Яндекс.Метрика Братство-Без-Знамён - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Братство-Без-Знамён

Автор PLUTON, 30 июля 2008, 12:02

« назад - далее »

Qrifon

Цитата: Теон Грейджой от 31 июля 2008, 14:24Если я правильно понял хронологию саги, то Дени к концу Танца соберётся в Вестерос по полной. А в 6 она уже приедет туда, и у Братства времени особо нет.

Походу и в 6 части Дени будет далеко от Вестороса. Хотя бы до конца книги. Уж слишком много забот  у неё.
Цитата: Темелэйн от 04 августа 2008, 00:55Думаю, что Кет может убить именно Бриенна. Конечно, есть и другие варианты (скажем, загрызет Нимерия), но если это сделает Бриенна - будет очень символично.       Что касается Братства вообще, то я считаю, что оно сейчас очень сильно деградирует, потому что: 1) с таким вожаком можно что угодно превратить в шайку запуганных сумасшедших убийц 2) они, по-моему, как-то утратили своё прежнее значение "Робин Гуд", и стремительно катятся к тому, чтобы стать обычной бандой.   Берик был идейным, он им там был стержнем, ему верили и за ним шли, а милашка Кет такой стать не может в принципе, из чего следует, что час братство быстренько скатится в самый низ, распадется (буквально или же будет раскол внутренний) и будет уничтожено постепенно лордами Речных Земель

Согласен. Но с поправками. Если Кет будет руководствоваться только местью это будет так. Но если месть не на первом месте то они много поживут. Ну от этих пунктов зависит, какое отношение будет между Дени и Братством

Qrifon

Цитата: Azrael от 06 мая 2012, 16:24Кучка мародеров и убийц, ничем не лучше банды Горы или наемников. Их деятельностью ничего нельзя добиться, а своими действиями они только подставляют крестьян под удар.
Единственный интересный персонаж в их компании это молодой Эдрик Дейн, Лорд Звездопада, чья судьба осталось нераскрытой после появления Зомби-Кейт.

Про времена под командованием Кет не ручаюсь, но под Бериком это было не так. Может быть Берика можно восстановить, чем "Мартин" не шутит. А как говорил выше, от поведения Кет многое зависит