чего-то более достойного. Хотя и Гарри... тоже не лучший вариант...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

ну у них особого плана и не было. Только 'как проникнуть в Министерство, а там разберемся'
Гарри в седьмой ахтунг [love]

Шерлок

Цитата: Келани Доран от 07 декабря 2011, 23:32Мой любимый фильм - пятый.
поддерживаю. Орден Феникса - крут)))

на втором месте у меня Принц Полукровка.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

два самых нелюбимых. В одном очень много информации, а во втором Гораций ;)

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 07 декабря 2011, 22:44
два самых нелюбимых. В одном очень много информации, а во втором Гораций ;)
фломастеры  :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

ну...с шестой жить еще можно, но там ЛАВАНДА. Хорош момент когда Башня, музыка печальная-печальная, Гермиона, скорее всего грустит, Рон с Лавандой на самом кульминации лоб...заеццо или как там и Драко стоит и думает о своем предназначении. А снег идет...

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 07 декабря 2011, 23:42поддерживаю. Орден Феникса - крут)))на втором месте у меня Принц Полукровка.

За эти фильмы Йетса на мыло! Сварить заживо! Особенно за Хогвартский пирог!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 07 декабря 2011, 22:58
За эти фильмы Йетса на мыло! Сварить заживо! Особенно за Хогвартский пирог!
о кипишь поднял)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 07 декабря 2011, 23:01
о кипишь поднял)))

Для меня нет фильмов про Гарри Поттера после четвертого.
Разве что первая часть Даров Смерти еще терпима.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 08 декабря 2011, 00:02ервая часть Даров Смерти
бррррррррр ;D

тут мы разошлись во мнениях  :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.