Яндекс.Метрика Маркус Рутерфорд как Перрин Айбара - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Маркус Рутерфорд как Перрин Айбара

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 09 сентября 2019, 08:54

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Маркус Рутерфорд сыграет Перрина Айбару?

Такой как я представлял(а) и нравится
3 (4.5%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
19 (28.8%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
1 (1.5%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
43 (65.2%)

Проголосовало пользователей: 66

Pryanikov

Не могу представить кузнеца с подобной шевелюрой .

Jillian

Цитата: Pryanikov от 11 сентября 2019, 10:35
Не могу представить кузнеца с подобной шевелюрой .
Да это как раз меньшее из зол, в хвост завяжет:)
Эх, мне нравится, когда у мужчин длинные волосы, а тут тот самый случай, когда - нет. И лицо какое- то бандитское...

Натаиль


Снежик

Вот интересно. Причесон Перрина - это вИденье художника? Или это уже утверждённый кастом образ?

Если честно, всегда представляла Перрина с тёмными  ПРЯМЫМИ волосами, как на холке у волка.

aka_Colt

Цитата: Снежик от 12 сентября 2019, 09:30Если честно, всегда представляла Перрина с тёмными  ПРЯМЫМИ волосами
По канону: у Перрина волос - либо кудрявый, либо кучерявый. В "хвост" собирается и тот, и другой - лишь бы длины волос хватало. Я почему об этом так уверенно говорю - у меня у самого такой волос. Длинный, не стриженый.
И я знаю разницу.

Alexander

TEOTW, Ch. 3
Half a head shorter than Rand, the curly-haired blacksmith's apprentice was so stocky as to seem a man and a half wide, with arms and shoulders thick enough to rival those of Master Luhhan himself.

Pryanikov

Цитата: Jillian от 11 сентября 2019, 11:11
Да это как раз меньшее из зол, в хвост завяжет:)
Длинные волосы у мужчин КВ , насколько я помню , упоминалось только косички у кандорцев , чуб у шйнарцев и короткий хвост с повязаным хадори у малкири . Еслибы чтото подобное носили-бы в двурече РД написалбы об этом .

Снежик

Цитата: aka_Colt от 12 сентября 2019, 12:50По канону: у Перрина волос - либо кудрявый, либо кучерявый

Точно. Запамятовала)))))

Но, всё же. Такой афрокос....

Натаиль

У всех будут парики, как во Властелине колец

Jillian

Цитата: Натаиль от 11 сентября 2019, 14:30
Зверское...

Вот, кстати, подумалось.... Заранее прошу прощения у поклонников Перрина, но он, полное ИМХО, совершенный соплежуй и подкаблучник, и тут такая действительно сверхбрутальная зверская мордаха...

Снежик

Perrin Goldeneyes, Lord of the Two Rivers / starring @marcus_rudda and half-moon axe by @lindydesignlab, art by @robthedesigner /

Как вам такой арт?

Ailuropoda_Melanoleuca


Winged_One

Ужас-ужас. Скорее на Бездушного смахивает.

Снежик

Нееее. Бездушные неприметны. А этот очень даже приметен.

Winged_One

Ну он такой серый, выцветший. Как раз бездушный, по описанию А то что с дредами, так может, до обращения он рэпером был. ))