Яндекс.Метрика Тело хранитель! - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тело хранитель!

Автор ilmik, 14 июля 2008, 16:54

« назад - далее »

Если бы вы нуждались в телохранителе кого бы выбрали?

Пёс (Сандор Клиган)
Григор Клиган (Гора)
Бриенна Тарт
Джейме Ланнистер
Лорас Тирелл
Арья
Джон Сноу
Сирио Форель
Джорах Мормонт
Барристан смелый
Арео Хотах
Бронн Черноводный
Маленький Джон Амбер
Артур Дейн
Персональный лютоволк
Персональный дракон
Берик Дондаррион
Якен Хгар

mary

Персональный дракон добавлен в список, но учтите - дракона, как правильно заметил Zakm, надо ещё и вырастить, воспитать/ укротить. С лютоволками кстати ситуация тоже неоднозначная - вам надо сначала родится варгом, а ещё лучше Старком ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

TomTimTodd

Дракончик? Мой? Маленький? Воспитаем и "человеком" сделаем! Главное,чтоб был.
Утро станет сном и будет вечно длиться ночь...Мы одни в огромном тёмном мире...

DolByc

Цитата: TomTimTodd от 22 апреля 2010, 18:56А на счёт персонального дракона - подумайте, по-моему,голоса будут. Подмигивающий
Только если Ваше настоящее имя Денейрис Таргариен.

Цитата: Zakm от 22 апреля 2010, 19:06Ежели как сейчас у Дени, так их боевые качества весьма сомнительны.
Как раз в роли телохранителей они себя проявили. Свидетели: Неумирающие Кварта и Добрые Господа Астапора.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Rubanok

#63
Если б я набирал себе Гвардию, то это были бы:
1) Артур Дейн
2) Бриенна Тарт
3) Барристан Смелый
4) Джон Сноу
5) Дункан Высокий
6) Лютоволк
7) Дракон
8)
С такой компашкой можно и в картишки перебросится - не будут мухлевать (кроме мб двух последних :2funny:)
А так дракон и ноу проблэм :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

TomTimTodd

Цитата: DolByc от 22 апреля 2010, 20:35Только если Ваше настоящее имя Денейрис Таргариен.
Ну,почти... ::)
  Всё-таки стоит попытаться. Если смогу воспитать, получу идеального телохранителя. Если же нет...ну, сами понимаете...Но рискнуть стоит.
  Мой выбор - дракон.
Утро станет сном и будет вечно длиться ночь...Мы одни в огромном тёмном мире...

Селин

ну, с Григором все ясно - кому нужен псих за спиной... а вот бедняга Лорас незаслуженно в пролете. Такой красивый, милый и неплохо владеет мечом...
Неужели detected дискриминация по признаку ориентации? :D

Цитата: mary от 22 апреля 2010, 20:09С лютоволками кстати ситуация тоже неоднозначная - вам надо сначала родится варгом, а ещё лучше Старком
Т.е. типа найти лютоволка не проблема? ::)

Kail Itorr

На конец четвертого тома соотношение лютоволков к драконам составляет 4:3 :)

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 23 апреля 2010, 18:12Неужели detected дискриминация по признаку ориентации?
Ну просто мужчины с таким в баню не пойдут, а красивое, но равнодушное тело женщинам тоже как-то... ни к селу, ни к городу. Так что быть лорасу при Ренли и никаких гвоздей.

Цитата: Селин от 23 апреля 2010, 18:12Т.е. типа найти лютоволка не проблема?
Думаю, после проблемы рождения варгом-Старком, данная проблема покажется мелкой и незначительной %)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Не, имхо лучше, когда телохранитель строго в рабочих отношениях с охраняемым телом. А то еще придется охранять себя от телохранителя, и опять-таки выйдет, что без волка или дракона [под кроватью] никуда. :D

Спойлер
Сообщений: 666 [аццкий волчий хохот]
[свернуть]

TomTimTodd

Цитата: Селин от 23 апреля 2010, 18:44А то еще придется охранять себя от телохранителя, и опять-таки выйдет, что без волка или дракона [под кроватью] никуда.
Чем молчаливей телохранитель,тем хозяину спокойней! :D
И вообще человеческий фактор - вещь нестабильная. А кто-нибудь знает, чтобы волк(или дракон) предавал?
Утро станет сном и будет вечно длиться ночь...Мы одни в огромном тёмном мире...

Kail Itorr


Rubanok

Цитата: Kail Itorr от 23 апреля 2010, 19:02
Раэнира - знает.
Ее разве съел ее дракон? Вроде ж то был дракон ее брата...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

МечМастер

Цитата: Селин от 23 апреля 2010, 18:12Такой красивый, милый и неплохо владеет мечом...

А ето что так принято, чтоб хранитель тела был красив и мечом хорошо владел?  Или всетки чтоб телохранял? ???
На мой взгляд главное сетки, чтоб умел защитить и и не обращал внимания ни на что другое... А ето уже профессионализьм... И лучче чем Бронн  здесь никого нету!
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

TomTimTodd

Цитата: Kail Itorr от 23 апреля 2010, 20:02Раэнира - знает.
Это не правило и, даже, не исключение из правил.
  Человека трудно воспитать Человеком(с большой Буквы), но многие с этим справляются. Если отказаться от попытки воспитать дракона, потом всю жизнь будешь думать:" А как бы это было? И что бы получилось?" И мучиться неизвестностью.
Утро станет сном и будет вечно длиться ночь...Мы одни в огромном тёмном мире...

L_Moriarty

Мне в качестве телохранителя импонирует Берик Дондаррион (разумеется, он должен быть вкупе с Торосом)!!!