Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №37: Удивительное Шоу Мадам Джемини - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Мафии №37: Удивительное Шоу Мадам Джемини

Автор mary, 07 декабря 2016, 15:18

« назад - далее »

mary

Ночь подошла к концу, трупов нет, пост скоро.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Можно укоротить время на посты? Мастерский итог ночи и задание будет в течении часа, дедлайн постов и голосов вместе установить на четверг днём ok?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эльф Лориеновский

Пирожок не против. Предложение сделать/присоединиться к большому посту. Есть ПланЪ!
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Bob-Domon

Цитата: mary от 27 февраля 2017, 11:34
Можно укоротить время на посты? Мастерский итог ночи и задание будет в течении часа, дедлайн постов и голосов вместе установить на четверг днём ok?
Опять-таки, лучше вечером, в 21 час Мск, если никто не против.
Колдун из Кварта

mary

Цитата: Bob-Domon от 27 февраля 2017, 15:08
Опять-таки, лучше вечером, в 21 час Мск, если никто не против.
Могу только до обеда в четверг, это закрытие голосования, мне важно быть у компьютера.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 27 февраля 2017, 15:13
Могу только до обеда в четверг, это закрытие голосования, мне важно быть у компьютера.
Тогда, может быть, в пятницу днем? В четверг у меня занятия со студентами, и в издательстве буду не раньше 15 часов Мск. Иными словами, не смогу проследить за ходом голосования, так что в этом случае, скорее всего, просто не буду голосовать.
Колдун из Кварта

mary

В пятницу и субботу не смогу свести итоги. Как вариант - голос ты можешь оставить вместе с постом, дедлайн общий. Или перенесем дедлайн на воскресенье утром.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Я не уверен, что смогу написать пост раньше четверга. У меня и вторник, и среда рабочие, причем занятия в среду допоздна. Хотя, конечно, попробую завтра после работы, не хочу откладывать на четверг, там просто могу не успеть.
P.S. Мари, в списке играющих одного вычеркнуть забыла.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: mary от 27 февраля 2017, 16:32Как вариант - голос ты можешь оставить вместе с постом, дедлайн общий.
Это не вариант, ведь нужно будет следить, как идет голосование. Разве что - попросить игроков проголосовать (хотя бы без поста) до вечера среды. :D
Но не страшно - не думаю, что именно неголосование станет причиной вылета моего персонажа.)))
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Луан от 27 февраля 2017, 17:48P.S. Мари, в списке играющих одного вычеркнуть забыла.
А может быть, Гарак амнистирован?)))
Колдун из Кварта