Яндекс.Метрика Новое издание «Колеса времени» - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новое издание «Колеса времени»

Автор Денис II, 03 октября 2018, 21:37

« назад - далее »

Forest gamer

везет вам, у меня цена по предзаказу 1537 в переводе на российские рубли и это со скидкой..
Остальные книги(а я купил все за месяц) стоили от 560 до 840 российского рубля.

Рысенок

Искренне вам сочувствую. Без скидки у меня тоже 1500 стоит, но тут добилось бонусами и скидкой литреса. Иначе было бы так же печально.

Garyanych

Ждем двушечку на заключающую )))

Рысенок


Silvanesh

На озоне теперь стоит дата старта продаж 04.06.2024

Рысенок

О, прекрасно! В Читай-городе просто написано, что скоро в продаже.

elgatitto

Цитата: Clint74 от 17 мая 2024, 20:27в ЧГ С бонусами и 30% скидкой сбил цену до 765р.
PS Вчера был хороший момент купить книгу с хорошей скидкой. 200 бонусов можно было собрать + скидка была 30%.
Спасибо за подсказ!! В полночь с пятницы на субботу на короткое время в ЧГ появилась скидка 30% на книгу + 30% оплаты бонусами. В результате у меня вышла приятная цена на предзаказ в 784 рубля.

Dan TJ

Новый анонс от Азбуки.
"Башни полуночи" выходят из типографии 01 июня

Рысенок

Только что хотела про это написать  :)

Dan TJ

А вот и новости про "Память Света": Азбука ответила, что ждут ее выхода в начале осени.

Рысенок

Где новости? Что-то в их группе не вижу в контакте. Но все равно как-то так оно и должно быть, по идее.

VDSV

Добрый вечер всем, шуршит книги лист!... но... (((
https://disk.yandex.ru/d/KOm_GJP9obSs_Q

Dan TJ

Цитата: Рысенок от 30 мая 2024, 22:40Где новости? Что-то в их группе не вижу в контакте. Но все равно как-то так оно и должно быть, по идее.
В телеграм-канале представитель Азбуки ответил в комментариях.

Zerga123

Народ когда выйдут Башни можете написать.

Рысенок

Цитата: Dan TJ от 31 мая 2024, 16:30В телеграм-канале представитель Азбуки ответил в комментариях.
А, понятно, спасибо. Я как-то так и подумала учитывая что анонса нет.