Яндекс.Метрика Песня съевшая мозг - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Песня съевшая мозг

Автор Яманэко, 27 июля 2008, 18:31

« назад - далее »

Vadson

Цитата: Lucia от 18 декабря 2009, 17:05
The Killers - don't shoot me, Santa=))
позитивная такая песенка=))

О-о-о... The Killers! Знакомые буковки! Года два назад купил по уценке диск - сборник "Ультра ФМ", со всего диска понравилась одна песня - Somebody Told Me группы The Killers. У меня уже выработалась определенная стратегия, каким образом поступать в таких случаях (если вдруг понравится песня неизвестной группы): захожу на т.ру, ищу дискографию этой самой группы, скачиваю ее полностью и зацениваю. Много групп открыл для себя таким образом. =) Так и тут - был в восторге от альбома Hot Fuss - дебютного, за 2004 год. Столько песен отличных - Jenny Was A Friend Of Mine, Mr. Brightside, On Top, Believe Me Natalie... Красота! Многие из них потом засунул в свой плейлист на радио Independence FM в сами-знаете-какой игре. =) Но вот остальные альбомы разочаровали... Я так и не понял - у них что, вокалист сменился? Или просто петь стал по-другому? Как бы то ни было, мне показалось, что он стал косить под вокалиста Brainstorm, которого я на дух не переношу!

Зашел на Вики. Новые синглы вышли у них в этом году. Слушали, Lucia? Как песенки? Вдруг - возврат к истокам... Скачать, что ли...
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

Lucia

Цитата: Vadson от 18 декабря 2009, 18:12
О-о-о... The Killers! Знакомые буковки! Года два назад купил по уценке диск - сборник "Ультра ФМ", со всего диска понравилась одна песня - Somebody Told Me группы The Killers. У меня уже выработалась определенная стратегия, каким образом поступать в таких случаях (если вдруг понравится песня неизвестной группы): захожу на т.ру, ищу дискографию этой самой группы, скачиваю ее полностью и зацениваю. Много групп открыл для себя таким образом. =) Так и тут - был в восторге от альбома Hot Fuss - дебютного, за 2004 год. Столько песен отличных - Jenny Was A Friend Of Mine, Mr. Brightside, On Top, Believe Me Natalie... Красота! Многие из них потом засунул в свой плейлист на радио Independence FM в сами-знаете-какой игре. =) Но вот остальные альбомы разочаровали... Я так и не понял - у них что, вокалист сменился? Или просто петь стал по-другому? Как бы то ни было, мне показалось, что он стал косить под вокалиста Brainstorm, которого я на дух не переношу!

Зашел на Вики. Новые синглы вышли у них в этом году. Слушали, Lucia? Как песенки? Вдруг - возврат к истокам... Скачать, что ли...

Кажется я вас разочарую, но наверное не слушала) Я и эту-то группу редко слушаю)) все, что у них слышала, было подкинуто мне когда-то старостой нашей группы, а ныне коллегой, отличным другом и офигенным человеком=)) Собственно и эту он мне подсунул, типо позитивно и мне очень понравилось)) А так - по названиям не перечислю, что у них мне нравится, тк все их творчество, которое я слышала, у меня на работе на компе. Однако если интересно, в пн могу посмотреть и если там есть что-то из нового, то обязательно напишу свое впечатление;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Lucia

Michelle Pfeiffer & Sally Dworsky - When You Believe...
Не люблю вариант в исполнении Mariah Carey & Whitney Houston, при всем моем к ним уважении, а этот вариант куда приятнее и менее пафосный, что тут ИМХО не нужно)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Долговязый Джон

N. Imbruglia "Lukas". Вокал и музыка хорошо сочетаются и дополняют друг друга.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Vadson

Цитата: Даврам Башир от 20 декабря 2009, 23:52
N. Imbruglia "Lukas". Вокал и музыка хорошо сочетаются и дополняют друг друга.

Но в целом новый альбом не айс, имхо.

Последние пару дней слушаю Kate Bush - альбом Hounds Of Love (1985). Самые тру-песни - Running Up That Hill (на эту песню есть еще кавер от placebo), Jig Of Life, Hello Earth, Under The Ivy... Музыка конечно специфическая, под настроение...
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

Александр Тагере

"не забывайте друзей"
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

arcanis

HIGH and MIGHTY COLOR - Flower of one wheel
и еще
Megadeth - Duke Nuken Theme

Действительный член клуба Зануд

arcanis

откопал на компе понравилось
Dominion III - With The Strength Of Aeons
Dominion III - The Angel's Delusion
Dominion III - Apocalyptic Views

Действительный член клуба Зануд

arcanis

не думал что такое понравится, но все ж
Маврик - Пока Боги Спят

Действительный член клуба Зануд

Eternal

Steve Jablonsky - Akkadian Empire *AVATAR OST* хотя сам фильм еще не посмотрел!
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

Eternal

и эта тоже - - - False King - Two Steps From Hell *OST Avatar*
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

arcanis

завидуйте
The Lovin Spoonful - Summer in the sity

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

мых-мых-мых
Гротеск - "Песня про мальчика Бобби, который очень любил деньги" )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

спасибо Симмаху :)
Sagisu Shirou - quincy's craft

Действительный член клуба Зануд

Джаспер

Блин, вот уж классная песенка: Skillet - Hero
Классический, с хрипотцой, мужской вокал и чистый, тонкий женский бэк-голосок в отличной мелодической аранжировке. А текст и вовсе мозгопоедающий - ультрапростенький, благодаря чему слова просто въедаются в извилины)) Хит, одним словом.