Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

31сникшаС

Вот вот и у нас тоже холодно, даже машины и те загнуться скоро от мороза
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

*чёрт! нужно поставить печки в этих дроидов :D

а у тебя это где? у меня это в Донецке ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

У меня в Екатеринбурге. У нас в декабре было -35 машина заводилась, на этой неделе -40 одну ночь было, дак как-то я пешочком на работу пошел!
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

 8) ё-моё - 40 :-\    ужас, не у нас пока что -26   -    это предел.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Я за городом живу, дак у нас еще и ветерок поддувает. В свреду как пришел на работу, так от радости тему про холод создал, чтобы не чувствовать себя одиноким  :(
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

я отношусь к людям - мерзлякам, мне всегда холодно(( даже щас ноги на батарее, а руки?  руки замерзли, хотя в доме всем тепло(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Льюс Тэрин от 30 января 2010, 00:59я отношусь к людям - мерзлякам, мне всегда холодно
Я вот не отношусь к ним, дома всегда в футболке хожу, однако на улице в минус 30 мне хватает 10 минут чтобы околеть до костей
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

не ну -30 это конечно сильно, а у нас седня потеплело, уже -15
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

у нас еще теплее стало -10. Чем прикольно жить на Урале - никогда не знаешь что будет завтра. Скачок погоды в 20 градусов - нормальное дело
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

тада у вас там температура творит чудеса)))

а который у тебя час?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Zakm

Цитата: Денис II от 11 января 2010, 20:44
У знакомых знакомых кошку зовут Сара Моисеевна. ;D
У меня есть друзья, так они почти всей своей живности сложные имена дают...
Черепаха - точно помню - Нонна Гришаева! :)
Крыса - Надя Команечи, знаменитая румынская гимнастка 70-х годов! ;)
Рыбки безымянные, т.к. текучка большая, а вот рака они как-то назвали, запамятовал.

И, главное, имена ведь не просто так дают. Крыса получила громкую фамилию за то, что акробатикой всех удивляет, а черепаха - за сходство с тезкой в профиль! ;D Говорят - вылитая! :D
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

страж Белдейн

;) а моя лужайка, так и осталась зелёной и клубника тоже, и выдержали три ночи 15 градусного мороза, А сейчас всё нормально Дождь +10. Хорошо.

Шерлок

 
Цитата: страж Белдейн от 31 января 2010, 00:43
;) а моя лужайка, так и осталась зелёной и клубника тоже, и выдержали три ночи 15 градусного мороза, А сейчас всё нормально Дождь +10. Хорошо.

:o  это где так?  ???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

страж Белдейн

 :) В столице причерноморья России г. Новорссийск.

Денис II

Я сегодня во сне совершил кощунственный поступок. Где-то среди деревьев - не то в лесу, не то в парке - я набрёл на некий мемориал, я так и не понял, кому. В состав комплекса входил в том числе и маленький бассейн с водой - раза в два больше обычной ванны. И я его использовал как обычную ванну - помылся в нём то есть.
Какой только хрени не приснится! ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.