Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №36: Мир Антема - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Мафии №36: Мир Антема

Автор Тэль, 27 октября 2016, 13:15

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

По просьбе Сэма выделил голос.

Цитата: Сэм от 17 ноября 2016, 20:02
Какие-то у вас всех находки странные

Пока что странная только у Плетущего - какое-то странное обоснование - такая фраза может быть хинтом на Наблюдателя, но никак не на мафа. Остальные у меня претензий не вызывают (хотя Мари, конечно, не  права  :D)
Как я уже писал - смутно представляю себе боевую эффективность дельфина в таких условиях, потому решил повоевать в человеческом виде.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

Цитата: Пингвинчег от 18 ноября 2016, 10:37Как я уже писал - смутно представляю себе боевую эффективность дельфина в таких условиях, потому решил повоевать в человеческом виде.
Именно! У вас была обалденная морская команда без наличия берега моря:
морская черепаха (в клан черепахи могут входить все разновидности?), стремительная и опасная в воде, дельфин и кэльпи - морской дух.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Цитата: Пингвинчег от 18 ноября 2016, 08:37
По просьбе Сэма выделил голос.

Пока что странная только у Плетущего - какое-то странное обоснование - такая фраза может быть хинтом на Наблюдателя, но никак не на мафа. Остальные у меня претензий не вызывают (хотя Мари, конечно, не  права  :D)
Как я уже писал - смутно представляю себе боевую эффективность дельфина в таких условиях, потому решил повоевать в человеческом виде.
Если токо переносного дельфинария нет.

..

Плетущий сети

Цитата: Пингвинчег от 18 ноября 2016, 08:37
Пока что странная только у Плетущего - какое-то странное обоснование - такая фраза может быть хинтом на Наблюдателя, но никак не на мафа.
Я увидел то, что увидел.  ???
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Bob-Domon

Вопрос Мастеру - будет ли засчитан голос против Эльфа?
Хочу предположить, что его персонаж - предатель, ведь он выбыл, так что вреда от этого ему не будет.
Колдун из Кварта

Луан

Цитата: Пингвинчег от 18 ноября 2016, 08:37По просьбе Сэма выделил голос.
Надо еще хинты выделить, чтобы понятнее было.:D

Цитата: Сэм от 18 ноября 2016, 11:06Если токо переносного дельфинария нет.
Я ему предлагал, зря я что ли воду получал? :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Bob-Domon

По-видимому, голосовать против выбывшего персонажа все же нельзя. :)
Но вопрос о моем голосовании решился сам собой. Как известно, персонаж не может лгать в своих мыслях. Выделю один из характерных моментов в моих постах и предоставлю партнерам делать свои выводы:
ЦитироватьОн понял, что в их среде есть тайные враги, но есть и чистые души, требующие неустанной заботы...
Учитывая также мои довольно прозрачные хинты, я делаю естественный вывод: проголосовавший против меня - МафЪ или "одиночка". Так что в следующую ночь сильно опасаюсь за своего персонажа.
Колдун из Кварта

Луан

Цитата: Bob-Domon от 18 ноября 2016, 12:00предоставлю партнерам делать свои выводы
Партнерам.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Цитата: Пингвинчег от 18 ноября 2016, 08:37
Остальные у меня претензий не вызывают (хотя Мари, конечно, не  права  :D)
Как я уже писал - смутно представляю себе боевую эффективность дельфина в таких условиях, потому решил повоевать в человеческом виде.
Вполне возможно, что я промахнулась с разгадкой твоих хинтов, но все же ведущая писала, что ты можешь любую морскую тварь задействовать ::) Но голос я сменю, поверю Бобу пожалуй, убедил.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Цитата: Bob-Domon от 18 ноября 2016, 12:00довольно прозрачные хинты
Боб, хинты прозрачны только тогда, когда они выделены жЫрно (да и тогда сомнения могут возникнуть, вдруг обманывают).:) Для тебя они прозрачны (я считаю, что мои хинты тоже понятны должны быть, кстати ::)). Знаешь, я пока какие-то вижу хинты только на миров. У тебя же везде присутствует семья, причем в составе 3 человек. Понятно, что тут, возможно, притянуто за уши, но за что-то для начала уцепиться надо. Ко всему прочему, я уже не раз убеждался, что хуже всего видят хинты, которые выпячены на поверхность (когда я в последней мафии фактически написал свою роль открытым текстом, меня вынесли в первой голосовалке, вывернув этот хинт наизнанку). А у некоторых я хинтов никогда не понимаю (у той же Мари). Так что не обижайся, но я твои хинты тоже редко понимаю. В общем, посмотрим, что будет дальше.::)
Кстати, по совместным постам. Есть большая просьба на будущее: если совместный пост единственный, то при выкладывании подписывайте, кому какая часть принадлежит. В этом посте я себе голову сломал.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: mary от 18 ноября 2016, 12:59Но голос я сменю, поверю Бобу пожалуй, убедил.
О, а вот и мафы подтягиваются.:) Чую, что кого-то ночью будет ждать баальшой сюрприз.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Луан, прости, не виноватая я, он сам убедил)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2