Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Daini от 25 октября 2014, 13:31
Выкапывала сегодня машину из сугроба. Не припомню, чтоб я когда-то делала это в октябре.
Глобальное потепление, глобальное потепление... :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Это все дальневосточные торнадо: к ним тепло несут, а холод к нам выдавливают. )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kendzo

Честно говоря те -12 в середине недели,при ледяном ветре и отсутствии автобуса 15-20 мин,изрядно потрепали нервы.Я бы еще понял такое в середине-конце ноября,но не в октябре же :tickedoff:

Superradge

   С утра плюс 12 и туман. Часы перевели, непривычно ещё.

Daini

Блин, а я забыла. Хорошо, что напомнил.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Iehbr

А у нас вчера, по данным наблюдений с 1812 года, таки обновили исторический минимум для Киева за 25 октября: -6,8 градусов.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Superradge

Цитата: Iehbr от 26 октября 2014, 18:32за 25 октября: -6,8 градусов.
- это уже зима.

Superradge

   Похолодало на пару дней - сегодня днём не больше плюс 7°, где-то вообще 5, и сильнющий ветер - отрог антициклона рулит.

Superradge

   Именно сегодня, когда было тепло целых 15° - включили отопление. Сейчас на лоджии два окна приоткрыты, не даём замёрзнуть улице.

Daini

У нас в квартире жара с начала октября. Спим при открытом балконе.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Iehbr

#865
А я вот думаю - буду я сегодня спать или нет. И завтра (уже сегодня) день обещает быть не менее насыщенным. От утра до...
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Superradge

   Опять потеплело. На этой неделе заныривал в море трижды.

Superradge

    Выпал дождь, снег, всё это заледенело. Давно не видел на улицах так мало машин. Даже с работ людей отпустили пораньше. не то, чтобы случилось внезапно - главный метеоролог всё это предвидел : «Будет всё — и дождь, и мокрый снег, и гололедица, и налипание мокрого снега на проводах и деревьях, и снежные заносы, и штормовой ветер. Не исключено, что я что-то еще не перечислил...», — говорит Кубай.

    Собственно, не он первый :)


Iehbr

#868
А у нас двадцать третьего и двадцать пятого декабря рекордно тёплые дни: +9,1°C и +8,1°C соответственно по данным за за период 1881-2014 гг. Зима, Новый Год на носу!
P.S. А на следующей неделе обещают до -12. Природа показывает всю широту возможностей.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Лиса Маренеллин

Ну, что творилось вчера в первопрестольной, думаю все видели в новостях. Снег валил такой, что за окошком в отдельные моменты вообще ничего не было видно, сплошная белая стена. Пробки были такие, что отец отправляясь к нам (у сына была елка в садике), предпочёл поехать на метро. Обычно дорога от них до нас занимает примерно 30-40 минут по МКАДу, и это с учётом пробок. А вчера ему нафигатор проложил путь через центр, продолжительностью 5 часов 23 минуты.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...