Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 178

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Fallingstranger

+ ленточки ввести надо. Пусть у дамы инфаркт случится

София Шавро

Цитата: Лиса Маренеллин от 27 сентября 2011, 16:45
Эммм... Я в шоке. Портрет Амерлин? А сама Амерлин почему-то не в курсе.
Ой, Мать, а чего тебе распрекрасной боятся своего портрета? Ты ж не Дориан Грей! ;)
И вообще, пора Башне и портретной галереей обзаводиться. для потомков, так сказать. По-моему огир хорошо придумал с портретом-то!  Не переживай, Сидрио Солом прекрасный художник и портрет получится превосходный! :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fallingstranger


Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

Ура!! Радуюсь! Ура!! *ой пшла во флудильню...*

Зевсиенда

Кому должна - простите, голова оч болит, не могу писать... Постараюсь завтра ответить...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

Авиенда! Никому ты не должна (ну мне по кр мере)
Выздоравливай!

Зевсиенда

Тувин, не хочешь поучаствовать в поисках посла? Там народ в ТВ просит продолжения игры, Шарин нет, а меня на это не хватит. Что скажешь? Неписяйкой?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Авиенда от 28 сентября 2011, 10:46
Тувин, не хочешь поучаствовать в поисках посла? Там народ в ТВ просит продолжения игры, Шарин нет, а меня на это не хватит. Что скажешь? Неписяйкой?
оу... Зеленой или Желтой? или еще кого-нить придумать?
И краткий инструктаж о том какие цели преследует Башня и "чего можно, чего низзя говорить" получить в личку можно?
И еще прошу немного времени на прочтение всей ветки, чтобы вспомнить что к чему. Кроме "Улиц Тар Валона" и "Тира" где-то по этому поводу еще отписывались?

Зевсиенда

Началось все в посольстве еще, потом все на улицах, да. Ветку читай, и смотри какая АС больше подойдет. Инструктаж пришлю :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

Цитата: Fallingstranger от 28 сентября 2011, 02:55Авиенда! Никому ты не должна (ну мне по кр мере)Выздоравливай!
Присоединяюсь.
А Мелиса пока может описать свои эмоции от встречи с Наташей. Для полноты картины можно поискать мои сообщения от ее имени.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Лиса Маренеллин от 23 сентября 2011, 10:57
Надо для тебя у Шайдара с Асунавой выпросить модераторский мод. Будешь писать как я.
Можно. Да, и я придумала, как с Риштэ в Библиотеке пересечься, но надо, чтобы она туда пришла.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

И еще. Может, Певару встретит сама ХЛ? А то я этим персонажем не делаю ничего.
Зачем на бал пришел медведь?..

Джарм Шифара

Пошлите Риштэ в библиотеку!!!! ...я конечно могу сама с собой отыграть очередное наказание, но если пошлет кто-то другой будет веселее. Так что??  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

веселье продолжится..)
Эдарна Нореговна, обязательно приму к сведенью :)