Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №35 Звездные войны - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Мафии №35 Звездные войны

Автор Daini, 21 февраля 2020, 11:08

« назад - далее »

mary

Можно список ролей посмотреть?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рысенок

Интересно получилось и весело)) Блин, только ж проверила Пингвинчега (он меня вместе с Тель немного смущал), думала с ним скооперироваться и тут на тебе)) Но все равно круто получилось) Мафия - молодцы)

mary

Ой а я приняла Пингвинчега за Кома, опасалась проверки, поэтому и убила :D Судя по всему как всегда нашла не те хинты не у тех игроков)) Все равно было весело, только кратко)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

ЛогЪ выложила, смотрите, веселитесь )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Обожемой :D Никакой из меня маньяк не вышел, поделюсь нашим с Дот логом:
___________________________________________________________
Хинты маниакальной Веспы в постах первого дня ;D
К Веспе приставили няньку не просто так, а потому, что она маньячка - с детства коллекционирует убитую живность и прочие прелести. Дот должна была охранять окружающих от Веспы, но поняла задание по-своему - она охраняет и потакает во всём самой Веспе. Родители побоялись зачать снова, потому в мыслях о будующем искали для Веспы хорошую партию, в руки которой можно будет передать семейное дело и саму бедняжку Веспу. Если бы они её любили немного меньше, то наверное давно бы заперли где-то на чердаке своей усадьбы. Возможно в дальнейшем упомяну в постах Джейн Эйр и первую жену Рочестера, ещё не решила.
Хинты на психоз в общем образе, девушка инфантильна и избалована, не совсем отдаёт себе отчёт в происходящем. Сказывается и гипер-опёка Дот. Если убийства будут удачны, Веспа будет коллекционировать убитую живность и здесь, мухаха.

ЦитироватьОна поднялась, охая, и схватив беловласого за портки, принялась трясти его что есть мочи...
Тут из-за угла вылетела Дот....О-тпусти арка-нианца, золо-тце моё.
Веспа-маньяк словила жертву, Дот пытается её обезвредить.
___________________________________________________________
Ночной ход первого дня:
Так, как маньяк - фигура непредсказуемая, я решила, что лучше всего будет просто бросить жребий. Три раза по-разному раскладывала имена игроков на бумажке, два из трёх раз вышла На-На (ещё один раз Тэль). Убью её отложенным, чтоб подольше поиграла, как именно - подложу отравленную печенюшку  :'(
___________________________________________________________
Расшифровка хинтов в посте второго дня:
Цитировать- Милая Дот, а помнишь - на Татуине я пробовала креветки в соусе? Они были закупореные в таком сосуде...консервы, это были консервы, ах, какая же это прелесть - консервы! [Консервированная еда - еда, отложенная на потом, хинт на отложенное убийство.]
.......
Цитировать- Как же так, что же такое, вот дела-то, ничего не пойму, - мысли разбежались в стороны, но тут Дот подала утренние яйца. [Веспа нестабильна психологически и эмоционально, маньячка))]
.......
Цитировать- Где же они держат консервы, милая Дот?
.......
Цитировать- Кам-буз, мила-я Вес-па, там живут* кон-сервы. Сле-дуй за мной. [Убивала Веспа персонаж На-Ны, который находился в камбузе, поэтому Дот с Веспой туда идут.]

*Это фройдианская оговорка, не собиралась писать о консервах, как об одушевлённых, решила оставить. Но на самом деле, ведь выходит, консервы это Джи Джи...:buck2:
___________________________________________________________
Ночной ход второго дня:
Убью Пингвинчега прямым убийством - ещё подумаю как, до конца ночного дедлайна напишу. Причина - я маньяк, нейтральный хаос, надо соблюдать равновесие - по моим догадкам после первого дня Пингвинчег Ком а Тэль Босс, значит надо обоих убрать. Поэтому и на дневном голосовании я стремилась к равновесию.

Метод убийства - ткнула в жертву оголенный электрический провод, выдернула его из аппаратуры - чисто из интереса - он сидел себе на месте рабочем, Веспа гуляла по кораблю, остальное как то само собой получилось...
___________________________________________________________
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рысенок

#200
*читает лог* ыыыы нормально играла? Я? Мне кажется, я слишком осторожничала, в итоге так и не успела объединиться со своими)) И хинтов не вычислила ни у кого) После проверки в первую ночь поняла, что Тэль мирная, но тут возник вопрос с Пингвинчегом. После итогов голосования второго дня поняла, что нужно проверять его. Интуитивно казалось, что Старейшина именно он) проверка догадки подтвердила) Веспа и Пеппи меня, признаюсь, смущали: как-то не вписывались они в общую картину). С Пеппи меня подвело плохое знание канона - отсылки на Джа-Джа прошли сильно мимо меня)) А вообще, весело было)

mary

И меня канон подвёл, в смысле незнание его(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рысенок

Цитата: mary от 12 апреля 2020, 16:27И меня канон подвёл, в смысле незнание его(
Я тот канон смотрела урывками еще в подростковом возрасте) Даже то что знала, успела напрочь забыть)

mary

Цитата: Рысенок от 12 апреля 2020, 16:25Веспа и Пеппи меня, признаюсь, смущали: как-то не вписывались они в общую картину)
Думала Дот впишется :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рысенок

Цитата: mary от 12 апреля 2020, 16:30Думала Дот впишется
На мой сугубо интуитивный взгляд они были слишком не от мира сего обе)) что было смущательно. Как был смущателен и персонаж Тэль. Но если с ней-то я разобралась, то проверить вас и что-то решить тупо не успела))

Цитата: Рысенок от 27 марта 2020, 20:43Но как ищут преступника в реальности? Камила покосилась на прошедшего мимо члена экипажа. Серьезного и в чем-то даже мрачного, как грозовая туча. По идее, они должны были знать, как это делается. Ну, хотя бы в теории. Или нет?
Что поделаешь, Комиссар маленький, совсем неопытный)) а его в этот бедлам послали)

Эх, жаль, конечно, что мы с Vendel не успели наш совместный постик выложить((

Daini

Цитата: Рысенок от 12 апреля 2020, 18:25*читает лог* ыыыы нормально играла? Я?
ты хотя бы своих не выносила ))) хотя, вот такая закономерность, после твоих проверок выносили проверяемых сразу
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Рысенок

Цитата: Daini от 12 апреля 2020, 17:03ты хотя бы своих не выносила ))) хотя, вот такая закономерность, после твоих проверок выносили проверяемых сразу
Я никому не сдавала)) я мирная) я хотела своих вычислить) я вообще проверяла потому что стрелять боялась - а вдруг в своих попаду и меня саму вынесет)

Тэль

Всем спасибо за игру, а по мне так ничего движняк вышел)) Раз и вынесли :D

Daini, лог красивый) И спасибо тоже отдельно за мастероводство. Было драйвово.  :)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Рысенок

Цитата: Тэль от 13 апреля 2020, 13:01Всем спасибо за игру, а по мне так ничего движняк вышел)) Раз и вынесли
На этот раз меня вынесли в самом конце, что можно считать заметным прогрессом  :D

Vendel

Всем спасибо за игру!

P.S. Сейчас всем плюсики поставлю))