Яндекс.Метрика Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение

Автор Дара, 17 декабря 2015, 12:57

« назад - далее »

Bob-Domon

Ну, во-первых, Шутник может перевести и ход Босса, и ход ЧД (даже на другого члена Мафии), такие случаи в играх бывали.
Во-вторых, мне казалось, что хинты у меня в посте почти прозрачные. Оказалось, что нет. В частности, перестановка никак не идентична переводу.)
Вывод: поскольку Мари из самых опытных игроков, то не думаю, что она могла так ошибиться в расшифровке моих хинтов. Следовательно, на Леньку, который был таким хорошим партнером Зюбе, нужно обратить особое внимание - это явно американский МафЪ. Так и занесем в таблицу. :D
Колдун из Кварта

mary

Цитата: Bob-Domon от 05 января 2016, 18:55
Шутник может перевести и ход Босса...(даже на другого члена Мафии)
Цитата: Дара от 19 декабря 2015, 10:51Гражданин начальник (босс)...Не защищает самого себя, либо кого-то вне клана.
:)

p.s. Зюба мне правда очень нравится, без обид :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 05 января 2016, 19:04
:)
p.s. Зюба мне правда очень нравится, без обид :)
Так он и не обижается, ведь за недоразумения не обижаются.
Если же это не недоразумение и Ленька МафЪ, то повода для обиды нет тем более - ведь тогда он был просто обязан голосовать так. :)

P.S. Насколько я понимаю, в Правилах речь идет о добровольном ходе со стороны Босса или ЧД. Если же их перевели, то перевод удается, так было во всех играх.
Колдун из Кварта

Плетущий сети

Проголосовал. Чего все ждут-то?   ??? Вот так точно подумаешь, что варится какой-то мафский ПланЪ.  :o
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Bob-Domon

Цитата: Плетущий сети от 05 января 2016, 19:49
Проголосовал. Чего все ждут-то?   ??? Вот так точно подумаешь, что варится какой-то мафский ПланЪ.  :o
Уговорил, речистый! :D
Колдун из Кварта

Вэль

блин, чуть-чуть опоздала проголосовать ых

Цитата: На-На от 05 января 2016, 19:50Вэль, думаю, что Чхуль - ЧД
это ещё почему? (с)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

На-На

Из-за "Будь здорова, дорогая!" Я приняла это за хинт. Вроде как Чхуль заражает других, т.е. ЧД... Может я неправильно поняла?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

Эх! Яшка Цилечку обидел! До сих пор жалеет! Оно, конечно, своя шкурка как-то роднее, но не до такой же степени! :'(
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

Цитата: Daini от 05 января 2016, 22:21Это вообще-то была моя реплика
Вот второй раз повелась на чужой пост, а не слова персонажа! Ёлки-палки! Списывать пора в утиль!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Вэль

Цитата: На-На от 05 января 2016, 20:19Вроде как Чхуль заражает других, т.е. ЧД...
Это к тому, что имя не понятное и собеседник думает, что Сон чихнула. короче, шутка) на самом деле, я сама хинтов в упор не вижу у других. и, возможно, не права, подозревая Бертрама только из-за того, что Пингвинчег ему выигранный голос отдал.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Вэль от 05 января 2016, 20:27
и, возможно, не права, подозревая Бертрама только из-за того, что Пингвинчег ему выигранный голос отдал.
:o Вот и дари подарки.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Bob-Domon

Вообще-то, Даини опоздала на 34 секунды. А ведь бывало и так, что при опоздании на 9 секунд голос не принимался. :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Пардон, вроде ее голос и не зачтен. :D
Что ж, хорошая компания для увеселений. :)
Колдун из Кварта

Плетущий сети

Интересно, что будет ночью с теми, кто в игре.  [crazy] В каком состоянии они будут утром.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)