Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 113

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Lucia

Ну как бы Алиса туда Айз Седай собралась, Полин Грин из Зеленой Айя, а я тремя её Стражами=)
Неписи уже готовы и одобрены;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Рашан Курин

ЦитироватьНу вот вопрос и исчерпан

Ну может, конечно, и исчерпан, но не могу не сказать, что я лично против) сначала пустим в ББ, потом решим "раз Психа нет, восстановим его в должности капитана", а потом начнется та же истерия, которую можно прочитать в старых темах. Та ну на такие пироги.

Шарин Налхара

Рашан, Совин Ная в ББ нет и желания вернуться сюда он не изъявлял. Думать об этом лучше будет всё же, когда он такое желание выкажет. Мне лично больше кажется, он если и сунется в какое сообщество, то в ОП или в БГ.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Шарин, тема была поднята, поэтому я и высказался. Лиса вроде как затем и спрашивала, чтобы, если он обратится с такой просьбой, не спрашивать еще раз.

Лиса Маренеллин

И чего ты такой мрачный, Рашанчик? Если надо будет, то найдём на него управу.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Рашан Курин

Та ну, на всех уже управу нашли, конечно. Зачем себе проблемы лишние искать?

Шарин Налхара

Кстати, раз уж я получила шаль, у меня есть такой вопрос: как единственный представитель Красной айя (ну кроме вышедшей из айя Филиппы) я автоматически получаю место Восседающей в Совете. Но я как игрок против того, чтобы Шарин была Восседающей. Это а) нелогично и неквшно, б) она пока еще слишком молода и неопытна, в) мне не хочется втягивать Шарин в политику пока. Могу ли я закрепить пост Восседающей за неписем? То есть отыгрыши в Совете проводить от лица постоянно, закрепленного за этой ролью непися-Восседающей из Красной Айя?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

 Ох, ну давай так, если тебе так угодно. Наверное и Лусия попросит о том же, так что... вводите непися.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Тогда одобри непися в соответствующей теме. ;)
Думаю, такую возможность имеет смысл предоставить всем по желанию, опционально. Потому что сопливые девчонки, заседающие в Совете - это не есть гуд. Я понимаю, что не всем нравятся неписи, но это, на мой взгляд, необходимость. Мы всё же стремимся к максимально возможному приближению к книге.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

А Лусия-то тут причем??)) Лусия конечно будет рада, если её пустят в Совет Башни неписем, тем более кажись такое регламентом допускается присутствие больше чем 1 от Айя, если кандидатура была выдвинута или как-то так общем))
Короче, пустите - буду, я ж наглая, я не откажусь;) Другое дело, вот будет ли это поддержено - другой вопрос)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

Упс, забыла малость. Ну вы там, с Татьяной посовещайтесь, может она тебе место и уступит. Тогда пойдёшь в Совет неписем.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кабриана Мекандес

Может Татьяна уступит свое место, вы это пообсуждайте сначала :)
По поводу Регламента - надо сделать микроскопическую поправку в нем - в пункт 4 внести информацию об Архиве.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Шарин Налхара

В общем, предлагаю собрать Совет и быстренько решить все вопросы - у нас сейчас присутствует больше половины Восседающих, а большая часть вопросов отнюдь не мирового масштаба, довольно будет и Малого Совета.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Цитата: Лиса Маренеллин от 12 августа 2009, 17:35
Упс, забыла малость. Ну вы там, с Татьяной посовещайтесь, может она тебе место и уступит. Тогда пойдёшь в Совет неписем.
Цитата: Кабриана Мекандес от 12 августа 2009, 17:36
Может Татьяна уступит свое место, вы это пообсуждайте сначала :)

А что Татьяна Седай по этому поводу думает?))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

Я же сказала, созывай совет. Выступай с предложениями. Мы выслушаем.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...