Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 300

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

Мы заключили важный договор о сотрудничестве и не можем уронить честь айильцев и свою, не оказав им должного приема )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Кит

Я хочу тоже посотрудничать...ммм ну например чай подносить?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Луан

Будет ролевой отыгрыш мула? :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Элиан

Если я всё правильно помню, по встрече Севанны с АС, то айил впускают гостей в лагерь, не встречая, показывая тем самым своё расположение, и провожают, потому что таким образом оказывают честь. Будет ли делегация, встречающая ХМ, уместной? ;)

Никта

Нуу как-то заставлять гостей самих тащиться аж от мостов тоже не вежливо... вдруг заблудятся? ;)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Лиса Маренеллин

Простите меня, девочки, но я умираю. Как приду в себя отпишусь. t снова выше 38 и продолжает расти...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Никта

Цитата: Лиса Маренеллин от 02 апреля 2013, 15:25Простите меня, девочки, но я умираю. Как приду в себя отпишусь. t снова выше 38 и продолжает расти...

Выздоравливай)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Лиса, выздоравливай! Не нужно болеть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

Лиса, поскорее расставайся с хворями. :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан


Зевсиенда

Цитата: Элиан Даганред от 02 апреля 2013, 14:48Если я всё правильно помню, по встрече Севанны с АС, то айил впускают гостей в лагерь, не встречая, показывая тем самым своё расположение, и провожают, потому что таким образом оказывают честь. Будет ли делегация, встречающая ХМ, уместной?
Цитата: Никта от 02 апреля 2013, 14:54Нуу как-то заставлять гостей самих тащиться аж от мостов тоже не вежливо... вдруг заблудятся?
Да, позиция примерно такая ))) Мы ж не вооруженный эскорт собираем )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

И это... если экскорту нужны Принятые/Послушницы разливать чай и т.п. - мы хотим участвовать ::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Думаю будет неплохо, если в делегации окажется Амерлин, пара АС (включая Наставницу) + 1-2 Принятые, которые будут подавать чай :D Послушницам пока рановато таких гостей встречать )))
Хранительницы уже прибыли, можно начинать )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Нуу мы подождем отписи кого-нибудь из АС)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн