Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Necros

Цитата: страж Белдейн от 15 мая 2007, 00:03
Если позволите Айз Седай, опасно иметь дело с Шончан, особено с дамой Вес'на, её тёзка сбежала из башни в тень прихватив с собой клятвенный жезл.
Ну а потом обучать возможных противников, тоже не слишком хорошая идея.
Только для вас и только по секрету это обсолютно разные личности и ничего общего кроме логина они не имеют. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Лютиэн Тинувиэль

Спасибо, Гайдин, про Весну я знаю - не одну ночь в старых темах рылась... ;) А на счет обучения... Может, у меня тут свои интиресы... ;) Мать не чураеться Империи - господин Necros ее Защитник. Я тоже стараюсь поддерживать дружественные отношения с этим сообществом - мой Защитник anwe45 тоже из Шончан...


страж Белдейн

5 правило девиза я обратил внимание на ваше желание и далее не смею вам чем либо препятствовать, но любое ваше несчастье останется тяжким балластом в моей душе.

Лютиэн Тинувиэль

Не перживайте! ;) Меня не съедят! :)

ELEDWEN

ну не знаю с чем там весна сбежала, чего там она прихватила, но точно уж не жезл....
знаете дорогие мои, с тенью мы уже наобщались, ничего кроме темных сторон их характера не узнали,  а вот шончан-империя большая, может что позитивного из общения и вынесем  :)

Лютиэн Тинувиэль

Вот видите, Гайдин, Мать меня поддерживает!!! :)
Между прочим, Мать, у вас аватар новый - просто супер!!! :) Идеал аватара для Амерлин!!! :)

ELEDWEN

ну да повзрослешь тут с недавними событиями ;)
вживаемся в роль...
я поддерживаю отношения со светлыми сообществами, но не забываем, что у каждого огород-свой хозяин, и частокол у кажого владения остренький. и стражи недремлющие, так что только в белой башне мы можем почувствовать себя в безопасности благодаря в том числе бдительным гайдинам  :)

Лютиэн Тинувиэль

Тогда стоит поблагодарить наших Гайдинов за бдительность! :)


ОГРОМНОЕ МЕРСИ ВСЕМ СТРАЖАМ БАШНИ ЗА ТО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!! :)

ELEDWEN

 а так же всем Айз Седай!!! :)

Лютиэн Тинувиэль

Угу! Пошла писать благодарности! :)

ELEDWEN

не забудь взять порадные грамоты и золотые чернила  ;) :)

Лютиэн Тинувиэль

  Я попроще и без официоза - я в карму! ;) Официоз оставляю лицам официальным! ;)

ELEDWEN

ну вот амерлин тока скучные бумажки и остаются  ;) где там моя хранительница летописей?чтоб подготовить благодарственные в полном офиозе? ;)

Necros

После того как Шончанин Necros увидел, что его причислили к защитникам Белой Башни он чуть не поперхнулся вином.
                                                                                                                Из летописей Двора Девяти Лун.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

ELEDWEN

ага а как висеть то в идущих света у нас стока времени-так ничего, а как плюсы получать от администрации, той которую вроде защитником назвался-так поперхаться сразу? ;) вина пить меньше надо  :D :)