Яндекс.Метрика Новости 2 сезона - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости 2 сезона

Автор grant, 30 мая 2020, 12:18

« назад - далее »

grant

Съёмки в Марокко

Местный новостной сайт сообщает, что «Колесо Времени» будет сниматься в Уарзазате в «первую неделю марта». Съемочная группа находилась на месте с середины февраля, но 180 человек прибудут 2 марта. Производство будет сниматься в CLA Studios, а также на открытых площадках. Строительство декораций шло полным ходом. После съемок в Уарзазате производство продолжится в Марракеше и Дахле. Режиссером будет Майя Врвило.

Денис II

Лайа Коста сыграет во втором сезоне. Ее роль — «Магдалина». Возможно фальшивое имя или новый персонаж.

Испанская актриса. 37 лет.

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Главный художник по костюмам Айзис Массенден не вернётся во втором сезоне. Ее место заняла Шэрон Гилхэм.

Костюмы Детей Света изменятся. Слева – костюм из 1 сезона, справа – фото со съёмок 2-го:

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Джулиан Льюис Джонс сыграет Байла Домона.

Валлийский актер. 53 года.

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Кэти Льюнг сыграет Язикки. В книгах так зовут древнюю учёную Айз Седай из Коричневой Айя. Но не факт, что она будет играть именно этого персонажа.

Британская актриса, исполнительница роли Чжоу Чанг в фильмах о Гарри Поттере. 34 года.


Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Новый вид Детей Света.

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Авиенда! которую мы заслужили



Спойлер
[свернуть]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Слова шоураннера Рейфа Джадкинса на Джорданкон:

Пытаюсь передать вам «эмоциональный интерьер» этих отношений (это он о полиамурных отношениях). Во втором сезоне вы увидите намного больше отношений между Аланной, Айвоном и Максимом.

Показ Тар Валона и появление Айз Седай в первом сезоне было важным для успеха шоу. А также отношения Суан и Морейн.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ruslan

Новое откровение от шоураннера.
https://kg-portal.ru/comments/105070-shouranner-kolesa-vremeni-obeschaet-kak-sleduet-raskryt-temu-lgbtotnoshenij/

В работе над сериалом мы преимущественно стараемся вроде как расширять и акцентировать те ЛГБТ-отношения, на которые имелись указания и намёки в первоисточнике. Мы выявляем их, чтобы узнать побольше о персонажах и их чувствах друг к другу.
И мы продолжим это делать. На протяжении всего сериала мы будем опираться на то, что уже есть в книгах, и вместе с тем будем искать возможность рассказать больше об эмоциональной стороне некоторых персонажей. И очень часто это будет включать в себя их взаимоотношения с другими — людьми того же гендера, любого другого гендера и людьми без гендера. (c)

Денис II

Звезда сериала «Колесо времени» Кейт Флитвуд рассказала о сюжетной линии своей героини Лиандрин во 2 сезоне. По словам актрисы, в новых сериях история Айз Седай из Красной Айя станет намного мрачнее.

Кейт Флитвуд намекнула, что 2 сезон объяснит озлобленность Лиандрин. Как отметила актриса, грядущие эпизоды расскажут много интересного о прошлом красной Айз Седай:

«Мне очень понравилась игривость Лиандрин. Но есть и более глубокая и темная сторона Лиандрин, а также и ее личная предыстория, в которую я погрузилась во втором сезоне, он оказался настоящим подарком... Во втором сезоне определенно будут кое-какие сюрпризы».

Актриса также поделилась, чем ей особенно нравится играть Лиандрин. Флитвуд рассказала, что авторы шоу создали многослойного персонажа, который сильно отличается от героини из романов Роберта Джордана. По словам Флитвуд, формат свободной адаптации книг дарит актерам широкое пространство для творчества.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Фотки со съёмок:

Костюм Амаресу, героини Рога. Что свидетельствует, что герои Рога будут.


Предположительно, Бергитте:


Шончан:
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Утечка. Шончанский солдат.

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Съёмки 2 сезона завершены.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

Елена Фокина играет сул'дам.
Дэниел Франсис играет Лорда Турака.

Денис II

Салль Сали сыграет Эльзу Трихилл. В книгах никакой Эльзы Трихилл нет. Зато есть Эльза (она же Эльзе, она же Эльз) Гринвелл и Николь Трихилл; возможно, их объединят в одного персонажа.

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.