Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 147

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

Занятие с послушницами продолжать уже бессмысленно из-за обозначенного Принятия всех троих.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиане Седай

Ой, Шарин, ща я гляну. Может моему неписю тебе есть шо сказать))

Шарин Налхара

Ави, я уже в курсе :D Принятые оптом? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

Девочки и мальчики, в какой теме я могу безболезненно превысить полномочия? Иначе закиплю.
Да, я знаю, что плохо исполняла свои обязанности в последние пару месяцев.
Авиенда и Шарин, как вы успеваете и тут и там?
Зачем на бал пришел медведь?..

Лиса Маренеллин

Цитата: Эдарна Нореговна от 25 января 2011, 18:02Девочки и мальчики, в какой теме я могу безболезненно превысить полномочия? Иначе закиплю.
В смысле превысить?  Можешь немного помурыжить Белдейна. Я скоро буду., совсем скоро. Закончу с Тагере и приду к вам.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

А он еще недомурыжен? Ё-моё, я совсем забыла. Чего ж не напомнили-то.
Я имела в виду что-то типа можно зазря ли отругать какую-нибудь послушницу и ли Принятую несмотря на то, что это прерогатива НП? :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Лиса Маренеллин

Да пожалуйста. ведь надо же создать в их юных головках образ УЖАСНЫХ СТЕРВОЗНЫХ АЙЗ СЕДАЙ.
Если мне не изменяет память, одна из новеньких сейчас как раз в саду.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Эдарна, если Лиане согласится - тебе можно будет "пообщаться" с Норой, ее неписем =))) забавная должна получиться встреча )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

С ней я, наверное, Наташей сначала пообщаюсь. Разберусь, что да как. А то помимо черных губ я пока ничего "такого" не увидела, а можно ли удивить этим Сестру, которая плевать хотела на условности?
Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

 :D
Да прост я так понимаю, что Эдарне счас много для начала и не надо ))) в общем смотри )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Лиане Седай

А я токо хотела согласиться. Токо как мы потом будем разбираться с Наствницей? Потому шо ессли я ж отвечу так я потом на фермы отправлюсь?

Луан

Так, у меня тут с компом основным напряги были. Как выяснилось, жертвой лета у меня не только видеокарта пала, но и кулер на процессоре, как у меня комп все это время работал - даже и не представляю, но обнаружил я это в воскресенье, когда решил наконец то поглядеть, из-за чего у меня комп отрубается на самом интересном месте.
Но теперь я снова с вами. И пока я в отпуске, попробую закрыть все долги.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

Ну вот тогда присоединяйся к Эдарн. Ты всё равно уже там.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

Лиса, кажется как раз тебе надо появляться, потому что я уже больше ничего не могу сказать. В смысле, ХЛ уже нечего тянуть. Только предупреди, надо подум ать как  именно появиьться
Зачем на бал пришел медведь?..