Яндекс.Метрика Южная Осетия - начало конца? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Южная Осетия - начало конца?

Автор Grey, 08 августа 2008, 08:44

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Россия ввела войска в Южную Осетию. Грузинские бандформирования начали отступление. ( Из новостей первого канала, 15.00 )
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Теон Грейджой

Российские танки вошли в Цхинвали. Российская авиация полностью контролирует воздушное пространство над городом. В Грузии объявлена всеобщая мобилизация.

Мир сошёл с ума.

Денис II

Видимо, предвыборная кампания сказывается.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Теон Грейджой

Смотрю открытие олимпиады... Парят про мир во всём мире... А в это же самое время в Цхинвали народ убивают не реже чем в каком-нибудь боевике про зомбяков. Мир блин...

Lewis

Цитата: Теон Грейджой от 08 августа 2008, 17:24
Смотрю открытие олимпиады... Парят про мир во всём мире... А в это же самое время в Цхинвали народ убивают не реже чем в каком-нибудь боевике про зомбяков. Мир блин...
Начал смотреть, потом выключил. Не знаю почему, но мне не интересно смотреть на эти шоу. По крайей мере еще ни разу я полностью эти открытия не досмотрел :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Grey

Кто шил нашим атлетам костюмы!? Позорище! Четвертовать! РРРРРРРррррррррРРРРРРРР
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

АЛЬБА

Цитата: Grey от 08 августа 2008, 18:30
Кто шил нашим атлетам костюмы!? Позорище! Четвертовать! РРРРРРРррррррррРРРРРРРР
Да фиг с ним. Лишь бы форма у солдат хорошая была...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Grey

Цитата: АЛЬБА от 08 августа 2008, 18:39
Да фиг с ним. Лишь бы форма у солдат хорошая была...
вот эти костюмы надо было грузинам отдать
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Теон Грейджой

Открытие олимпиады такая шняга... Порядок ещё непонятно какой, хрен поймёшь кто будет следующий...

Теон Грейджой

Да уж... открылась олимпиада, но все новостные ленты забили на это и пишут новости о конфликте в Осетии. Так что важнее - спорт или война?

Моридин

Antratil- 608601 человек были за поправки, надо было -760000 .... Да Саакашвили себя фюрером возомнил... ну и не таких обламывали... Кхм человечество склонно забывать ошибки прошлого .... Опять война ... Опять Кавказ в огне...
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Денис II

Цитата: Теон Грейджой от 08 августа 2008, 17:24
Смотрю открытие олимпиады... Парят про мир во всём мире... А в это же самое время в Цхинвали народ убивают не реже чем в каком-нибудь боевике про зомбяков. Мир блин...
Ну а что им делать - олимпиаду нафиг отменять, что ли?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Теон Грейджой

Цитата: Денис II от 08 августа 2008, 21:06
Ну а что им делать - олимпиаду нафиг отменять, что ли?

Нет, олимпиаду оставить, а вот войну отменить неплохо было бы.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Теон Грейджой

Цитата: Денис II от 08 августа 2008, 21:19
Вопрос был, что им делать.

А я кстати так и не понял - кому им?