Яндекс.Метрика Книга послушниц и Школа гайдинов открыты для желающих! - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Книга послушниц и Школа гайдинов открыты для желающих!

Автор Кадсуане, 01 февраля 2007, 13:24

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Кадсуане, когда вернешься и увидишь новую заявку, возьми к сведению, что я за Ilyena Therin Moerelle замолвлю словечко! Или Кабриана, если первой вернешься ты... Или Ал, если ты до них сюда заглянешь... Коротче, кто-угодно, имеющий полномочия принимать такое решение, учтите и мое слово...

Sovin Nai


Кадсуане

Цитата: Ilyena Therin Moerelle от 17 августа 2007, 20:43
Возьмете меня в послушницы?)
Возьмем.  Заявка будет отправлена.:)
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 17 августа 2007, 20:47
Кадсуане, когда вернешься и увидишь новую заявку, возьми к сведению, что я за Ilyena Therin Moerelle замолвлю словечко! Или Кабриана, если первой вернешься ты... Или Ал, если ты до них сюда заглянешь... Коротче, кто-угодно, имеющий полномочия принимать такое решение, учтите и мое слово...
Дочь, я думала ты видила что Книга Послушниц открыта для всех желающих, поэтому если к нам пришли учиться мы не откажем, и это не обсуждается. ::)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Dreamer

первое сообщение, еси можно, решил посвятить просьбе впустить в сообщество)
Примиите бедного мечтателя в гайдины! Буду честно и примерно служить свету)

Кабриана Мекандес

Твоя просьба, Дреамер, будет учтена. После краткой проверки, врата Башни откроются перед тобой :) Заранее добро пожаловать :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Alanna


Кабриана Мекандес

Для желающих стать Айз Седай двери всегда открыты :)
После краткой проверки, врата Башни откроются перед тобой 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лорд Вейрамон

Мужская фигура в скромном монашеском одеянии ступила на Южный мост Тар Валона. В этот вечерний час город кипел как растревоженный улей, но сутолока уже не раздражала странника, отрекшегося от мира.
Могильный холод пробрал до самых костей облаченную в белое послушницу, когда рука незнакомца сжала ее плечо и из тьмы капюшона донесся охрипший голос: девочка, бегом передай наставнику Гайдинов, что в его книге появилась еще одна запись.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

страж Белдейн

Цитата: Лорд Вейрамон от 27 августа 2007, 23:10
Мужская фигура в скромном монашеском одеянии ступила на Южный мост Тар Валона. В этот вечерний час город кипел как растревоженный улей, но сутолока уже не раздражала странника, отрекшегося от мира.
Могильный холод пробрал до самых костей облаченную в белое послушницу, когда рука незнакомца сжала ее плечо и из тьмы капюшона донесся охрипший голос: девочка, бегом передай наставнику Гайдинов, что в его книге появилась еще одна запись.

"Ух кого к нам принесло, Лорда хех" подумал Гайдин разглядывая запись в книге,
- написаного пером не вырубить топором, придётся взять, для начала пусть чистит конюшни от ... под присмотром задумчиво произнёс старейший гайдин, для тренировок выдать деревяный меч, а от остальных колющих и режущих предметов избавить, немедленно! Интересно найдёт ли Вейрамон хоть один благосклонный взгляд Айз Седай или Престол Амерлин прикажет сразу его повесить?!

Лорд Вейрамон

покорнейше прошу прощения за напоминание, но хотел бы обратить внимание кого-то из ББ, облеченного властью принимать такие решения, на мою заявку о вступлении в сообщество...
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Кадсуане

Цитата: Лорд Вейрамон от 29 августа 2007, 14:05
покорнейше прошу прощения за напоминание, но хотел бы обратить внимание кого-то из ББ, облеченного властью принимать такие решения, на мою заявку о вступлении в сообщество...
Лорд Вейрамон, если вы дейстительно хотите стать гайдином, то вам придется подчиняться всем правилам, касающимся этого...
и хотелось бы знать, что побудило вас на такое решение?::)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Лорд Вейрамон

А не могли бы вы огласить эти правила?
Стать Гайдином же меня побудило как-бы... ну это самое, борьба со злом, во! Хочу значит нести своим мечом свет Создателя всем заблудшим во тьме душам! А вообще конечно я же не молод, чай не тридцать лет, а за сорок уже, а мужики говорят, узы Гайдина новые силы и долголетие мужчинам придают...
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Лорд Вейрамон

Кхм-кхм! Ничего, что я тут в прихожей топчусь, а мне даже бокал вина не предложили?
Скажите пожалуйста, а какие-то сроки рассмотрения заявок есть или я могу прямо тут в приемной от старости и скончаться? Если так, то скажите заранее, а то мой скелет останется тут навеки, в острастку всем желающим вступить в Белую Башню...
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Sovin Nai

Вот тебе кувшинчик оосквай, благороднейший Вейрамон. Знай: в оосквай благородства градусов на 40-50 больше чем в любом вине, как раз этот кувшин составит тебе достойную компанию.

Лорд Вейрамон

Оосквай?! Оооо!! Напиток и впрямь благородный, пусть и дикарский!
Рад, что в этой насквозь прогнившей бюрократической структуре, где простейшая заявка рассматривается уже почти неделю, остались еще здравомыслящие люди! Мы бы с Вами, гайдин, быстро бы навели в ней порядок!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!