Яндекс.Метрика Книга послушниц и Школа гайдинов открыты для желающих! - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Книга послушниц и Школа гайдинов открыты для желающих!

Автор Кадсуане, 01 февраля 2007, 13:24

« назад - далее »

Джасранка

Эм... Здраствуйте! *реверанс... ооочень кривой*
Благородная дама из Тараборна - Джасранка Фалгол - просит у Белой Башни временного убежища!
Четверо поклонников вот уже пять месяцев (!!!) преследуют меня, добиваюсь моей руки!
Они не понимают отказов! Даже словами, которая благородная дама постесняется произносить! (Я НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ!) Пределом моему терпению - стала их дуель (как же я мечтала, чтобы они себя рапирами нашпинговали), которая закончилась очень быстро всесторонне принятым решением - что выбирать должна я! И непременно сейчас... и у каждого в глазах сквозило - "не выберешь меня заколю тебя, его и себя... может ещё и прохожих". Мне удалось скрыться - но без вашей защиты, продолжение этой бессмысленой истории не заставит себя ждать.
Так что - очень вас прошу, предоставить Убежище!

Egwene

Ваша просьба рассмотрена, но к сожалению мы вынуждены ее отклонить.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Джасранка

Что ж... хорошо - хоть и обидно.
Ну-с... тогда делать мне здесь больше нечего ¤)

Avendesora

Здраствуйте.Очень приятно находиться в Белой Башне(и снова эдиной).Немогли бы вы разрешить мне пройти испытание на Принятую?Думаю, что у меня получиться.Я уже умею управлять ветром и ходить по снам, распутывать плетения.Я хотела бы потом вступить в Зеленую Айа.
[やがて静かになるまで独りで...
嵐の中を飛ぶ翼もない...
でも既に想い君しか見えない](東方神起 / Rising Sun )
Truth is what everyone wants.
But they only show lies on their faces.
I've been abandoned in eternity, are they looking for me?
************
ТРУДНЕЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТОГО, КТО ДИКТУЕТ ПРАВИЛА ИГРЫ. (РОБЕРТ АСПРИН)

Лиса Маренеллин

Сразу Принятой? Что ты, дитя! Для начала побудешь Послушницей. А уж так видно будет.!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Avendesora

Хорошо.Рада служить Свету!:-)))Ведь от Послушницы к Принятой совсем близко...*тихо себе под нос: думаю совсем скоро позволят пройти испытание, ведь судят по мастерству, силе, мудрости...*Буду стараться)))
[やがて静かになるまで独りで...
嵐の中を飛ぶ翼もない...
でも既に想い君しか見えない](東方神起 / Rising Sun )
Truth is what everyone wants.
But they only show lies on their faces.
I've been abandoned in eternity, are they looking for me?
************
ТРУДНЕЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТОГО, КТО ДИКТУЕТ ПРАВИЛА ИГРЫ. (РОБЕРТ АСПРИН)

Эвита

 Преклоняю колени и смиренно прошу о принятии в Белую Башню.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Конэйл Нортан

Перед воротами вальяжно, слегка пританцовывая, гарцевал конь. Его всадник окинул взглядом город и людей, снующих повсюду - а затем остановил его на Белой Башне.
Спустя несколько мгновений всадник одёрнул коня и неспеша спустился. Заткнув перчатки за пояс, а уздечку отдав конюху, молодой человек направился к Айз Седай, которая сидела перед входом и без всяких эмоций рассматривала людей перед собой. На столе перед ней лежала книга...
Подойдя поближе, молодой человек коротко кивнул ей, привлекая её внимание. Она невольно подняла взгляд и стала его рассматривать -  высокий и худой, в сером кафтане со слишком короткими рукавами, едва закрывающими его костлявые запястья. У него была привлекательная улыбка, веселые карие глаза, и нос, похожий на орлиный клюв.
"Конэйл Нортан, опора дома Нортан, из Кеймлина прибыл для прохождения обучения в Белой Башне. Возможно, даже чтобы Стражем... " - после этих слов он улыбнулся.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Прошу принять меня в школу Гайдинов. Зовут Луан Мантир, родом из Андора.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Оливия

Прошу принять меня для обучения в Белой Башне

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Муза

Прошу принять меня послушницей в Белую Башню!