Яндекс.Метрика Серия 602. "Дом" ("Home") - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 602. "Дом" ("Home")

Автор Superradge, 01 мая 2016, 07:54

« назад - далее »

Магнар теннов

Цитата: sevva от 02 мая 2016, 12:55
Мне очень нравится Давос в сериале, но вот  почему он так за Джона взялся - не совсем понимаю... иных он вроде не видел
Может, Давосу нужен новый король? Почему не Джон? :-\

Superradge

Цитата: sevva от 02 мая 2016, 19:55Бран возвращается домой, Теон возвращается домой, Джон возвращается домой, Томмен "возвращается" домой ...
и Эурон, до кучи.

Цитата: Dolorous Malc от 02 мая 2016, 19:55Ну уж тихо. Он откровенно вскрикивает.
- почти не дёргался, только что вздохнул, как-будто воздуха не хватило - и всё! А ведь пролежал мёртвым где-то сутки.

wRAR

Теперь можно спокойно прогнозировать, что будет с Дозором и с Джоном после снятия клятв :)

Superradge

  Джону надо на битву в Винтерфелл собираться.

Магнар теннов

Я чё-т не вкурил в клятвы. Если дозорный убит, но воскрес, то клятвы всё равно сняты?

wRAR

Цитата: Магнар теннов от 02 мая 2016, 14:04
Я чё-т не вкурил в клятвы. Если дозорный убит, но воскрес, то клятвы всё равно сняты?
"Он не окончится до моей смерти"

Магнар теннов

Цитата: wRAR от 02 мая 2016, 14:04
"Он не окончится до моей смерти"
То есть, поправки на воскрешение нет?

wRAR

Цитата: Магнар теннов от 02 мая 2016, 14:07
То есть, поправки на воскрешение нет?
Ну текст клятвы мы все читали целиком, без мелкого текста под звёздочкой.

Dolorous Malc

Цитата: Магнар теннов от 02 мая 2016, 14:07
То есть, поправки на воскрешение нет?
Нет, конечно. Составителям клятвы нне могло придти в  голову, что дозорный может воскреснуть.

Superradge

Цитата: Магнар теннов от 02 мая 2016, 21:07То есть, поправки на воскрешение нет?
- её и не должно быть, дозорные одноразовые. Дальше всё от Джона зависит. Захочет - останется в Дозоре, захочет - уйдёт.

Andriel

Я думал они по интереснее сделают... походу без руки мартина все это превратится в дневники вампира

Влaдимир

Кстати, вот и объяснение, почему Мелисандра купалась молодая: тогда она верила, амулет был не особо нужен.
Зачем на бал пришел медведь?..

Эри

По ходу какой- то фанфик

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 02 мая 2016, 14:01
  Джону надо на битву в Винтерфелл собираться.
Всегда удивлялся, почему "Битва двух бастардов" в спойлерах также называлась "Битвой  шести армий".
Кто-нибудь может насчитать  шесть?