Яндекс.Метрика Розамунд Пайк как Морейн Седай - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Розамунд Пайк как Морейн Седай

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 06 сентября 2019, 12:22

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Розамунд Пайк сыграет Морейн Седай?

Такая как я представлял(а) и нравится
11 (15.3%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
43 (59.7%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
0 (0%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
18 (25%)

Проголосовало пользователей: 72

grant

#15
Цитата: Снежик от 09 сентября 2019, 19:06То, что Морейн объявили главной героиней, я ещё могу понять. Книга и сценарий разные вещи и, в идеале, должны иметь отличия. Многое, что описывается, невозможно показать. Ранд в начале книги очень много размышляет и показать это в фильме просто голосом за кадром - скучно. Возможно, этот момент обыграли при помощи Морейн и она получилась более главной. А вообще, тот кто писал рецензию, кажется, несильно точно описал. Так что, этот момент может оказаться не сильно критичным
А еще стало круто убивать главных персонажей. И этот момент могут лучше сделать, чем в книгах, где стало все заранее понятно. Да и многие не поверили в ее смерть. Лично я бы еще подумал и о убийстве кого-нибудь из настоящих ГГ например Перрина и Фейли. Зря что-ли он стал черным?  :D А то у нас многие на грани, а умирают редко.

Амарин

Кстати, у моей подруги, крымской модели Евгении Лисун, рост 1.83. Но на этой фотографии она больше похожа на Морейн, чем Розамунд:


DeFoX

[off-topic]
Цитата: Амарин от 09 сентября 2019, 21:52
Кстати, у моей подруги, крымской модели Евгении Лисун, рост 1.83. Но на этой фотографии она больше похожа на Морейн, чем Розамунд:

ИМХО, Морейн все же несколько старше (если, конечно, речь не о "Новой Весне"). Я бы скорее соотнес бы вашу подругу с Белерейн.[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Амарин

По возрасту, конечно, не подойдёт.  :) Я решила привести её в пример, потому что на фотографиях и когда стоишь с ней рядом она не кажется такой уж высокой. Возможно, потому что у меня самой 1.70. Но, думаю, также и из-за черт лица.

Andros

Цитата: Амарин от 09 сентября 2019, 21:52Но на этой фотографии она больше похожа на Морейн
Это... эта - Морейн? прикалываешься
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Zombine


Снежик

Не могу сказать, что очень похоже, но по сравнению с остальным ужасом - идеально :laugh:

Jillian

Представляла другой, но однозначно - за, утонченная красавица в подходящем возрасте, в актерском мастерстве сомнений нет, высоковата по канону, но это не критично.
Фан- арт, кстати, совсем не понравился.

Рыжик

По крайней мере у нее умное и характерное лицо, но на Морейн совсем не похожа. Проголосовал бы за пункт "не такая, как я представлял, но сойдет".

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Рыжик от 10 сентября 2019, 15:16
По крайней мере у нее умное и характерное лицо, но на Морейн совсем не похожа. Проголосовал бы за пункт "не такая, как я представлял, но сойдет".
Пункта "дайте такую же, но без крыльев и с перламутровыми пуговицами" в голосовании точно не будет.

Рыжик

#25
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 10 сентября 2019, 14:18Пункта "дайте такую же, но без крыльев и с перламутровыми пуговицами" в голосовании точно не будет.
А жаль, у него немало сторонников)

Superradge

Цитата: grant от 10 сентября 2019, 01:43Рейчел, прям в точку, просто одеть в платье и идти снимать
- не думаю.
Да и уже к Пайк в роли привыкать начинаю.


Снежик

Я вообще крайне редко смотрю фильмы, поэтому Пайк не видела в деле и о талантах её судить не могу. Склонна доверять вашим отзывам. Но, всё же, оооочень надеюсь, что арт неудачен, ибо эти резковатые черты лица лично у меня никак не вяжутся с внешностью Морейн, даже при наличии отменной игры.

Matilda_Ar4ibaldovna

Розамунде однозначно роль Айз Седай подойдет. Я бы ее на роль Кадсуане определила бы, но Морейн тоже хорошо. А рост... для хорошего актера/актрисы это не проблема. Передать характер маленького ростом персонажа высокий актер/актриса, если он/она действительно обладает талантом, сможет без проблем. Так что и уменьшать визуально, как хоббитов, не придется.
В общем, Розамунда в роли Морейн мне нравится, хотя я ее совершенно не такой представляла, конечно.
Все что не делается - делается к лучшему!

grant

Побывала в Пражской киношколе