Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 162

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

 :D знаем знаем, какие там у тебя в голове мысли  :D
ок, оставляем за кадром, тем более, что результат "закадровых" бесед меня устраивает - вполне логичный :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Ави, Джиламина к Наставнице должна будет зайти - по пожеланию Софии.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Послушницы, есть ли у вас пожелания по предстоящим урокам? Заявки подавать можно в личку.
Жду :)

Элиан

*канючит* ну сдееелайте нам уже урок по Силе!

Лиане Седай

Послушницы - аналогичная просьба: занятие Лиане Хлорин. Слушаю ваши пожелания.

Элиан

В теларанриоде жду реакцию Лиане и Джиламины.

Джарм Шифара

#2422
Лиане, мне хотелось бы урок по тер'ангриалам, история, назначение, применение, самые известные и самые нужные по назначению, какие бывают особые таланты с ними связанные, если конечно это возможно для послушниц.
P.S. Тувин, написала в ЛС свое пожелание.
Да здравствует раздвоение личности!

Шарин Налхара

Сегодня вечером сяду раздавать долги :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Элиан Даганред от 19 мая 2011, 13:35В теларанриоде жду реакцию Лиане и Джиламины.
Скорее завтра или в субботу, мне к завтрашней лекции слайды доделывать надо.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиане Седай

#2425
2 Элиан: сегодня вечером отпишусь в тел"аран"риоде.
2 Эрленстар: гут. Сделаем тебе такое занятие. Ты хочешь индивидуально или групповое?


2 Луан: я бы хотела с тобой поговорить о статусе Симона Коврина. А то Лиане еще немного и станет Айз Седай, а он все еще отрок.

Джарм Шифара

Лиане, Индивидуальное или групповое - в принципе все равно, но было бы здорово, чтобы к нам присоединилось еще несколько человек.
Да здравствует раздвоение личности!

Луан

Цитата: Лиане Седай от 19 мая 2011, 21:292 Луан: я бы хотела с тобой поговорить о статусе Симона Коврина. А то Лиане еще немного и станет Айз Седай, а он все еще отрок.
Для того, чтобы сделать отрока гайдином, разрешение Верховного капитана не нужно. ;) Но посмотрим.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиане Седай

Луан, я не совсем поняла... если Симу не хватает занятий или тренировок, это можно устроить. Или дело не в этом?

Зевсиенда

Думаю братишка имеет ввиду, что Лиане Седай сможет сделать Сима Стражем, не спрашивая дозволения у Верховного Капитана :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп