Яндекс.Метрика Анимэ Bleach (Спойлеры есть и много) - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Анимэ Bleach (Спойлеры есть и много)

Автор Яманэко, 19 июля 2008, 09:51

« назад - далее »

Rodell

Понравились новые заставки :) Но опенинг нереально спойлерный, есть кадры чуть ли не из последних глав манги :D

arcanis

Цитата: Rodell от 14 октября 2010, 17:08
Понравились новые заставки :) Но опенинг нереально спойлерный, есть кадры чуть ли не из последних глав манги :D
черд, а я по привычке перемотал :D

Действительный член клуба Зануд

Rodell


arcanis

Цитата: Rodell от 14 октября 2010, 17:20
а зря ;)
ну по крайней мере это дает надежду на то, что филеров пока не будет :D

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Цитата: arcanis от 14 октября 2010, 17:26
ну по крайней мере это дает надежду на то, что филеров пока не будет :D
верно замечено :)

arcanis

#545
Цитата: Rodell от 14 октября 2010, 18:08Но опенинг нереально спойлерный, есть кадры чуть ли не из последних глав манги
гы и впрямь :D
вопрос
а реального Гина на фоне Гина-иллюзии показывали перед тем, как Хитсугая ударил по Айзену или это от авторов онеме?
[свернуть]

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Я таки поборол лень, докачал всё, что не видел, и посмотрел!С 286 по 307 лол.
Ну блин...ну ничего меня не порадовало >_< Анимация стала еще более убогой, как мне показалось, флешбеки еще длиннее, речи еще зануднее, в целом всё еще растянутее. Начало серии - короткий обзор того, что в серии будет/оппенинг/то, что было в прошлой серии/начало новой/флешбек/говноречь/говнобой/флешбек/то, что будет в следующей серии/эндинг - вот нафиг и всё. И вот я так и знал - момент, когда айзен говорит ичи "я следил за тобой с  самого начала, с вот этого....и до вот этого момента" - все "эти" моменты хрен знает зачем во флешбеках решили показать и растянули это на две сцуко серии!!!>__<
При этом, некоторые моменты всё же порадовали, но негатива, увы, больше.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Цитата: Феанор от 04 февраля 2011, 11:41
Я таки поборол лень, докачал всё, что не видел, и посмотрел!С 286 по 307 лол.
Ну блин...ну ничего меня не порадовало >_< Анимация стала еще более убогой, как мне показалось, флешбеки еще длиннее, речи еще зануднее, в целом всё еще растянутее. Начало серии - короткий обзор того, что в серии будет/оппенинг/то, что было в прошлой серии/начало новой/флешбек/говноречь/говнобой/флешбек/то, что будет в следующей серии/эндинг - вот нафиг и всё. И вот я так и знал - момент, когда айзен говорит ичи "я следил за тобой с  самого начала, с вот этого....и до вот этого момента" - все "эти" моменты хрен знает зачем во флешбеках решили показать и растянули ЭТО на две сцуко серии!!!>__<
При этом, некоторые моменты всё же порадовали, но негатива, увы, больше.
Добавить нечего :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Феанор от 04 февраля 2011, 11:41
Я таки поборол лень, докачал всё, что не видел, и посмотрел!С 286 по 307 лол.
Ну блин...ну ничего меня не порадовало >_< Анимация стала еще более убогой, как мне показалось, флешбеки еще длиннее, речи еще зануднее, в целом всё еще растянутее. Начало серии - короткий обзор того, что в серии будет/оппенинг/то, что было в прошлой серии/начало новой/флешбек/говноречь/говнобой/флешбек/то, что будет в следующей серии/эндинг - вот нафиг и всё. И вот я так и знал - момент, когда айзен говорит ичи "я следил за тобой с  самого начала, с вот этого....и до вот этого момента" - все "эти" моменты хрен знает зачем во флешбеках решили показать и растянули это на две сцуко серии!!!>__<
При этом, некоторые моменты всё же порадовали, но негатива, увы, больше.
:D Ну аниме почти уже догнало мангу, вот и пытаются растянут как могут. :D

Яманэко

Цитата: manao от 04 февраля 2011, 19:27
:D Ну аниме почти уже догнало мангу, вот и пытаются растянут как могут. :D

Ждем филлеров?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

а мне мангу лень читать :) потом по серии в неделю смотрю. На самом деле вроде норм хД

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Цитата: arcanis от 04 февраля 2011, 20:18а мне мангу лень читать Улыбка потом по серии в неделю смотрю. На самом деле вроде норм хД
На самом деле ни то ни другое нифига не радует :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Забавно!
Прочитал программу пары кабельных каналов
Оказывается Хлорку уже крутят по ТВ :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 17 февраля 2011, 20:21
Забавно!
Прочитал программу пары кабельных каналов
Оказывается Хлорку уже крутят по ТВ :)
Где? :o :o :o