Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 144

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

Так, я смотрю тут страсти разгораются нешуточные. Посему заявляю прямо и открыто - никого выгонять не планируется! Девушки, прекратите паниковать, вы чего??

П.с. Еще раз услышу "все, нас/меня точно выгонят" или "не выгоняйте нас/ее/меня пожалуйста" - отправлю на фермы на месяц РЕАЛЬНОГО времени. Все, закончили с истериками.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Маленькое объявление:
Так как новая игра в ЗС происходит в ТАРе - послушницы и Принятые, желающие принять в ней участие, могут появиться там самостоятельно.

Подписано - НП.

:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Оливия от 12 ноября 2010, 14:28
Был у меня в свое время такой перс на айиле... Думаю, с Наташей мы споемся :)

Имя: Гвенда Дариз
Возраст: 17 лет
Происхождение: небольшой форт в Салдэйе, на границе Запустения, солдатская дочь
Статус: послушница
Внешность: типичная салдэйка: высокие скулы, немного раскосые темные глаза. Скорее симпатичная, если бы не безумный салдэйский характер
О себе: имеет искру, но долго не хотела в Башню, потому что считает, что ее место в Пограничье. В конце концов убедила себя, что ей необходимо научиться использовать свой дар, выучить несколько боевых плетений, чтобы скорее вернуться домой и мочить троллоков. Неплохо управляется с кинжалами, может метать ножички и драться руками и ногами. Совершенно не интересуется всем, что не поможет ей мочить троллоков.
!!!!! Ностальгия!!!
Какая прелесть, помню эту милашку. И те проблемы, которые она доставляла...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

О, я ее тогда не застала - но историю читала ))) охохонюшки )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Оливия

Да, Авиенда, беспокоиться нужно только тебе. Потому что у тебя работы прибавится - это точно. Маленькие шалости Тувин и Лиане - это действительно детский лепет ;)

Шарин Налхара

А самосожжение будет?  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Девочки, на полигон и в класс отвечу вечером - там писать много и нудно :) Два урока по теории плетений - это тот еще слом мозга.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиане Седай

Цитата: Оливия от 12 ноября 2010, 16:42
Да, Авиенда, беспокоиться нужно только тебе. Потому что у тебя работы прибавится - это точно. Маленькие шалости Тувин и Лиане - это действительно детский лепет ;)

Дорогая, это ты судишь со своей позиции.

котька

#2153
Цитата: Авиенда от 12 ноября 2010, 14:21
Маленькое объявление:
Так как новая игра в ЗС происходит в ТАРе - послушницы и Принятые, желающие принять в ней участие, могут появиться там самостоятельно.

Подписано - НП.

:D
вот оно - щасте!!! :D
ЗЫ Кстати, а квенту надо выкладывать для общего доступа?

Шарин Налхара

Выкладывать не обязательно. В принципе, можете просто в первом посте описать внешность. Или в этот самый свой первый пост под спойлером вложить описание персонажа.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Я помню, что я должен отписаться в нескольких местах. Я жутко извиняюсь, но у меня из-за усталости от общей загруженности по работе практически ничего не пишется. Да болезнь еще из колеи выбила. Надеюсь, что в декабре будет проще. Я везде отвечу, где должен.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Выздоравливай, братишка! =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Та-дам! Я наконец-то сдала сессию и готова поиграть)))))

Зевсиенда

Тэкс, кто тут из живых послушниц-Принятых есть? У Наставницы творческий кризис вроде закончился =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Возьмите меня в Башню наконец!)))